Страница 2 из 4
Кентавр77
У них денег на гайцов до х-я вьт иотрываюса. hehe
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в европах все ссыкуны и задроты на самом деле.. как к нам приезжают - дайте мне Г500 и гари на всю... отрываютсо...


аха, задроты
кому охота турма сидеть с их понятиями-то
Johann Halter
еще и лошары вдобавок... занакомы гонял в германию га Х5, по наше привычке обгоняет поток и пытается вклинится, ему не дают... иш ты думает... влазит в наглубю, включает аварийку, открывает капот и начинает мерять уровень масла.. минут 5 мерил.... все тихо дрочили молча, никто не вышел даже... ссыкуны они там...
backhand-boy
а как интересно они будут штрафовать, стоять и палить рядом с пеш.переходами чтоли
Кентавр77
Да врят ли просто если увидят мимо не пройдут. hehe
DerDen
самое интересное как будет определяться это "не пропустил"?? когда пешик на переход ногу поднял или когда он за 10 метров к переходу подошел? lol1

а вообще по сабжу похЪ
Johann Halter
праильна - куета все это.. пешеход всегда прав - пока жиф...
El Dron
backhand-boy писал(а):

а как интересно они будут штрафовать, стоять и палить рядом с пеш.переходами чтоли


Ну если ты из Калуги, посмотри как идет движение по площади Ленина мимо скверика, где 2 зебры, с гайцами и без. Wink
Zibnow
backhand-boy писал(а):

а как интересно они будут штрафовать, стоять и палить рядом с пеш.переходами чтоли


У нас в городе камеры стали вешать, чуть ли не на каждом шагу.
Думаю зебры тоже зацепят, ради такого случая!
Atrox
Сомневаюсь что вообще необходимо наличие пешехода... и вообще зебры, достаточно желания исполнить план по штрафам. Wink

.
Кентавр77
Я вменяемых пешеходов и так пропускаю.Так что пофиг это повышение.А вот ментам еще одна кормушка. supercool
DerDen
Atrox писал(а):

Сомневаюсь что вообще необходимо наличие пешехода... и вообще зебры, достаточно желания исполнить план по штрафам. Wink

.



кстати да! мне недавно за разворот на трамвайных путях под знак движение прямо выписали "не пропустил пешехода", мент говорил шо с них план по данному нарушению сильно требуют cry
Димoн
Язычник писал(а):

Только бы ещё маршруточников штрафовали.



За поворот под негорящую стрелку... Затрахали чес слово по вечерам делать это западло...
Exclusive
маршуточникам песды надо вваливать, ато борзые слишком... nea
брат шумы
у нас по утрам частенько стоят гаишники на пешеходных перходах,особенно около школ.стараюсь объезжать эти места,что бы не будить лихо,пока оно тихо Razz .все водилы сразу такими вежливыми становятся hehe .и мой первый шртаф за рулем в 2004 году был 50 ре за непропушенного пешехода(попал под акцию)
wraithik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

надувной... cry


С дыркой для жезла lol1
kyzmyk писал(а):

Нормально все, но не плохо было бы пешеходные переходы ОСВЕЩАТЬ! Не видно же нифига, даже, если захочешь пропустить, не сможешь.


+1
и светофоры с кнопкой!!! я за них больше как водитель, чем как пешеход, т.к. пешеход я шустрый Smile
Pavel33ru
DerDen писал(а):

Atrox писал(а):

Сомневаюсь что вообще необходимо наличие пешехода... и вообще зебры, достаточно желания исполнить план по штрафам. Wink
.


кстати да! мне недавно за разворот на трамвайных путях под знак движение прямо выписали "не пропустил пешехода", мент говорил шо с них план по данному нарушению сильно требуют cry


Обычная ситуация,много случаев когда тормозят за одно,а штраф дают за другое(по чему план не выполнили).недавно на площади ко мне подъехали и выписали штраф за стоянку в неположенном месте,я говорю че с вами случилось,ни когда не штрафовали сдесь,но честно ответил,говорит у них план не выполнен,так что извиняй,кто попался будь добр оплати штраф
ГМП
Тю, да разве ж это штрафы....
Вот у нас да, хоть штрафы лучше 63 , чем у вас.
И хрен поспорите.
http://www.icar.com.ua/ru.html?i=6350&n=new
ТОлько с Нового года ДАИ официально накосила на 150 млн.
И это, как обычно 1/3.
Этим %лядям выдали Визири. Дак они понаставляли знаков 40
ВЕЗДЕ - и тупо фотографируют, не останавливая.
А потом рассылают "письма счастья".
Притом что Визирь не является средством АВТОМАТИЧЕСКОЙ фотофиксации. Только стационарные камеры.
Народ начал возмушатся и заваливать суды жалобами.
Так главный даенЫш выдал: Визир работает в автоматическом режиме а даеныши его - типа охраняю.т supercool
Zibnow
Pavel33ru писал(а):

Обычная ситуация,много случаев когда тормозят за одно,а штраф дают за другое(по чему план не выполнили).недавно на площади ко мне подъехали и выписали штраф за стоянку в неположенном месте,я говорю че с вами случилось,ни когда не штрафовали сдесь,но честно ответил,говорит у них план не выполнен,так что извиняй,кто попался будь добр оплати штраф


Напомнил случай, чем то.
На центральной площади у нас большая развилка и там оч. часто стоят гайцы. Кароч. приехал я с югов в августе 2008, а пока был на отдыхе, кончилась ОСАГА. До страховой доехать километр. Приезжаю у них выходной, воскресенье было. Еду обратно, как раз через центральную площадь, стоят гайцы (до этого дня на этом перекрёстке ни разу не тормозили, хотя поезжал по нему по несколько раз в день) тормозят и как назло:
-А страховочку предъявите!
Я ему грю еду из стрх-ой, у них выходной ну т.д.
Он: ну пошли я тебе пешехода переходящего дорогу в неположеном месте выпишу, я грю ну давай!
Кароч ему хорошо и мне неплохо! Да и гаец нормальный попался поприкалывались с ним постояли.
Skiff
Сначала пусть закон примут, по которому сбитый в темное время суток пешеход, если одет во все черное, будет виноват сам! Задрали прятаться!
Хорошо хоть детей стали нормально одевать, видно издалека.
Observer
Все дело в том ,что эти ....занимаются не тем чем надо.По машинам лазят ,угоняют,а им хоть бы ..й. Да издай ты закон ,что как токо еб.о кто свое засунет в окно (утрирую)тут -же улетает автоматом на зону не говоря уж об взломе,а тем более об угоне...А то если этих уродов и ловят (что редко) то сказав -мы прокатиться хотели ,идут домой спать...Вот где законы нужны ...А то как-то слышал один х.й предложил ввести штраф за курение за рулем .Мля п....ц какой-то...Сегодня повесили у лифта листовку про пожарную безопасность ,типа так правильно, а так не правильно.Имелось ввиду как должны стоять машины во дворе,чтоб пожарка проехала...На 1 рисунке 9 этажный дом о 9 подьездах и маленький карманчик на 6 !!!! машин -пожарная проезжает -так ПРАВИЛЬНО На 2 рисунке все тоже самое ,но + машины на тратуаре+ на газоне -так НЕ ПРАВИЛЬНО пожарка не проедет.....Я к чему (кто не понял) Дом 9 этажей ,9 подьездов и стоянка на 6-7 машин... Всеми этими (да и многими другими) делами они именно не хотят заниматься...А штрафы это да!!! святое дело!!! vfac
Skiff
Ну...тады надо как в японии...нет машиноместа или гаража - нет и машины и ниипйот Smile
Экорамер
DerDen писал(а):

мне недавно за разворот на трамвайных путях под знак движение прямо выписали "не пропустил пешехода", мент говорил шо с них план по данному нарушению сильно требуют


Аха А мне за превышение скорости как за переход в неположенном месте. Видно тоже план ROFL
Алексей 123
Skiff писал(а):

Сначала пусть закон примут, по которому сбитый в темное время суток пешеход, если одет во все черное, будет виноват сам! Задрали прятаться!
Хорошо хоть детей стали нормально одевать, видно издалека.


Светоотражающие полоски рулят.
Алексей 123
Иван_aka_Gaiver писал(а):

еще и лошары вдобавок... занакомы гонял в германию га Х5, по наше привычке обгоняет поток и пытается вклинится, ему не дают... иш ты думает... влазит в наглубю, включает аварийку, открывает капот и начинает мерять уровень масла.. минут 5 мерил.... все тихо дрочили молча, никто не вышел даже... ссыкуны они там...


А ты Ваня все подумываешь отсюда уехать. Не надо, здесь тебе Ваня самое место. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы