Страница 2 из 2
роман 163
это все понятно.
я думал может какие то модели и бренды он скажет

Gloom с чего это я буду обсуждать конкурентов? Хаять чужой товар безоглядно не привык и не буду, а для детального и честного обзора чужой продукции мне не хватает знаний.

Последний раз редактировалось: роман 163 (20 Октября 2009 16:02), всего редактировалось 1 раз
роман 163
mofo писал(а):

у меня тим80 из нержавейки. всё хорошо кроме того что он упёрся в стабилизатор и пришлось поставить 10й стабилизатор. хотя в прайсе было сказано что этот паук именно для самары с 16в.


Эта особенность нам известна, но и вам продавец должен был сказать об этом. С жёстким спортом всегда так- без головы и рук никуда Shout
Есть приход от такого паука? Расскажи если не лень, редкая вещь...
Gloom
роман 163 писал(а):

С чего это я буду обсуждать конкурентов?


вообще то и вопрос не вам был задан Wink
роман 163
поторопился Smile
mofo
роман 163 писал(а):

Эта особенность нам известна, но и вам продавец должен был сказать об этом. С жёстким спортом всегда так- без головы и рук никуда Shout
Есть приход от такого паука? Расскажи если не лень, редкая вещь...



насчёт прихода пока говорить рано, мотор обкатывается щас на стоковых валах.
роман 163
Почему спрашиваю-Нуждин укомплектовал пауками ТЕАМ 80 машины для кольца, а там рабочие обороты от 6000 только начинаются, поэтому интересно как у вас...
mofo
жесть, у меня видимо никак Smile
роман 163
чувство юмора это хоро Razz шо
Санёг
роман 163 писал(а):

Неправильно подобранный паук может дать обратный эффект. Ну например:
1.Ставим паук 4-2-1 из серии "Спорт" на сток ДВС и до следующего лета ожидаем прироста supercool , а прироста не будет- пауки серии"Спорт" расчитаны для установки на ДВС от 1,7 литра и не имея нужного подпора выпускными газами паук начнёт отбирать мошь(своими словами,без влезания в дебри газодинамики)
http://stinger-shop.ru/index.php?page=shop.browse&category_id=71&option=com_virtuemart&Itemid=35



а чё объём газов привязан только к объёму ? ню ню, про одбирание мощи тоже интересно послушать

роман 163 писал(а):


2. Ставим паук 4-1 на сток ДВС и получаем странный результат - со светофора вас hehe делает равная машина, но с пауком 4-2-1... Почему?! Паук 4-2-1 серии"Тюнинг" имет прирост момента с 2000 об/мин, а паук 4-1 с 5000 об/мин. Вот и ошибка в выборе и разочарование и желание рассказывать на форуме @уйню про прямоток вообще...
Я привёл только пару примеров, вся проблема в том что пауки Стингер расчитаны и как лекарство их нельзя применять куда угодно в надежде что будет лучше bbbee . Только с умом и по рецепту...

а можно длины паука указать "имеющего прирост момента с 2000" ROFL и эта паук 4-1 неправильно применять вообще на моторах с мощностью ниже 7тык обормотов
Trucker
роман 163 писал(а):

Почему спрашиваю-Нуждин укомплектовал пауками ТЕАМ 80 машины для кольца, а там рабочие обороты от 6000 только начинаются, поэтому интересно как у вас...


улыбнуло...
на 6000 кончается сток ресивер...
а на машинах кубка-лады стоит сток...
Kirill111
alex83i
Злой ты, я знал что ты это напишешь как тока прочитал исходный пост 63 Good
Санёг
Kesh
Парни, а подскажите, какая должна быть длина труб чтоб основная отдача паука была в диапазоне 4500-6500?
webmines
установил себе паучок "стингер" 4-2-1 с резонатором "пассик"... Приход есть однозначно, с низов машинка потягивает поинтереснее ну и звук побасистее (при этом еще на штатном глушителе, скоро буду менять на тихую банку)
Trucker
http://www.speedfreak.ru/forum/viewtopic.php?pid=135571#p135571

очень хорошая статья, там же есть звук выхлопа стингер на разных конфигурациях supercool
_08_brOther
а при сбросе газа- слышна "автоматная очередь" из глушака- на видео с сылки. или когда тормозишь двигателем- об этом писал х123ас,

не пойму, что за это отвечает? РВ? пиленные каналы? Прямоток(выпуск)?
у меня РВ, каналы пилены, но такого не слышно, или из салона не будет слышно?
_08_brOther
звук такой как будто газы перебивают друг друга. стараются перегнать друг др...
очень красивай звук.хочу так же.как замутить?

это же резонатор виной звуку классному?
SOF
_083 писал(а):

звук такой как будто газы перебивают друг друга. стараются перегнать друг др...
очень красивай звук.хочу так же.как замутить?

это же резонатор виной звуку классному?



поставь весь выпуск полностью
и наслаждайся
supercool
х123ас
Вообще то если в выпуске автоматная очередь - это позднее зажигание или очень богатая смесь... У меня была из-за позднего зажигания, исправил.
_08_brOther
х123ас писал(а):

Вообще то если в выпуске автоматная очередь - это позднее зажигание или очень богатая смесь... У меня была из-за позднего зажигания, исправил.


нее, не выстрелы в глушитель, а как автоматная очередь,,,не знаю как описать...
ну вы ссылки ТРАКЕРА не смотрели?там на видео отчетливо слышен этот прикольный звук
х123ас
_083 писал(а):

ну вы ссылки ТРАКЕРА не смотрели?там на видео отчетливо слышен этот прикольный звук


не смотрел Pardon
SOF
он наверное имеет ввиду на сбросе газа
с приличных оборотов идет отстрел Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы