Страница 2 из 2
Dеnis_86
А у меня такая выпала, когда я бороду откручивал. Посмотрел, да так и не нашел где она росла. И теперь она лежит у меня возле бороды, как напоминание, что ее нужно куда-то поставить ROFL
*leha*
beto78 писал(а):

есть предположение что эта муйня одевается на проем двери.
они в продаже длинные, при установке отрезаются.
соответственно это отрезок после замены старым хозяином.
зачем под панель заныкал не знаю.
она армирована отрезками фольги мм по 5


хе хе Smile . неее, уплотнитель дверной мы знаем. старый хозяин wwow , я типа новую покупал.
Ramirezz
kentavr писал(а):

нехороший человек!!!!! это же шкура тигровой змеи!!!!!!!!!!!!!!!!!Она у тебя жила, но не выжила!!!! hehe hehe hehe


pst
Oleg-Dock
Вам люди говорят што с привареной к кузову рами куда крепитса рулевая колонка, а ви как дети - двери, старий хазяин мудрил...
С фонариком згляните под рулевую колонку там где провода разние вютса, там и обнаружите гострие края метала в цвет кузова, туда и одеть (с той сторони где нет), а иначе проводам может бить пипец.
Женя.1981
FIXIR писал(а):

Вот где оно проростает.


Последний раз редактировалось: FIXIR (Пт Июл 24, 2009 23:18), всего редактировалось 1 раз



Это ты сам всё разбирал??
mikh2
Именно там где проходят жгуты проводов от подрулевого переключателя и кнопки аварийки эта резинка надевается на увертикальное ребро рулевой колонки чтобы провода не перетирались
FIXIR
Женя.1981 писал(а):

FIXIR писал(а):

Вот где оно проростает.


Последний раз редактировалось: FIXIR (Пт Июл 24, 2009 23:18), всего редактировалось 1 раз



Это ты сам всё разбирал??


С удовольствием-бы разрешил кому нить разобрать. Но... увы...
Пришлось самому. Smile
Люся
ужас какой то wwow
*leha*
ну тя hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы