Страница 2 из 2
shubin81
maxred писал(а):


ну то есть ты нап..ил Smile



ну тоесть я просто подзабыл или ошибся. на фси2.0 при 120 он крутится 3200 если что
maxred
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):


ну то есть ты нап..ил Smile



ну тоесть я просто подзабыл или ошибся. на фси2.0 при 120 он крутится 3200 если что


но ведь далеко до 170 как товарищь ХТС пишет?
Роман-НН
STAS152005 писал(а):

Шум мотора в Шкоде не слышен и здесь опять заслуга АКП!


То ты ранее говорил, что Шкода "ревет" движком при пришпоривании, то теперь это образец шумоизоляции. Не поймешь тебя...
STAS152005
Роман-НН писал(а):

То ты ранее говорил, что Шкода "ревет" движком при пришпоривании, то теперь это образец шумоизоляции. Не поймешь тебя...


При трогании с места в городе я выкручивал обороты сам понимаешь что на скорости в 5 км/ч шум будет явно слышан.... А вот на трассе на 120-ти...уже другой расклад.
XTC
shubin81 писал(а):

maxred писал(а):


ну то есть ты нап..ил Smile



ну тоесть я просто подзабыл или ошибся. на фси2.0 при 120 он крутится 3200 если что



На Скауте вообще коробка другая стоит - чтоб по говнам лазить, с другими передаточными соотношениями и движок там атмосферный специально- чтоб опять же ровная тяга с низов была.
Скаут - тоже совсем другая машина - это не просто Комби в обвесе.
Так же как и РС

Последний раз редактировалось: XTC (05 Июня 2009 11:32), всего редактировалось 1 раз
XTC
maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

maxred писал(а):


ну то есть ты нап..ил Smile



ну тоесть я просто подзабыл или ошибся. на фси2.0 при 120 он крутится 3200 если что


но ведь далеко до 170 как товарищь ХТС пишет?



Ептть, какой ты нудный...170+-10км - устроит? Я если во Внуково поеду, я тебе специально приборку сфоткаю.
maxred
XTC писал(а):

maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

maxred писал(а):


ну то есть ты нап..ил Smile



ну тоесть я просто подзабыл или ошибся. на фси2.0 при 120 он крутится 3200 если что


но ведь далеко до 170 как товарищь ХТС пишет?



Ептть, какой ты нудный...170+-10км - устроит? Я если во Внуково поеду, я тебе специально приборку сфоткаю.


значит 200 у тебя на 4000, а на 5000 уже реал 250 без палева вообще едешь?
Короче, без п..жа, пжста.
XTC
maxred писал(а):

XTC писал(а):

maxred писал(а):

shubin81 писал(а):

maxred писал(а):


ну то есть ты нап..ил Smile



ну тоесть я просто подзабыл или ошибся. на фси2.0 при 120 он крутится 3200 если что


но ведь далеко до 170 как товарищь ХТС пишет?



Ептть, какой ты нудный...170+-10км - устроит? Я если во Внуково поеду, я тебе специально приборку сфоткаю.


значит 200 у тебя на 4000, а на 5000 уже реал 250 без палева вообще едешь?
Короче, без п..жа, пжста.



С чего ты взял, что она на седьмой до 5000 вообще раскрутится?
shubin81
maxred писал(а):


но ведь далеко до 170 как товарищь ХТС пишет?



под атмосферные моторы ваген несколько по другому каропки затачивает - передачи более короткие - особ на 2 литрах и особ полноприводная - во первых сделать подобие дизеля с супертягой на низах - во вторых получить типо динамичную машину на 6 передаче. 6 там неэкономичная. на турбомоторах передачки подлинее - момент и так тянет. вобщем - да жертва трансмиссии 2 литра
STAS152005
Короче вот и закончилась моя Шкодовская эпопея.Накатал я на Шкоде более 2000 км.Итого из первых 5000 км пробега 4000 мои. Вернулся на Сонату. Теперь мои впечатления после Шкоды о Сонате...
Минусы:
-Низковат потолок.
-Отсутствие боковой поддержки у сидения.
-На магнитоле маленькие кнопки.
-Дизайн староват...
Плюсы:
-Наконец-то! Машина нормально стартует и маневрирует в пробках..Честно напрягает когда ты дернулся и "зависаешь" в середине маневра. В Сонате такого на малых скоростях нет.
-Можно нормально проезжать "лежачих полицейских"
-Климат! Которому хватает мощи...Последние пару дней по жаре в Шкоде мне ни как не удавалось поставить температуру салона...
В Сонате я езжу с +22...В Шкоде при такой позиции ЖАРКО...Ставил на +18...И скорость на 3...Тогда более-менее...

Еще одно разочарование...Думал Шкода будет по экономичнее...
х*р!...
10 л/100 км.-трасса...
12-13 л./100 км. Город...
Это в спорт-режиме.А в обычном она не едит...Хотя по компу выдавала 9 л...Но ехать мучение...
По трассе Соната с древнем 4-ст.автоматом жрет 9,5 л....
Город у нее 12-13...
Вот таки пироги. Мерил по чекам....

Да как и писал ранее отличный багажник у Шкоды!
Еще обнаружил пару царапин на ЛКП...Не глубоких..Можно полировкой снять.НО! ...Вообщем понятно...Стойкостью покрытие не отличается...

Свет у Шкоды мне тоже понравился. Более дальнобойнее ближний..
У Сонаты мне пришлось сменить лампочки на Филипсовские+50%...Тогда стало более-менее...

Вот вообщем-то и все...
Шкода не плохая машина..Но для Москвы я бы рекомендовал более мощный двигатель...По городу маневрировать тяжело.Хотя если водитель очень спокойный то можно жить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы