Страница 2 из 2
Ковбой Джо
интересующая меня проблема находится в стадии решения уже. Кстате, всем клоунам знающим о моей ситуации больше меня - спасибо за внимание) Не может не льстить Smile Всем остальным спасибо за участие. Думаю можно закрывать..
S597SMRUS
Ковбой Джо
это просто был первый "звоночек" тебе от жизни Wink
Я ж тебе всегда говорил, что жизнь , она мудрее всех нас, вместе взятых.Если не дурак-то сделаешь правильные выводы из этого "звоночка", а не сделаешь.... cry
Ковбой Джо
S597SMRUS писал(а):

Ковбой Джо
это просто был первый "звоночек" тебе от жизни Wink
Я ж тебе всегда говорил, что жизнь , она мудрее всех нас, вместе взятых.Если не дурак-то сделаешь правильные выводы из этого "звоночка", а не сделаешь.... cry

для особо умных повторяю второй раз - мне конечно льстит что ты считаешь нужным бегать за мной по всему форуму и оставлять по поводу каждого моего слова своё глубочайшее из глубочайших и непредвзятое из непредвзятых мнение, однако, если даже случится что-то неожиданное и меня хоть когда-то заинтересует твоё мнение - то я спрошу у тебя сам hehe Или так нравится затычкой в каждой бочке работать? ))) Ты знаешь что можеть быть хуже тупости? Упорство в своей тупости pst Это уже звоночек для тебя))) Только отнюдь не первый)
S597SMRUS
ну ты ж бегал за мной, в свое время,по всем темам-вот я и плачу тебе такой же "монетой".Не люблю, когда кому то должен Wink 63
ПРОКУРОР
Ковобойчика в очередной раз, по его же глупым изречениям, смешали с г#$@ом, теперь кричит, что все Ок, вопрос решен!
в123вв, обоснуй.
в123вв
ПРОКУРОР писал(а):

...в123вв, обоснуй.


Не могу - у меня ведь нет таких зорких глаз и длинных ушей, как у некоторых Laughing
Ковбой Джо
очень смешно слышать требования каких-либо обоснований от шавки-клоуна, в то время как список обоснований к ней самой уже настолько большой что можно книгу писать)) Например сначала шавочка мутит тему про то что 'ура! наша соотечественница претендует на лучшую работу в мире - смотритель райского острова'. Правда потом когда выясняется что эта самая соотечественница имела с мужем дома подпольную студю для съёмки п&@#о-фильмов, наша шавочка вместо того чтоб прийти и сказать 'каюсь господа, меня развели как лоха' неделю не появляется на форуме, пока все не забудут о том каким он лохом оказался, и только потом начинает осторожно попукивать hehe Всё-таки, в123вв, думаю ты прав. ПРОКУРОР - образцово-покаательная шавочка властьпридержащих) Дворняжечка такая которая хоть и мелкая, глупая но словим громким лаем из-за забора пытается всех убедить что за забором на самом деле какая-нибудь огромная псина. А прав ты был что это засранец не спроста за мной бегает, - вот и на меня глаз положили Wink Надо молча было собираться))
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы