Страница 2 из 2

встанут ?

  • да[ 26 ]78%
  • нет[ 3 ]9%
  • да, но с проблемами (требует коментариев)[ 4 ]12%
Всего голосов: 33
SPRN
Кстати, а причём тут спидометр? Какая тут зависимость от колёс? Это же просто вылет. У меня кстати врёт на 18 км/ч.
orks
не парьтесь ни чего задевать не будет просто будет ездить как на арбузах.... весной поменяет ступичные и все будет нормально. нагрузка для подшипника одинакова что внутрь, что наружу... перегружаешь либо одну дорожку либо другую... но перегружаешь... сие факт. а вот как для подвески этот вылет как для зайца стоп сигнал... на управляемости почти не скажется.... ну может чуть будет тянуть машину при торможении
orks
SPRN
никакой!
Atomic-DM
есть у меня девятка... попалась она мне с убитой тормозной системой. решил на нее быстренько перекинуть 13 вентилируемые Брембо.
перекинул, привинтил колесо, завел, а машина ни вперед, ни назад.



Ну потом врубился, видимо диски были от классики. так что 13 вентили не встают. А со стоком вроде проблем не было.
У меня на пятнахе колеса снятые с классики. Все нормально.
Rover_61reg
Такое будет если диски от самары поставить на классику.
А тут вылет явно больше 40.
Зайдите в фак и почитайте уже что такое вылет (ЕТ) и с чем его едят.
MUSTAFA23
Да нормально все будет. Машину купил, стояли евроштамповка, купил зимнюю резину, новые штамповки, тоже евро. Потом понял, что штамповки, с которыми купил машину с меньшим вылетом, то бишь от классики. За извесные мне 85 тыщ пробега машины, ступечные не менялись и машина более 2/3 пробега была на дисках от классики и все нормально Pardon
Евгений88
Я думаю, нормально всё будет. По крайней мере у отца на четверке сзади стоЯт мои старые зимние колеса и ничего. Нигде не задевает. А наоборот, значит, тем более.
alex.moc-5
SPRN писал(а):

Кстати, а причём тут спидометр? Какая тут зависимость от колёс?...


Мне всегда козалось что на Самарах сток R14, а на классике соответственно R13.
Если иной диаметр колеса по отношению к штатному, то спидометр будет врать.
Zver_042
У самар штатные 13 дюймов всегда были.Исключение 16-клапанная четырнадцатая,но это уже не серийная продукция автоваза.
Witosss
Вот у меня как:зимняя резина на классике,все хорошо,нареканий нет 2 сезона.А летняя на родмных,девятошных:в крайнем левом положении иногда за лонжерон чиркает,я думаю это сход развал;и руль как будто туже стал.А раньше было литье,арбузы,так на тех я за полгода 3 задних подшипника заменил,2 гранаты внешних и продал нахрен эти понты...
Rover_61reg
alex.moc-5 писал(а):

Если иной диаметр колеса по отношению к штатному, то спидометр будет врать.



Спидометр врет всегда.

А степень разницы вранья можно посмотреть по шинному калькулятору.
Dеnis_86
Как то из-за нехватки денег поставил на заднее правое колесо диск от классики, остальные были от зубилы, и разницы никакой не заметил. Прикрыл все это дело колпаками (скомуниздил со старой работы) и ездил спокойно. Да так и продал ее.
Thomas
SPRN писал(а):

Мужики, я вот не догоняю, у меня задние колёса от классики, что будет с моей машинкой?


нифига не будет езди Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы