Страница 2 из 2
sergbel
Dmitriy_NMSK писал(а):

Через 3 ткм посмотрел и увидел износ левого переднего колеса, причем больше внутренняя часть(с задним такая же беда). Машину тянет вправо.


Похоже развал ушел у тебя на левом колесе в + supercool
Поэтому
Dmitriy_NMSK писал(а):

это может быть неисправимый баг после аварии(машина была бита в район правого крыла)

вряд ли
nea
На будущее-- неисправимых повреждений не бывает, всё зависит от оборудования и квалификации кузовщика, которые оплачиваются по взрослому...
Dmitriy_NMSK писал(а):

Так что всеравно покручу сам, потом съезжу проверю на стенде


До стенда после своей покрутки еще доехать надо supercool
Если ты студент, надеюсь с математикой дружишь
youth писал(а):

Цена 1 резинки 1000р минимум. Так что развал гораздо дешевле сделать.


Пока тебе минимум 2 колеса покупать, затянешь 4 и как бы не машину в придачу cry
Единственно, подготовся к поездке на развал, поспрошай людей (не про ценник конечно) ну и
Gloom писал(а):

вообще то у мастеров гарантия есть.


Удачи!
=Moroz=
Dmitriy_NMSK
А ты зачем тему то создавал? Ведь тебе не один человек сказал - бегом на сход/развал, пока остальные балоны не угробил, а ты упираешься, копьё подсчитываешь. Ведь тут люди, которые всё пытаюся сами делать, а нет - отправляют на стенд, может зря они так? Wink
mahm
моя история: летом менял шаровые-рулевые все выставил на глаз поехал на сход развал а меня оттуда прогнали - ниче говорят не надо - все ништяк, у нас говорят не всегда так клево получается ... (просто я знал как колеса должны стоять) но вот заднее колесо пришлось регулировать - до этого не знал что такое бывает - было чтобы ровно ехать нужно руль чутка влево, выставили - теперь все ок. так что прямиком к спецам и не заниматься самолечением
Pitj
Блин а мне сход/развал в этом случае не помог, делал пару раз - бестолку - один баллон съело 90%, остальные как новые. Народ посоветовал поменять что-то что может подклинивать тормоза. Буду пробовать со временем.
Runik
Да не, нормально так, Dmitriy_NMSK, ты покрути развал, потом так поезди и отпишись. Потом правую резину на левуою сторону перекинешь-еще порегулируй. Потом можно еще резину на дисках перевернуть и еще порегулировать. Ты главное на форуме не забудь отписываться. Глядишь и утрешь нос советчикам разным. Wink А не утрешь, так хоть будет что вспомнить потом. Думаю с экспериментами тебе на сезон-два хватит резину. А там глядишь и окупится экономия в студенческой жизни большой кучкой заработанных денег
B.black
Pitj писал(а):

Блин а мне сход/развал в этом случае не помог, делал пару раз - бестолку - один баллон съело 90%, остальные как новые. Народ посоветовал поменять что-то что может подклинивать тормоза. Буду пробовать со временем.


может народ советовал, сменить развальщика и найти другого, толкового мастера?
leon112
mahm писал(а):

у нас говорят не всегда так клево получается ...


А что у них вообще получается?! ROFL hehe

mahm писал(а):

но вот заднее колесо пришлось регулировать


Разъясни народу че да как. wwow Мужики-то по-ходу дела не знают Wink

B.black писал(а):

сменить развальщика и найти другого, толкового мастера?


Беда России в криворуких мастерах cry А толковые вообще на вес золота. Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы