Страница 2 из 6
Un-real
Mixa_Sm@rt
кастор 1.2 - 1.5, развал по -50 минут на каждое (можно по градусу), схождение в 0 (по моей религии), некоторые по 10 минут делают.
Kirill111
ТоргМаш хорош, да gpn
Un-real
Kirill111
а лукас лучше gpn
Xpert
Mixa_Sm@rt писал(а):

осталось только купить назад новые диски и колодки


Эка тя торкнуло, сзади барабаны Smile
epatazh
а может у него дисковые сзади )
Mixa_Sm@rt
Xpert писал(а):

Эка тя торкнуло, сзади барабаны


Ой что то я оговорился!Барабаны конечно,хотя в планах есть поставить дисковые назад!Смотрел готовые комплекты стоят по 12к с механическим ручником и сертификатом (ГТО без проблем),а если самому собирать на лукасе сколько выйдет?
Kirill111
epatazh
Цитата:

7-8 supercool



Но ТО уже не пройти Pardon
Kirill111
Похъ ваще, те кому надо ТО проходить - изыдите демоны из этой ветки форума 63 lol1
epatazh
Я кстати в следующем месяце поеду проходить ТО сам hehe

Не в курсе брызговики надо повесить?

А то все немогу собраться их купить
Mixa_Sm@rt
Тормоза притерлись со ста и выше тормозить очень приятно,на маленьких скоростях не так ощутимо.Поменял задние колодки, поставил Ферродо, барабаны проточил...
Вопрос:после установки ВУТ Торгмаш сразу почувствовал разницу, педаль стала мягче и информативней, но щас стал замечать что мягкость куда то ушла и приходится сильнее давить на педаль, грешу на колдуна (шток колдуна не двигается отверткой), ГТЦ или на плохо прокачаную систему...Помогите советом?
Наткнулся в факе на ЗДТ и всерьез задумался сделать! Собирать буду на лукасе пререработал чертежи, отдал фрезеровщику завтра план шайбы будут готовы,втулки уже сделали, осталось только прикупить на разборке суппорта луас и проточить диск...
Вот чертежи если кому надо могу автокадовские выслать...пишите в личку...
P.S:В размерах не уверен,когда буду ставить расскажу что к чему...
Mixa_Sm@rt
Вот прикинул,как это все получится,завтра план шайбы будут готовы...



Кто нибудь знает разборку поближе к Ленинградке, чтобы купить лукасовские суппорта???
Mixa_Sm@rt
Вопрос все еще в силе:после установки ВУТ Торгмаш сразу почувствовал разницу, педаль стала мягче и информативней, но щас стал замечать что мягкость куда то ушла и приходится сильнее давить на педаль, грешу на колдуна (шток колдуна не двигается отверткой), ГТЦ или на плохо прокачаную систему...Помогите советом?
Шток колдуна должен двигаться отверткой?
Trucker
под какие суппорта чепреж?
Mixa_Sm@rt
Trucker писал(а):

под какие суппорта чепреж?


Lucas BHN 182,183
Mixa_Sm@rt
План шайбы готовы осталось супорта, переходники под тормозные шланги от классики и проточить тормозной диск...



Gloom
Mixa_Sm@rt
почем выточили?


смотри, в ворота гаража не вьедь hehe
Mixa_Sm@rt
Gloom писал(а):

почем выточили?


800р планшайбы + 200 втулки
Gloom писал(а):

смотри, в ворота гаража не вьедь


Это ты про аватарку?
Gloom
Mixa_Sm@rt писал(а):

800р планшайбы + 200 втулки


нормально Smile
Mixa_Sm@rt писал(а):

Это ты про аватарку?


ага, шлифуешь с повернутыми колесами Pardon
epatazh
Цитата:

ага, шлифуешь с повернутыми колесами



фотожопа это Smile
Gloom
epatazh писал(а):

фотожопа это


думаешь я не понял чтоли? Wink
AxL
Привет всем, у меня вопрос (правда сорри за оффтоп) но всё же!
Кто нибудь ставил себе тормозные шланги Лукас? можно ли с ними использовать тормозуху ДОТ4 или кастрол лить обязательно?
Кто знает где в Уфе достать настоящий вакуумник торгмаш? а не какое то жёлтое палево, что предлагают в Ладье.
X-POWER
AxL писал(а):


Кто знает где в Уфе достать настоящий вакуумник торгмаш? а не какое то жёлтое палево, что предлагают в Ладье.


Тольятти тел: 8-8482-311011///8-927-2167790 позвони, подскажут про Уфу.
Antee3z
Mixa_Sm@rt, ну что собрал ЗДТ? Кроме твоих чертежей в нете ничего не нашел! Я суппорта себе взял за 1700 пару, надо заказывать план-шайбы, а чертеж никак не найду! Как только подтвердишь правильность чертежей, так сразу себе такие же закажу! Good
Mixa_Sm@rt
Antee3z писал(а):

ну что собрал ЗДТ?


Нет еще,суппорта не могу купить...Ты какие купил BHN 182/183? От какой машины? Они со скобами у тебя?
Чертежи я сам переводил в автокад, там все правильно в размерах должно быть...в ФАКе есть ссылка с Тим рс вот там чертеж выполнен от руки,я просто перечертил его в автокаде...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы