Страница 2 из 3
Cobusca
Цитата:

поедь на дачу, половина "дачевладельцев" нажираются постоянно и регулярно.


Действительно,при чём здесь дача? Ты видно не понимаешь о каком тут пьянстве толкуют.Настоящее пьянство это страшная вещь.
Жена алкоголика отдала-бы всё на свете,только-чтоб её муж "постоянно и регулярно" напивался,но только на даче.
poliman
Hudoi писал(а):

Бутылка самого дешёвого пива должна стоить рублей сто, бутылка водки 400-500



У кого какая мысль?


пошли они н...й вот что!
мне насрать на алкашню в деревнях - пусть порят, подыхают и т.д.
с какого куя я не алкаш, просто молодой человек котрый в пятницу с друзьями собирается иногда пива попить - ну по 1.5 ке или более должен покупать 0.5 литра по 100р????
kukoramba
Hudoi писал(а):

Так получаеиться не напились и BEST OF THE BEST еще рано появляться?
А тогда такой вопрос кто сейчас откажеться от пива и предпочтёт водку или вино?


Я.
Я пиво не пью...
Только водку, хорошую.
И вино иногда... да и только от родственников с винного завода в Молдове...
ЕвгеничЪ
просто спиваюцца наверно все поочереди... сначало низшие слои... потом средние...
и все переходят уровнями ниже... нижние вымирают...

ну все абсолютно спицца то не могут... просто логчески...
тест-пилот
Сам работаю на предприятии, вглубинке - у нас такая же х-ня, рабочине не хотят зарабатывать больше - лишь бы хватило на подухать в выходные. Проблема №1
Hudoi
Цитата:

"poliman"
пошли они н...й вот что! мне насрать на алкашню в деревнях - пусть порят, подыхают и т.д.


А если бы ты родился в глухой деревне кде-нибудь в необъятных просторах нашей родины. Так что маме с папой скажи спасибо
poliman
Hudoi писал(а):

А если бы ты родился в глухой деревне кде-нибудь в необъятных просторах нашей родины.


если бы у бабушки был *** то она не была бы бабушкой Smile
кароче твое "если" не засчитывается 8-)
Hudoi писал(а):

Так что маме с папой скажи спасибо


я знаю, оба родителя с 2мя ВО. есть чем гордица и кому спасипа сказать.
я ж не говорю ничего что у моих предков нет бентли или майбаха и виллы на карибах, как то переживу уж)
Самосвальщик
Hudoi писал(а):

А если бы ты родился в глухой деревне кде-нибудь в необъятных просторах нашей родины. Так что маме с папой скажи спасибо


Сиё правило не работает... Всё зависит только от конкретного человека - если может (и хочет) что-то сделать, то сделает. Может бизнес создать а может с протянутой рукой у чипка побираться. Просто многим проще остаканиться чем пойти и заняться делом. Sad
Hudoi
Самосвальщик писал(а):

Hudoi писал(а):

А если бы ты родился в глухой деревне кде-нибудь в необъятных просторах нашей родины. Так что маме с папой скажи спасибо


Сиё правило не работает... Всё зависит только от конкретного человека - если может (и хочет) что-то сделать, то сделает. Может бизнес создать а может с протянутой рукой у чипка побираться. Просто многим проще остаканиться чем пойти и заняться делом. Sad



Вот и нет сейчас у нас деревень!!!!
Родственник у меня работает в СельхозАкадемии не преподаватель,но научный сотрудник. Как-то ехали мы с ним далеко и долго, зашел у нас такой спор-дискуссия. Я ему-деревень нет,С/Х нет, а вы там мозги молодежи парите.Целая аккадемия, а толку уж лет 70 существуете а как была каждый год "битва за урожай" так с каждым годом она все тяжелее. Чему говорю учите,где толк?
А он мне: скоро перестанут идти платники,т.к. народу нет, а ВУЗов дофига. Госсударство нефинансирует и т.п. обычная песня...
Так вот зашел вопрос и по деревням, привел он мне в пример одно хозяйство. Председатель там по полям своим на Паджеро гоняет, комбайнов накупил с прграмным обеспечением,послал на учебу комбайнеров-механизаторов. Мужику лет 40 от земли он и образование 8 классов.Гордяться они им,ну не знаю как будто сами ешо взрастили.
И привел я ему кучу других примеров где деревень просто не осталось, молодежь кто потолковее и решительнее,вся в город. Те кто остался-пьют. Старики дергаться не будут т.к. выхода нет, и надеються мужички на собственный огород и на гроши редкие. Ну приедет он в город в 40 лет,продаст он свой дом в деревне за 50 рупий,а дальше что даже на коммуналку не хватит.А вы говорите,нет я не спорю надо рисковать ибо жизнь одна, и никто ее не даст нам прожить подругому.
Ну не трогайте,Вы, деревню она и так все время нищей была.
Нет у людей искры в жизни-погасла она, вот что самое страшное.
И наблюдал я эту картину с утра сегодня о чем и решил тему начать. Может в других регионах по-другому.
НЕЛИХАЧ
Окромя алокоголизма все забывают наркоманию, педерастию, вирусы как элементы естесст.в отбора в расе людей (я уш посил гдет опэтм)
.
Kender
тест-пилот писал(а):

Сам работаю на предприятии, вглубинке - у нас такая же х-ня, рабочине не хотят зарабатывать больше - лишь бы хватило на подухать в выходные. Проблема №1


а платят-то как? Мож те, кто хочет зарабатывать уехали где заработки побольше. У нас приезжие рабочие из других городов и белорусы не пьют (практически, хотя всякое бывает) и именно вкалывают... и получше питерцев (ну, исключения есть и среди питерцев, конечно)
Максс
параман писал(а):

наркоманы же почти вымерли.


О чем ты????
Нариков становится больше с каждым днем, это я тебе как краевед говорю. Уходит (в мир иной) один - на его место приходят трое! Эта беда, шо пипец!
re-type
Hudoi писал(а):

Так получаеиться не напились и BEST OF THE BEST еще рано появляться?



All the best свалили атседа давно. лет цать назад Smile
Johann Halter
качаца надо а не бухать... по мне пиво хоть по 200 пусть стоит, все равно пару раз в год я такое и пью... водка по 1000 - абсолют оригинальный, да коньячек по 4500, батл уже третий год стоит никак не допью... а так свинья всегда грязь найдет...гены...

ЗЫ студент, пить много пива вредно от него гормональный фон в женский сьезжает... Smile сиськи вырастут...
Johann Halter
я не могу понять как можно выжрать 05 в одно лицо запить литром пива и свалится как свинота...на даче не ндаче без разницы... мой шеф такое проделывал два раза в месяц железно... смысл?
Johann Halter
я щас нискем не общаюсь ваще... только в зале с ребятами( и коих интересы весьма далеки от алкоголя) и дома с женой и дочкой, ну на работе со всякими ослами но это уже вынужденно.. и самое главное замечательно себя чувствую при этом.. телек не смотрю радио не слушаю, лол через мобилу... полная изоляция.. счастлифффф...
shubin81
Sborshik писал(а):

пипол нажыраеца до того что не получаеца фокусировать глаза и членераздельно говорить.



в этом есть определенный кайф. раз в месяц - слишком часто, а вот новый год - 23 фев - 8 марта - в самый раз.
Hudoi
Sborshik
Цитата:

... сначала идет пефко потом водка потом опять пефко. пипол нажыраеца до того что не получаеца фокусировать глаза и членераздельно говорить...


В чем кайф?
Цитата:

... потом оказываеца что ковото из ушедшых мусора определили в трезвяк, ктото потерял сотик, деньги, документы ... и ничо из этого ума не прибавляет. странно всо ето.


Ага звонишь,звонишь а потом при встрече да телефон про..л!
Цитата:

я обычно посасываю из кружке пефко, а когда с перебравшей стороны общение начинает ограничиваца короткоми фразами типа мууу сваливаю дамой .


Последнее время как с куревом завязал потягиваю один сок, делаю ноги как тока ребята предлагают перекур и готовяться к новому заходу.
Johann Halter
Цитата:

в этом есть определенный кайф.

вы себе не представляете насколько пьянство бьет по организму. я както выпил 300 гр коньяку под очень обильную закуску, был так сказать выпимшыыыы... я не мог качаться трое суток... сил нет вообще, все валится из рук, веса упали.. капздец полный... нафиг оно надо?
Hudoi
Мое мнение синий кайф-Бычий. Нажруться и пошли приключения искать. А вот когда за ножи хватаються,что бы догнаться в чем такой кайф? Может кто объяснит? У меня у одноклассника пьяные малолетки брата запинали до смерти. Именно запинали. И когда кидаешь землю на крышку гроба думаешь в чем все-таки кайф?
Johann Halter
от синьки куевой дуреют люди с предрасположенностью к агрессии... ниразу не видел драку опившихся мартелем людей... Smile
Otto Frija
Иван_aka_Gaiver, вот за что очень уважаю своих друзей, которые все же пьют (либо не умеют снять напряжение и бороться со стрессом, либо из-за специфики работы в РФ) - они и трезвые, и пьяные одинаковые. Поведение, высказывания, и т.д. - те же.
ЗЫ: Про "попробуйте споить еврея": Если мы видим человека, спящего бухим под забором, 99%, что это наш брат славянин.
komatoz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вы себе не представляете насколько пьянство бьет по организму


Представляю Very Happy , когда снижаешь вес (типа диета и всётакое ) то прием алкоголя внутрь (водка 150-250 гр) полностью останавливает сброс веса на 2 - ДВЕ недели.

И только на третьей неделе после приема алкоголя вес опять начинает снижаться.
shubin81
Иван_aka_Gaiver писал(а):

от синьки куевой дуреют люди с предрасположенностью к агрессии



вот тут +1, да не только от куевой.
Валенок
ЕвгеничЪ писал(а):

просто спиваюцца наверно все поочереди... сначало низшие слои... потом средние...
и все переходят уровнями ниже... нижние вымирают...

...



Вот то-то и оно - спиваются низшие слои, которые вносят основной вклад в размножение, так сказать. Ну или валят в города. Вымирать опять же, проведя всю жизнь в погоне за "не хуже других". Все начинается с низов. В том же США негры были в самом низу, а потом...
Это только так кажется, что мол низы - ну и х*р с ними. Потом аукнется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы