Страница 2 из 2
брат шумы
String писал(а):

Ronisch


во вспомнил:у моей сестры было пианино Ronisch Smile
new_born
Otto Frija Спасибо те, добрый человек!
Я понимаю, что нормальное фоно лучше во всех отношениях, но есть определенные обстоятельства - живем вчетвером в однушке - раз, и соседи - два...
Ссылки интересные, спасибо, прочитал все... не могу понять отличие механизмов RH3 от Корга и GH3 от Ямахи.
VLV
shubin81
соседям еще не рассказывал про замысел? Уверен, прилетят в то же мгновенье и сами вытащат и деньги дадут и проставятся еще потом Smile
На баян не собераешься переходить?
shubin81
VLV писал(а):

shubin81
соседям еще не рассказывал про замысел? Уверен, прилетят в то же мгновенье и сами вытащат и деньги дадут и проставятся еще потом Smile



ну если тока дворники или таджики с мусорщиками. год назад этажом выше пианино спускали тупо по ступеням грохот стоял невообразимый. никому ано из соседей ненадо было
Otto Frija
new_born писал(а):

... не могу понять отличие механизмов RH3 от Корга и GH3 от Ямахи.


Это к тем, кто на Корге лабал, на тех самых профильных форумах, хотя и на Автоладе, думаю, найдутся. А Ямахавская GH3 тоже имитирует настоящую так себе, у них верхние модели точнее.
Moggucci
Otto Frija, имхо синтезатор - бред полный.
Если нужно для обучения ребенка в муз школе - то однозначно только пианино. Лучше настоящих клавиш и настоящего звука имитируют только настоящие клавиши и настоящий звук.
Если для создания музыки - то однозначно usb мидиклавиатура. У компьютера фантастические возможности по синтезу звука по сравнению с синтезатором. Я уж не говорю про секвенсор (идиотское слово), т.е. про запись и редактирование нот, дорожек.
Otto Frija
Moggucci, двумя руками поддерживаю, но: В реальной жизни акустику могут не перенести и соседи, и родственники - причем не из вредности, а по состоянию здоровья, к тому же тайминг репетиций сильно сокращается. Расстроенное ширпотребное фоно может звучать совершенно кошмарно даже по сравнению с обычным синтезатором. В сухом остатке, по великим стесненным условиям и зажатости в финансах, люди вынуждены юзать электропианино/клавиновы, благо, есть и со складывающимися стойками, а ля синтезатор. Это не хорошо, но это жизнь - далеко не у всех в кустах зимнего сада стоит настроенный полноразмерный концертный рояль.
Если клавиатура не самая плохая, могут так жить и даже без большого ущерба для результата - при периодических репетициях на нормальном инструменте. Да, плохо, но другого варианта может не быть вообще - в провниции совет купить даже б/у Ямаху за $1000 часто звучит издевательски. Конечно, хорошо с качественым пианино и гитарой за $4000. Но у людей денег нет. Вообще.
Kuvshin
Шубин!
Нужно менять объявление на - Отдам пианино с доплатой, тогда зашевелятся.
Это раньше дети пачками в музыкальных школах учились, а теперь эту инструменты мало кому нужны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы