Страница 2 из 3
viper31
SRGK60 писал(а):

У меня есть с иглой крарндаш с лаком я могу сфотать и выложить, тока не забыть бы.....


Давай интересно посмотреть Wink
*leha*
мне не нравятся эти реснички. колхоз это. не смотрится никак. фары и так толком не светят, а тут ещё этот говнойл. а подогнать более менее на самаре2 зазор фара капот запросто можно. я уже не однократно описывал процедуру.
viper31
Стык в стык, ровно выпирает Very Happy и без всяких ГовноРесничков
Вот более-менее ровно
$@#Y@
SRGK60 писал(а):

lelik68 писал(а):

SRGK60 Аха...Невадушка...Мы ведь с тобой уже как-то пересекались по этому вопросу...



Странно, не помню,наверное давно было... Pardon Я тут ищу карандаш для сколов с иголкой так во всем Питере не найти блин,простые-то есть,а я хочу с иглой уж больно удобно ею работать....


Зубочисткой пользуйся, если нужно. Я либо обычной кисточкой - если большой скол, либо ватной палочкой, либо щепочкой маленькой. supercool
orks
Dranik
дружище ты забываешь что на 14-ке под фарой стоят реснички... которые снимать оччень паскудно.... так вот фара реально утоплена ниже реснички (нижней) так-то... потому считаю замечание справедливым Smile
Bibendum
А подробнее можете рассказать как фары поднять?
Dranik
orks
orks писал(а):

дружище ты забываешь что на 14-ке под фарой стоят реснички..


да я то это прекрасно знаю.Тока вот рассуди логически ресничка стоит фиксировано жёстко под фарой ни вверх ни в низ недвигается и точто фара
orks писал(а):

реально утоплена ниже реснички (нижней)

с этим никто неспорит это и так понятно, так вот поднимая фару вверх к капоту ресничка волей неволей поедет за фарой следом и следствием появляется щель уже между ресничкой которая поднялясь вслед за фарой и бампером который тоже в больших случаях сидит ровненько по кузову, соответсвенно бампер уже неподнять вслед за ресничкой которая уехала за фарой ,ну и вот объясните мне такому как поднять фары чтоб больше нигде непоявилось щелей???
У меня сейчас с завода бампер сидит идеально ровно по кузову к нему притензий нет -на нём ресничка с фарой при том что между ресничкой и бампером уже имеется небольшая щель и при всём при этом от фары до капота щель приличная , капот ровненько закрыт ниже неопустить , ну и куда дальше ??? поднять фары вместе с ресничкой выше и увеличить зазор между ресничкой и бампером ещё больше???
SRGK60
[quote="$@#Y@"]
SRGK60 писал(а):

lelik68 писал(а):

SRGK60


Зубочисткой пользуйся, если нужно. Я либо обычной кисточкой - если большой скол, либо ватной палочкой, либо щепочкой маленькой. supercool



Усе это я давным давно перепробывал,лучше,удобней и аккуратнее именно это самой иглой,сейчас кисточкой подкрашиваю,а лак уже иглой наношу....Но буду и скать и саму краску.....
viper31
SRGK60 ты фото обещал Wink
SRGK60
Я помню нет возможности пока,работа задобала...Раз обещал-сделаю...
SRGK60
Вот и фоты Вам:






viper31
Самое то для царапин Good
SRGK60
viper31 писал(а):

Самое то для царапин Good



В том-то и дело что штука хорошая,только это лак,а мне осталось найти саму краску моего цвета..... cry
Санек981
Я ставил ету уйню- капот не закры вается, короче выкини их на.... на скорость не влияет
lelik68
Санек981 писал(а):

Я ставил ету уйню- капот не закры вается, короче выкини их на.... на скорость не влияет



всё прекрасно закрывается,наверно ставил не аккуратно...
orks
Dranik
чета я тя, брат, не догоняю.... почему нижняя ресничка должна поехать за фарой? если она прикручена к бамперу маленькими саморезиками??? ты просто отпускаешь крепление фары и подтягиваешь ее по выше, но чтобы не образовывалось щели между оптикой и ресничкой.... ты объясни, пожалуйста, может "у меня лыжи не едут"?
Dranik
orks
orks писал(а):

почему нижняя ресничка должна поехать за фарой? если она прикручена к бамперу маленькими саморезиками???


друг Drinks or Beer вот тут ты уже путаешь ,ресничка нижняя прикреплена к фаре и к бамперу никаким боком некрепится можешь проверить .
Dranik
orks
вот брат нашёл специально фотку реснички стрелкой указал её крепление , так что
orks писал(а):

она прикручена к бамперу маленькими саморезиками???

к бамперу она ниимеет никакого отношения , да и плюс ещё нетока ресничка на фаре крепится а ещё и за край крыла на саморез так что поднять фару с ресничкой как???
orks
Dranik
друже! чета ты ввел в меня заблуждение... я когда оптику менял.... короче завтра залезу пасатрю....
SRGK60
Dranik писал(а):

orks
вот брат нашёл специально фотку реснички стрелкой указал её крепление , так что

orks писал(а):

она прикручена к бамперу маленькими саморезиками???

к бамперу она ниимеет никакого отношения , да и плюс ещё нетока ресничка на фаре крепится а ещё и за край крыла на саморез так что поднять фару с ресничкой как???



Ну да,правильно,так и есть....
Dranik
orks
да можешь даже несмотреть крепление у ресничек под фары одно и к бамперу они никогда некрепились.
Conf_13
я вот тож думал над внешним видом фары - и придумал вот что - на ту часть стекла, которая ПОД капотом - клеится тонировочная пленка в цвет. и зазор по идее не виден. хотя нафиг все это. лучше регулировать...
Dranik
Conf_13
Conf_13 писал(а):

лучше регулировать...


если кузов кривой как сабля то тут регулировка по принципу тут убрал тама появилось.
Conf_13
залез посмотрел на досуге - и как эту фару регулировать ваще не понял...
SRGK60
Недавно менял фары на своей и заметил,что ни фига они вверх-вниз не регулируются,там круглые отверстия только под сам болт и не более того,а вот влево-вправо можно чуть-чуть подвинуть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы