Страница 2 из 2
Anhel
V1T писал(а):

неее..када покупаешь не нужна....


вот именно шо нужна
я скидываю ксеру справки + рега и осаго, если не ошибаюсь, мне и привозят

Цитата:

говорят там очередей нет и платишь там же...


черт знает
кто-то говорит шо прошел за полчаса,
кто-то потратил полдня
видишь, у всех по-разному

ЗЫ. у вас может народу поменьше
V1T
Anhel писал(а):

вот именно шо нужна


Ни я ни отец накогда при покупке мед справку не делал......
У нас мож забивают на это...
если бы еще и справку при покупке надо было, я б сам тогда проходил, ибо смысл тот же....ну почти supercool
SeaRunner
DerDen писал(а):

гайцы митинговать выйдут -такой кусок изо рта вырывают lol1



+100

Менял пару дней назад талон ТО на дубликат. Посмотрел на тачки ментов - сплошь джипы и дорогие седаны, ценой примерно 40-60 килобаксов. Я в ахуе...

Причем законная процедура заменты талона весьма изъе%^&стая и требуетнескольких часов времени - даже машину потребовали показать, хотя по закону талон продляется без нового ТО. Пид%^&*зы в погонах.
БМД-3
Нда навен больше не прокатит что дал денег корешу потом у него же забрал талон...и как быть тем у кого авто вообще карбюраторное десяти лет отроду тонированное с ксеноном и прямотоком??!?!!......
F1
БМД-3 писал(а):

тонированное с ксеноном и прямотоком??!?!!......


Надеюсь этих уродов поубавиться gpn
Exclusive
ТАРАМ писал(а):

DerDen писал(а):

гайцы митинговать выйдут -такой кусок изо рта вырывают



Никто никуда не пойдёт, сами же гайцы и будут возглавлять этот прибыльный бизнес, просто кто-то пробил увод бабла из государственной казны к карманы высших чиновников ГИБДД.

+1, покупать теперь будет проще и быстрее и возможно дешевле, кто-то бабла хочет не хило наварить hehe
F1
IvSPb писал(а):

Может, дилеры и будут "упономоченными организациями"?


Они откажуться нк покрайне мери АВТОВАЗовские. Вот представь приезжаешь на ТО а машин на гарантии. Тебе они тормаза херовые, свет хреновый, выхлоп едкий и т.д. А тым гарантийный талон исправляйте по гарантии hehe
F1
Интересно а как решили вопрос с проверкой авто на угон? неужто к базе данных гаи гражданских допустят?
КАРАСЬ
Что то у меня такое чуство, что однажды родившысь в совдепии человек по умолчанию должен всем... Кто в курсе у амеров или немчуры тоже есть обязанность проходить ТО?
ТАРАМ
F1 писал(а):

Интересно а как решили вопрос с проверкой авто на угон? неужто к базе данных гаи гражданских допустят?


Там база на чтение.
х123ас
У нас тоже мед справку требуют, не волнует платиш ты за талон или нет. Я обычно беру справку у кого нибудь - в декабре вот вообще у сестры жены взял)) Оформляю документы на того, чья справка, страховка у меня неограниченная как раз для этого, и всё, можно заезжать на яму, там всё равно никто не смотрит на кого доки оформлены. Заезжать на яму у нас полюбому нужно, даже когда платиш.
Nodvel
У нас с нового года нововведение поставили камеры на ЦТО машины фотографируют на стендах и фотки с датой и числом лепят на инструментальные карты - во как

а насчет Инструментального контроля то ГАЙцы его и не проводят, проходишь его на СТО имеющем лицензию получаешь карту, подъезжаешь к менту как правило он тут же в каморке сидит, но можешь и на другом СТО мента поймать он делает сверку номеров, собирает документы и выдает талон,

разве в других местах по другому?
Michail_09
Nodvel писал(а):

У нас с нового года нововведение поставили камеры на ЦТО машины фотографируют на стендах и фотки с датой и числом лепят на инструментальные карты - во как

а насчет Инструментального контроля то ГАЙцы его и не проводят, проходишь его на СТО имеющем лицензию получаешь карту, подъезжаешь к менту как правило он тут же в каморке сидит, но можешь и на другом СТО мента поймать он делает сверку номеров, собирает документы и выдает талон,

разве в других местах по другому?


Да все тоже самое уже несколько лет подряд. И цена вопроса по 8 году что то 175 руб была, сейчас вроде подняли. Никаких моек, и подъемники есть далеко не везде.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы