Страница 2 из 3
Сталкер
Guzh
+1 к вопросу McRae
Smile
БонПари
Чем ближе к воде, тем цена выше Smile
gnom211
БонПари писал(а):

Чем ближе к воде, тем цена выше Smile



Ты когда планируешь поехать в ту сторону?
Может вместе сгоняем?
На моей естественно.
БонПари
gnom211
В мае. Своих туда повезу Smile
В лучку отписал тебе supercool
gnom211
БонПари писал(а):

gnom211
В мае. Своих туда повезу Smile
В лучку отписал тебе supercool



Ответил в личку. Wink
gnom211
Патрикевна писал(а):


gnom211Скакой целью дом хочешь приобрести ?
Если постоянно там жить это одно , если по долгу жить -- тоже можно . А если только на выходные мотаться так это очень далеко.



Лет 5 назад общался с челом, он мне говорит, что купил дом в Тверской обл., под дачу, я спросил, сколько тудЫ км добираться, в ответ услышал, сейчас точно не помню ну что то в районе 350-400 км.
Я тогда от этого прифигел, а сейчас думаю, если место хорошее, то оно того стоит.
dorinspector
Сергий писал(а):

+100 На Селижарово - только по Новой Риге... Ленинградка - для мазохистов



я по ней езжу-нормально, мне удобнее. Я туда каждое лето в те окресности - у меня там на базе отдыха директор знакомый Wink

ЗЫ: еси чо не мазохист Smile

Но я больше все таки северную окраину Селигера люблю- Новгородскую область -там потише и почище. Только вот дороги... cry
Патрикевна
gnom211 писал(а):

Я тогда от этого прифигел, а сейчас думаю, если место хорошее, то оно того стоит.


Смотри. Как пишешь -- пока только выхи, праздники замучаешся ездить.Пока оттуда приедешь уже по новой отдыхать нужно.

Да и строиться потом . Не наездиешся , а цены ?материал привозить туда ?
Места хорошие и поближе есть .
Дача недалеко от Клина . Места обалдеть , рядом водоем. А с Селижарово порой едем в обратку (и то меняемся с мужем за рулем)
устанешь до одури , + пробки порой на дачу заваливаемся чтобы передохнуть.
gnom211
Патрикевна писал(а):

gnom211 писал(а):

Я тогда от этого прифигел, а сейчас думаю, если место хорошее, то оно того стоит.


Смотри. Как пишешь -- пока только выхи, праздники замучаешся ездить.Пока оттуда приедешь уже по новой отдыхать нужно.

Да и строиться потом . Не наездиешся , а цены ?материал привозить туда ?
Места хорошие и поближе есть .
Дача недалеко от Клина . Места обалдеть , рядом водоем. А с Селижарово порой едем в обратку (и то меняемся с мужем за рулем)
устанешь до одури , + пробки порой на дачу заваливаемся чтобы передохнуть.



Но и цены в Клину не Селижаровские Smile)
Патрикевна
gnom211 писал(а):

Но и цены в Клину не Селижаровские


это да.
Сейчас ещё ничего цены в Клину . А вот дорога будет скоростная ( обещали в 2010 году) так и подорожает земля в Клинском районе.
Guzh
McRae
Сталкер
Я этим вопросом пока особо не интересовался. Если надо спрошу у родителей какой по площади участок и за сколько будет продаваться. Знаю , что на данном этапе идет выправка документов на землю и сам домик. Потому что то ли земля, то ли дом были оформлены на деда (царство ему небесное), а после того как бабка осталась одна все этой бумажной волокитой никто не занимался.
Но одно я знаю точно купить дом с землей в этой деревне за 10000 руб. невозможно даже у последнего алкаша. Все таки бывший районный центр. И как товарищ умудрился приобрести дом и землю в Тверской за такое копье просто не знаю Pardon
McRae
Guzh
хотя б порядок цифр понимать
Guzh
McRae
Узнаю. Отпишусь в этой теме.
gnom211
Guzh пиши, думаю многим интересно будет.
svarnoi
это да.
Сейчас ещё ничего цены в Клину . А вот дорога будет скоростная ( обещали в 2010 году) так и подорожает земля в Клинском районе.
Не будет в 2010 никакой скоростной.Этот проект заморожен по нескольким причинам
Первую вы знаете-финансирование
Вторая-придется изменять проект .В частности скорее всего у нас на выборах побеждает действующий мэр-стрельченко.Это значит что через Химкинский лес дорога не пойдет.Поскольку его не станут вырубать для этого. Через Сходню дорогу не пустят. Со статусом Шереметьего вообще непонятки и непонятки...
Так что и не мечтайте.Сейчас даже Абрамович не вложится в этот проект. Питер потерял свою актуальность поскольку снова столицей никогда уже не станет.Ясно же сказали-столицу будут переносить восточнее...прорабатывается вопрос. supercool
gnom211
svarnoi писал(а):

это да.
Сейчас ещё ничего цены в Клину . А вот дорога будет скоростная ( обещали в 2010 году) так и подорожает земля в Клинском районе.
Не будет в 2010 никакой скоростной.Этот проект заморожен по нескольким причинам
Первую вы знаете-финансирование
Вторая-придется изменять проект .В частности скорее всего у нас на выборах побеждает действующий мэр-стрельченко.Это значит что через Химкинский лес дорога не пойдет.Поскольку его не станут вырубать для этого. Через Сходню дорогу не пустят. Со статусом Шереметьего вообще непонятки и непонятки...
Так что и не мечтайте.Сейчас даже Абрамович не вложится в этот проект. Питер потерял свою актуальность поскольку снова столицей никогда уже не станет.Ясно же сказали-столицу будут переносить восточнее...прорабатывается вопрос. supercool



Восточней это куда, в Пекин что ли? pst
krokodil
тож в этом напровлении домик сматрю правда чуть дальше пос пено селижарово проезжаем. пока просят 2.5 муля пол дома 20 соток земли .я пока на *** послал потому что дорого в этой жопе мира и к лету все подешевеет. хоче в муллик уложиться
БонПари
Лежандр
Я в те края на рыбалку езжу, только в прошлые выхи был, правда на другом берегу. Место неплохое, Селище на берегу оз. Волго стоит, там даже рыба есть пока. Дорога -350 км, Новая Рига до границы М.О. хорошая, дальше колея, местами ямки. От Ржева до Селижарово 100км средненько., от шоссе до Селища км.5 хреновато и в самом Селище -сплошные ямы ( прошлым летом, зимой х.з.).Лес по берегу есть, но какой-то малопроходимый. Магазины и прочая цивилизация существуют.На другом берегу чуть подалее -турбаза.За цены не скажу, но дешево не будет, место обживают быстро . Лет 5 назад надо было суетиться.
gnom211
Лежандр писал(а):

Я в те края на рыбалку езжу, только в прошлые выхи был, правда на другом берегу. Место неплохое, Селище на берегу оз. Волго стоит, там даже рыба есть пока. Дорога -350 км, Новая Рига до границы М.О. хорошая, дальше колея, местами ямки. От Ржева до Селижарово 100км средненько., от шоссе до Селища км.5 хреновато и в самом Селище -сплошные ямы ( прошлым летом, зимой х.з.).Лес по берегу есть, но какой-то малопроходимый. Магазины и прочая цивилизация существуют.На другом берегу чуть подалее -турбаза.За цены не скажу, но дешево не будет, место обживают быстро . Лет 5 назад надо было суетиться.



На форде проехать реально или лучше на 2110?
McRae
krokodil писал(а):

просят 2.5 муля пол дома 20 соток земли


вот это ближе к жизни cry
Лежандр
gnom211 писал(а):



На форде проехать реально или лучше на 2110?



До Селища на чем хочешь, а если к самой воде соваться - там грунтовка и песчаный берег, да и очень мало мест, где можно подобраться, между водой и дорогой лес. Девятка летом проходила без вопросов.До турбазы если ехать -на Форде, асфальт всю дорогу.
gnom211
Значит 2110 продавать пока не буду.
Guzh
Сталкер
McRae
Вообщем как я и сказал - документы в стадии оформления. Будут оформлены, позвонят.
Земли там около 18 соток, стоить будет приблизительно 600-700 тыс. руб.
gnom211
Вчера общался с парнем у него крепки связи в одном селе (Селижаровский район тоже) вообщем разволюха и 40 соток в районе 150 000,00 рэ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы