Страница 2 из 2
komatoz
Интересно, а ведь у приорки такие же лонжероны неужто и там можно ожидать прихода трещинок ??? cry

P/S/ с учетом ржавеющего капота и скрытых деталей картинка получается плачевная.
AndrF
Sany_Omsk писал(а):

втормета, третьмета не бывает. Бывает чермет, который переплавляя подгоняют по ГОСТу, согласно получаемой марке, путём ввода легирующих элементов
Это я так к слову...



Угу.

Кстати, спецсталь делают только из вторчермета. А не сразу из руды...
Поршеньковский
komatoz писал(а):

P/S/ с учетом ржавеющего капота и скрытых деталей картинка получается плачевная.


Ничего не понимаю??? Про приору читаю, двухслойная катофорезная грунтовка, детали из горячеоцинкованного листа конвертерной холоднокатанной стали, и всё такое...Неужто перпетум мобиле?
А тут:
komatoz писал(а):

с учетом ржавеющего капота и скрытых деталей картинка получается плачевная.

SergVin
Поршеньковский писал(а):

komatoz писал(а):

P/S/ с учетом ржавеющего капота и скрытых деталей картинка получается плачевная.


Ничего не понимаю??? Про приору читаю, двухслойная катофорезная грунтовка, детали из горячеоцинкованного листа конвертерной холоднокатанной стали, и всё такое...Неужто перпетум мобиле?
А тут:
komatoz писал(а):

с учетом ржавеющего капота и скрытых деталей картинка получается плачевная.


1. Технологию, заложенную в КД, зачастую не соблюдают на Вазе.
2. Все лицевые кузовные детали у Приоры и Калины электрооцинкованы с одной (внутренней) стороны.
Поршеньковский
Люди, скажите мне , что Приора не будет ржаветь также как самара, и я прощу ей все остальные косяки!
Rainbuzzz
так же как самара не будет Smile
coma
при всех недостатках 10го семейства я немного видел гнилых десяток, я их вообще не видел, может срок еще небольшой 12-13 лет.
Slavny
coma писал(а):

при всех недостатках 10го семейства я немного видел гнилых десяток, я их вообще не видел, может срок еще небольшой 12-13 лет.


всё просто - большинство из них не доживает до такого возраста.
второй модели и третьей тоже не встретиш сейчас на дороге - все сгнили раньше. копейка встречается периодически - самый долговечный кузов у них был
Поршеньковский
Slavny писал(а):

третьей тоже не встретиш



Отчего же не встретишь? Известна мне одна 03 1975года белая. Состояние нового автомобиля. Когда в те края поеду могу сфоткать
coma
Slavny писал(а):

coma писал(а):

при всех недостатках 10го семейства я немного видел гнилых десяток, я их вообще не видел, может срок еще небольшой 12-13 лет.


всё просто - большинство из них не доживает до такого возраста.
второй модели и третьей тоже не встретиш сейчас на дороге - все сгнили раньше. копейка встречается периодически - самый долговечный кузов у них был



какого возраста ?!.. кто не доживает ?.. классика гниет на 5-6 году, девятки на 8-9, а десяток этого возраста я гнилых невстречал..
coma
все потому что классика первичный грунт анофорез, самара уже катофорез, а десятое семейство + большой процент оцинковки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы