Страница 2 из 3
Anhel
вот вы тему подняли.
надо пойти доспать.
vovan064
Duffer
Duffer писал(а):

Я могу дать несколько советов


:-D яплакал... Smile[/quote]

а мне каково????
Shocked я ж сижу в рабочее время строчу опусы, вместо того, чтобы пользой заниматься... так и до той же истории недалеко. Confused
Александдр
vovan064 писал(а):

вот он будильник вертолет :-D
http://www.lovepresent.ru/main_page/product_info/products_id/768/


Это лучше усовершенствовать: что б его заткнуть, нужно нажать на пропеллер. Вращающиеся лопасти так отобьют пальцы, что придеццо проснуться, дабы оказать себе мед.помощь :-D
kolhoznik
Нашел. Такие будильники называются Puzzle Alarm Clock.
вот
http://mzon.ru/goods/utrennyaya_golovolomka/
Цитата:

Механизм работы будильника:
При срабатывании будильника 4 кусочка пазла взлетают на 20-30 сантиметров над будильником и падают в произвольное положение. Вам необходимо срочно проснуться и приступить к поиску разбросанных по столу деталей. Найденные детали необходимо правильно (!) установить в крышке будильника. Здесь есть несколько сложностей: все детальки необходимо устанавливать одновременно (если одну деталь закрепить и начать ставить другую, то первая взлетит обратно), необходима некоторая сноровка, чтобы научиться собирать пазл в полусонном состоянии. После того как все кусочки будут собраны можно щелкнуть выключатель на задней стороне будильника в положение "Выкл" и будильник прекратит звонить. (если пазл не собрать, выключатель не сработает). Поверьте мне, после таких умственных усилий, Вам точно не захочется продолжать сон.

Разработчики будильника предусмотрительно закрепили отсек для батареек специальным винтом, чтобы у пользователей не было желания вытащить батарейку и выключить будильник навсегда.



Только, варинат с выкидыванием будильника в окно остаётся открытым, хотя цена может и остановить.
Storm
vovan064
Smile Smile
ВЕЕЕЕЕЩЬ!!!!!

у меня вот каждые 5 минут срабатывает на телефоне.
Тоже блин. просыпаюсь в 5:45, выключаю, через 15 минут меня поднимает мысль о том, что если прям щас не встану, то буду полтора часа маяться в пробках...
Срабатывает отлично! Встаю как в попу ужаленный Smile
Anhel
Цитата:

вот он будильник вертолет


это... карлсон вернулся))
Мегалодон
Duffer
спасибо.Поднял настроение. :-D
Alexxxa
Storm писал(а):

если прям щас не встану, то буду полтора часа маяться в пробках...


Во +100
Действует!!!! Smile
Anhel
Ыыы будильник "Граната" - разбуди младшего брата :-D
Anhel
kolhoznik
хорошая ссылочка :cool:
kolhoznik
Можно посоветовать ставить будильник на домашней стереосистеме. Громкость побольше, музон потяжелее. Только вот думаю, что для психики это будет вредно.
Марат
vovan064 писал(а):

вот он будильник вертолет :-D
http://www.lovepresent.ru/main_page/product_info/products_id/768/


Тапочковым ПВО можно с горяча положить конец его существованию... Very Happy
Duffer
vovan064 писал(а):

вот он будильник вертолет :-D
http://www.lovepresent.ru/main_page/product_info/products_id/768/



отличная вещь! Пропеллер вылетает, и начинает хаотично метаться по комнате, сшибая вазочки и мещанских слоников с пианино. Вазочки и слоники фхлам, пропеллер продолжает бесноваться. Ты подскакиваешь, громко матерясь, путаешься его ловить но не тут-то было: пропеллер, нехороший человек, верткий: он удирает от тебя на кухню и начинает там чинить хаос. В конце концов, ударом табуретки ты его сбиваешь на пол, он начинает метаться по полу. Пытаясь поймать его голыми руками, ты получаешь множественные травмы пальцев. Однако, изменив угол вращения пропеллера, ты приводишь ситуацию к тому, что он, радостно жужжа, снова взмывает в воздух и висит в 5 сантиметрах от потолка, ожидая твоей реакции.
Медленно, на цыпочках, ты подходишь к окну, и резким движением распахиваешь его. Не ожидавшего такого подхода вентилятора выносит из хаты сквозняком в окно. Туда же ты выкидываешь и основание. Вентилятор пытается залезть обратно, долго бъется в окно, но стекло ему не по лопастям.
Весьма уставший от этой борьбы, ты прилег отдохнуть. В результате, изможденный, уснул, и очередной раз проспал на работу. Проснувшись в пол-двенацатого, ты кое-как собрался, и выбежал к машине. Во дворе тебя поджидал разъяренный ОН. Радостно завывая и жужжа, он бросился на тебя. Кое-как отбившись от него и проклиная долбаный энерджайзер, который поставил в него вчера, ты огородами добираешься до работы. Забежав в кабинет, ты с ужасом обнаруживаешь, что окно открыто, и в него влетает ОН!!!!!.
Карочи... После такого дебоша, тебя выгоняют с позором с работы, ты уныло бредешь к машине, следом, уныло летит ОН. Вы подружились, но работу не вернуть... Далее см. мой предыдущий пост со слов

"как следствие ты впадшь в депрессию и забухаешь, жена..... и т.д." почти до конца.

фразу
"Ты перестанешь бухать, купишь домик на лазурном побережье и перевезешь к себе дочку," читать как:
"Ты перестанешь бухать, купишь домик на лазурном побережье, вагон батареек энерджайзер для НЕГО, и перевезешь к себе дочку,"


Я думаю, будильник-вертолет надо покупать.




Александдр писал(а):


Это лучше усовершенствовать: что б его заткнуть, нужно нажать на пропеллер. Вращающиеся лопасти так отобьют пальцы, что придеццо проснуться, дабы оказать себе мед.помощь :-D



Александр опередил с мыслью о пальцах, пока я одухотворенно строчил опус. Предлагаю афторство разделить в процентном соотношении согласно кол-ву букав а посте.
Duffer


ВНИМАНИЕ, АПАСНОСТЬ!

Цитата:

Когда будильник паззл начинает звонить, его кусочки пазл разлетаются в разные стороны. Единственный способ заставить будильник замолчать – встать с кровати, найти все элементы и правильно (что спросонья сделать не так-то просто) поместить на место. Согласитесь, после таких физических и умственных упражнений сон пропадет сам собой.


Да, сон действительно прошел сам собой... Провозившись 30 минут над головоломкой из 4х паззлов, в конце концов, ты ее асилил... Ты собираешься, и выходишь из дома. Но едешь не на работу, а в магазин игрушек, где всю свою заначку тратишь на паззлы....
На работу ни в это день, ни в последующие ты уже не идешь.

Думаю, продолжение повторять не стоит...

Фразу
"Ты перестанешь бухать, купишь домик на лазурном побережье и перевезешь к себе дочку," читать как:
"Ты перестанешь бухать, купишь домик на лазурном побережье, паззловый завод для СЕБЯ, и перевезешь к себе дочку,"
mofo
я у себя уомп настраивал чтоб он включался и начинал орать музыку, учитывая что акустические системы и сабвуфер хорые то бодрило хорошо.
SETZ
Раньше, много лет назад, всегда вставал по будильнику почти сразу (1-2 мин). Будильник обычный настольный, ставил всегда около кровати, на расстоянии вытянутой руки.
Потом стал залеживаться после выключения, что стало приводить иногда к просыпаниям.
Потом стал заводить еще и будильник на мобиле, чтобы звонил через 5 минут после основного (потом переставил на через 10 мин). Однако, со временем стал все увеличивать количество отключений (каждые 9 мин).
Потом перевел все будильники на 10 мин раньше, чтобы еще 10 лишних минут поспать.
НЕ ПОМОГАЛО, ВСЕ РАВНО ПРОСЫПАЛ!
Собрав всю оставшуюся волю в кулак стал класть мобилу в другой угол комнаты, чтобы нужно было встать и выключить, а обычный будильник под кровать, чтобы нужно было свеситься и выключить.
ПОМОГЛО! Теперь все происходит так: звонит настольный будильник из-под кровати, я выплываю из сна, лезу под кровать и выключаю его. Тут же засыпаю в предвкушении еще 10минутного сна (в последнее время стал хуже засыпать). Звонит мобила на столе (а у нее звонок идет по нарастающей громкости и в конце орет так, что...), приходится вставать и идти выключать.
С этих пор ни разу не проспал!
kolhoznik
слабаки. Я встаю сразу после звонка будильника. 8-)
Holz
Skiff писал(а):

Наполеон, правда, спал по 4 часа в сутки и завоевал пол европы...


И кончил на Св. Елене! :-D
Psychogenic
kolhoznik писал(а):

слабаки. Я встаю сразу после звонка будильника.


+1 8-)
Сегодня вообще спать лег часа в 4 утра. Встал сам без 10 минут 8, т.е. за 10 минут до будильника. Полет нормальный. Во, блR, я крут как Наполеон! :cool:
А не проще ли заставить (да, тупо заставить) себя не ложиться обратно после выключения будильника? Я, кстати, ставлю 2 на всякий пожарный (механика + мобильник).
KyZZMI4
Проболвал не заставлять ложиться спать, закончилось как это всё около 9, отключённым будильником в трубке, и отвеченной смс, как я отключил будильник и ответил на смс я не помню, организм сам привык Smile Кстати будильник хорошо будит раз 5-7, а потом отключается на автомате...
KyZZMI4
Duffer писал(а):

Провозившись 30 минут над головоломкой из 4х паззлов, в конце концов, ты ее асилил


Так наклеить на неё сверху картонку, и не будет разлетаться Smile
Driuchkov
mofo писал(а):

я у себя уомп настраивал чтоб он включался и начинал орать музыку, учитывая что акустические системы и сабвуфер хорые то бодрило хорошо.


Да и соседи наверное перестали будильник свой заводить - за ненадобностью Smile

А вообще музыка и правда хорошо помогает размаяться
Duffer
Driuchkov писал(а):

Да и соседи наверное перестали будильник свой заводить - за ненадобностью Smile



ага весь проснувшийся квартал встречал выходящего из дома и методом голосования выбирали мелодию, которой их всех завтра будить
Самосвальщик
SDRIVER писал(а):

Будильник поставь в соседней комнате, чтобы отключить придется вставать а когда встанешь уже и сон пройдет, для подстраховки ставь еще 2 будильника на разное время, а лучше их прятать перед сном, утром пока будешь спрсонья искать точно проснешься :cool:


Не работает. Я после выключения двух будильников на автопилоте иду на кухню и ставлю чайник... после чего обнаруживаю что за окном уже светло и я опять проспал. Характерный признак - начинает снится всякая ерунда на тему работы (типа повысили, премию дали, в отпуск отправили... Very Happy ). В телефоне на будильнике стоит звук от взлетающего самолёта, орёт качественно и громко ... но я и под эту "музыку" умею спать. Думаю единственный выход - спать больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы