Страница 2 из 2
Кентавр77
Аффтор молодец дело сделаное своими руками эт очень большое удовлетворение. Good
Sus
DidJ писал(а):

В продолжение тюнинга открывания крышки багажника - можно вывести не на панель приборов, а сделать как в ино - герметичная кнопка на саой крышке багажника, только отключение её вывести или на сигу или на ЦЗ. На самом деле офигенно удобная штука. Снял с сигналки, подошел, нажал кнопку и всё открывается. Good



Штука реально крутая, был у меня уже идея такая. В принципе осталось найти нормальную кнопку. Хотя там под багажником (где лампочки номер освещают которые) вроде не должна скапливаться влага\снег.
Soad
DidJ писал(а):

В продолжение тюнинга открывания крышки багажника - можно вывести не на панель приборов, а сделать как в ино - герметичная кнопка на саой крышке багажника, только отключение её вывести или на сигу или на ЦЗ. На самом деле офигенно удобная штука. Снял с сигналки, подошел, нажал кнопку и всё открывается. Good


хм..заманчиво,надо подумать Smile А то чет лень стало если надо просто открыть багажник подходить к водительской двери к кнопке и ток потом к багажнику ROFL
Matonik
[quote="Soad"]
Soad писал(а):


хм..заманчиво,надо подумать Smile А то чет лень стало если надо просто открыть багажник подходить к водительской двери к кнопке и ток потом к багажнику ROFL



А я подключил на кнопку сигнализации еще, подошел к багажнику, нажал на кнопку на брелке и открылся багажник.
Soad
[quote="Matonik"]
Soad писал(а):

Soad писал(а):


хм..заманчиво,надо подумать Smile А то чет лень стало если надо просто открыть багажник подходить к водительской двери к кнопке и ток потом к багажнику ROFL



А я подключил на кнопку сигнализации еще, подошел к багажнику, нажал на кнопку на брелке и открылся багажник.

у меня только второй брелок,а нем нет дополнительной кнопки,а так конечно подключил бы.:)дел там на 5 минут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы