Страница 2 из 5
denis_ka
epatazh писал(а):

это единственно что наши придурки делают правильно. пусть лишают за ксенон.


так вроде ж 2500 штраф и конфискация! какое лишение??
kentavr
Штатные уже 3 года светят, но все хуже и хуже...... Пора тоже на что-то менять. Наверное Osram Night Breaker H4, мощность штатная 55/60Вт
kentavr
Osram Night Breaker, кстати в переводе-разрушитель (уничтожитель)ночи
wraithik
Дениська писал(а):

так вроде ж 2500 штраф и конфискация! какое лишение??


Smile с каких пор ксенон стал голубым светить? Чем режим работы от галогенок отличается?
За это 100р штрафа и точка.
SchumacherGT
Koito Whitebeam III отличные японские лампы!!! намного ярче всех заводских!
kentavr
SchumacherGT писал(а):

Koito Whitebeam III отличные японские лампы!!! намного ярче всех заводских!


Ресурс каков?
Thomas
wraithik писал(а):

А то есть дурачье которое верит что ксенон 6000к ярче 4300к.


pst pst pst Это кто у нас тут такие умные hehe hehe
denis_ka
wraithik писал(а):

с каких пор ксенон стал голубым светить? Чем режим работы от галогенок отличается?


наеб...л считай Smile
wraithik
Thomas-44 писал(а):

Это кто у нас тут такие умные hehe hehe


Те кто верит что 6000К ярче 4300К? Да дохрена народу.
kentavr
Да вы зае... своим ксеноном, лампы хочу.
Thomas
kentavr писал(а):

Да вы зае... своим ксеноном, лампы хочу.


А вот *** вам зенон ставь hehe hehe
SchumacherGT
kentavr писал(а):

Ресурс каков?


точно не знаю, но говорят что дольше чем модный hight breaker и diamond vision!
у самого hight breaker через 10 месяцев сгорел, так сейчас планирую их ставить!
Neitrino
SchumacherGT писал(а):

kentavr писал(а):

Ресурс каков?


точно не знаю, но говорят что дольше чем модный hight breaker и diamond vision!
у самого hight breaker через 10 месяцев сгорел, так сейчас планирую их ставить!


У меня вроде koito если память не врет то фары и лампы на машине стоят, вроде все ок, ближний на 80000 перегорел с одной стороны и видимо его с завода не меняли!
SOF
сегодня один найт брэкер сгорел))
пол года отработали... да и то я не часто ночью катаюсь
так что какойто ресурс у них nea
теперь тож думаю чего брать
стоковые чтоли всзять)))
63
kentavr
Все, поменял лампочки. Поставил Philips premium (135 руб. штука), как только заценю сразу же отпишусь. Но самое интересное, что с завода (уже 3 года светили) стояли слева Osram, справа Philips. Да здравствует наша российская сборка, самая лучшая сборка в мире. Хрена ли нам Volksvagen! hehe
kentavr
Проехался в темноте, жаль мало на дальнем, черта города все-таки. Первые впечатления хорошие, но это не революция в пути из тьмы в свет. Границы зон видно, только подрегулировать надо фары. Кстати, что посоветуете, на стенде или самому? Надо бы пожалеть встречных без потери освещенности дороги.
TAG
Тема про свет, здесь и спрошу, подскажите в таком вопросе: я в замен стандартных лампочек подсветки заднего номерного знака поставил диодные лампочки (свет как ксенон), с четырьмя диодами, работает, НО из четырёх диодов на каждой лампочке светят только по одному. В чём может быть проблема? Брак сразу у двух лампочек?
Neitrino
Проверил вчера действительно koito made in japan стоят.
Про крутые лампы, имхо дешевле брать не +90 а +30 они служат долго стоят копейки.
Фары реглировать самому просто если стенка есть !
SchumacherGT
поставил KOITO white beam III свет намного белее чем на night breaker но в плохую погоду видимость немного хуже, чем на брейкере!

Вывод: кто хочет идеально белый свет без всякой желтизны берите не пожалеете, а кто хочет все видеть в любую погоду то брейкер самое то! тем более что osram стоит 500р за h1, а KOITO 1100р. но говорят что осрам чаще горят!!!

выбор за вами!!!
Мотоблок
Заранее извиняюсь за немного бытовую тему. Вчера поставил в фары Philips Nightguide . Если кто сталкивался с ними , то знает что у них разноцветный пучок .
Собственно можно ознакомиться [url] http://www.lighting.philips.com/ru_ru/consumer/carlighting/1_car_lighting/products_for_car/2_nightguide.php?main=ru_ru_consumer_lighting&parent=89083467512&id=ru_ru_car_lighting&lang=ru[/url]
Блок фара стоковая. Но почему то цвета перепутаны как бы верх ногами , галки на стене тоже получаются верх ногами.
Так вот вопросы.
Если смотреть по ходу авто колодка внутри фары к лампочке должна стоять П или I_I положении ? И можно ли как нить перевернуть рефлектор?[/img][/url]
Иван Сергеевич
сегодня купил лампы narva (100/90 напряжение)...вообще отлично светят. Ярко белый свет Smile
Иван Сергеевич
500р. за комлект. хотел сначала покруче че нить типа philips, но решил подешевле взять..эфект отличный. посмотрим сколько проживут))
katrann
Как вот такие "умники" на дороге задолбали, кто 100/90, кто ксенон........ а моргать, я уже давно перестал, все равно не дойдет vfac

По теме: нравятся Филипсы, хватает примерно на год(постоянно ближний)

SchumacherGT
сегодня посавил ксен sho-me 5000k в киржач, и понял что раньше ездил без света в принципе, а эти koito white beam III поставил в дальний, и счастлив как слон!!!!
backhand-boy
по теме советую phillips blue vision, отличный свет, почти белый, ходят очень долго у меня уже 5 год служат поэтому денег своих стоят Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы