Страница 2 из 3
""Игорь"
Stazz
под спидометром
Stazz
В упор под спидометром ничего не вижу! А,не, есть пимпочка- да, неудобно расположена хрень абсолютно. И чето маленькая такая, как на стоке, суточный сброс !
Рафаэль
Жалко что такой комбинации приборов на 21099 нету))) cry cry cry
Stazz
Ставь торпедо от 15-й и приборку тогда воткнеж Smile
Рафаэль
Stazz писал(а):

Сегодня забрал свой наборчик! Smile

Изучаю инструкции, зачем контроллер отопителя "К"линию хочет, пока не понял. Усиленно читаю... Smile


Интересно сколько такой наборчик стоит???
Stazz
Около 7000.
Поставил, пользуюсь. Приборка удобная офигенно! Цифры при ярком полуденном солнце плоховато видно, но есть же их аналог- ярко синие диоды- их видно в любую погоду.Подсветка приборки просто чума!! Ее на максимальной яркости видно даже в солнечный день! И она не тупо освешщает, а именно светятся все линии цифры, шкалы. Класс! Комп в приборке очень хорош и информативен. НО, (Может пока не нашел этой фитчи) Нет опции тропик, т.е. немогу настроить в ручную угодную мне температуру включения вентилятора охлаждения.
Теперь бск от омега: Качественно, удобно, красиво. Все на высоте. НО! Перестал пищать забытый ключ в зажигании..... Может это и ненадо кому-то , но мне хотелось-бы. А так все гуд! Очень яркая подсветка,(регулируемая отдельно) , Зуммер - хороший, громкий писк. Идеально гармонирует с приборкой флеш.
Project
Летом прикупил себе Омегу. Да красиво и отопителем пользоваться удобно. Из минусов от жары летом отклеилась передняя панель - недавно переклеил на герметик, БСК не очень удобен визуально - есть даже мысль поставить старый. Кроме отсутствия сигнала "забытый ключ" отсутствует и сигнал при открывании дверей. Кстати заметил, что индикация "неисправность лампы" через некоторое время пропадает - может БСК сделан по типу "опрос в реальном времени" надо на омывайке посмотреть тоже будет.
Stazz
У тебя свет в салоне загорается при открывании двери? Тоже заметил что сигнал сбрасывается "проверь свет" У меня какраз один стоп то горит то не горит. Походу да, он постоянно опрашивает. Еще на родном бск больше нравились двери, тут-же просто диоды точки. Но ради того что он мне освободил полку в центральной консоли, я готов простить Smile))
Теперь думаю как культурно сделать полочку, или вообще спилить перегородку, и воткнуть мафон американского стандарта?! С моником Smile)!
Project
Да свет загорается.

У меня то место не совсем освободилось, а только на половину, так как бортовик стоит, думаля, что поставить рядом чтоб дырки не было, думал может БСК штатный вернуть, в итоге поставил взад механические штатные часы - теперь короче весь в часах на бортовом, на Омеге, и механические Smile . Может позже туда GSM навигатор воткну.

Мысль у тебя с магнитолой очень хорошая. Полка по мне как то не канает, смысла в ней нет. Так что лучше мафон.
Еще возможен вариант как у меня. Если ныняшний твой мафон тебя устраивает, то на это свободное место можешь поставить DVD приставку тыщи за три. Звук кинешь через магнитолу, а изображение пойдет через приставку. Ну и плюсом конечно монитор, тоже в пределах трешки можно взять. Я себе эту приставку поставил в тоннеле вместо пепельницы и прикуривателя (сделал дырку), от прикуривателя и запитал. А монитор подвесил на болт крепления козырька пассажира. Эта дорботка обошлась мне в 5500 рублей. Но конечно когда все в одном, то намного лучше.
Stazz
Фотки, с телефона правда.... Аппарат потерял по пьяне Sad
TJ
""Игорь" писал(а):

у меня такая, впечатления только положительные


Где купили, сколько денег?
google предательски молчит!!! Smile
Stazz
Ну что, нашел вставку заводскую 150 рублев! Теперь ящичек оборудую- подсветку мутить буду Smile

webmines
И как на омеге регулируется яркость подсветки? И кстати что надо подключить к приборке чтобы показвался нормально расход топлива? (к-линия не помогает)
Stazz
webmines
Просто энкодером рег-ся, если хочешь всю подсветку регулировать, то надо скинуть разъем со штатной крутилки .
Расход, с этим еще не разбирался. А так да -- газ в пол- расход 99,9 Smile))))))))))))))))
webmines
скидывал - не регулируется... даже если мне память не изменяет вообще не освещается...
нет, расход вообще не показываетю.... ни на 100 ни мнгновенный...
Stazz
Чето с подключением у тебя. У меня все рег-ся и расход показывает. Может к лин хреново нашел. Телеметрия проходит? показывает номер прошивки, эбу?
А со светом у тебя проблемма- потому что ты не правильно подключил евро-авто свет. Подкл. нормально. для 10-х одна схема, для спаренной кнопки- схема для шеви нива.
webmines
к-линия все гут. показывает все че положено. на топливо дополнительный провод как я понял должен быть... проблема у меня не со светом а с подсветкой омеги... не регулируется ее яркость..
Stazz
На отопителе рег-ся оч. просто. Почитай инструкцию.
webmines
Stazz
ее пивом давно залило))
Project
Насчет яркости подсветки Омеги можно прочесть здесь,
http://itec-www.narod.ru/omega.htm
только регулируется подсветка столбиков приборов

У меня вопрос к обладателям приборки Флэш, я недавно ее прикупил и до конца не разобрался. Когда выключаешь зажигание при включенных габаритах (или внешнем свете), то подсветка панели, кнопок и приборов продолжают гореть, даже если выключаешь габариты. Соответственно чтобы отключить эту всю подсветку мне надо включить зажигание, затем включить и выключить габариты, тогда все гаснет. Так вот можно как то эту функцию исправить, или это особенности так называемого ночного режима? У меня версия Флэша восьмая.
webmines
хз, такой проблемы нет... зато сегодня походу сгорел один диод в индикации скорости...
""Игорь"
TJ
заказывал у официалов http://www.texhopolis.ru/development/delta.html (не реклама) ценник уточнить нужно, т.к. покупалась она 6 мес. назад
webmines
""Игорь"
это как бэ немножко не то;)
Project
webmines
да вот мне самому интересно что за фигня, позвонил я сегодня в Элекомм (кто ее делает) - ничего толком не сказали, общие вещи из инструкции. Но факт есть факт подсветка гаснет, только при включенном зажигании, и то бывает с некоторой задержкой!!! (может конечно от холода). Вот и не знаю то ли функцией это можно как то отключить (хотя вроде все пересмотрел) , то ли нарушен алгоритм работы приборки, то ли еще что не знаю что Smile
Может Stazz чем поможет?
webmines
Кстати у меня походу тоже с морозами 1 диод на спидометре крякнулся:( Буду пробовать сдавать на гарантийку...((
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы