Страница 2 из 17
Tony999io
BlackCat писал(а):

Tony999io писал(а):

где люди относительно нас ходят вниз головой а также другой континент.


Это с какого перепугу? США в северном полушарии, там же где РФ. Вниз головой, это у нас.


БК ты не забыл что земля это шар а не блин на 3х китах
тем более не забывай что сие повествование написано в свободном стиле а не в математическом
относительно оси россияне ходят под углом 4 градуса
а американцы минус 3,54

короче не придирайся
GENA
BlackCat писал(а):

Tony999io писал(а):

где люди относительно нас ходят вниз головой а также другой континент.


Это с какого перепугу? США в северном полушарии, там же где РФ. Вниз головой, это у нас.


Ему пофиг! Главное что он негров видел на другом конитнете. 63 будет до старости рассказывать... с пафосом.. 63
Панты -вот в чем сила маскаля тони! gpn 63 кукурузы то хоть нажрался, раз курить и пить нехрен? 63

Последний раз редактировалось: GENA (12 Января 2010 13:09), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Перец писал(а):

Ипануться... и это так называемая колыбель демократии.


ну насчет бухла и сигарет я бы лично проголосовал что бы в России подобное ввели
но наши этого не сделают
тк главное карман набить и народ споить
BlackCat
Tony999io писал(а):

относительно оси россияне ходят под углом 4 градуса
а американцы минус 3,54


Да не, шутка про вниз головой, это про Австралию/НЗ. К США не применима, т.к. американцы с россиянами находятся в одном полушарии, а вот киви и оз-и уже антиподы.
GENA
Tony999io писал(а):

Перец писал(а):

Ипануться... и это так называемая колыбель демократии.


ну насчет бухла и сигарет я бы лично проголосовал что бы в России подобное ввели
но наши этого не сделают
тк главное карман набить и народ споить


А ты что за народ? wwow Тебе же на год дали визу, 100$ и еще год. Живи и в муй не дуй. Smile Пиши письма мелким подчерком.
KaReL1982
Tony999io писал(а):

1 это то что несмотря на объявленный снегопад через несколько часов снега не было и все дороги были убраны (так сказать в отличии от наших дорожников для местных дорожных служб снег не является неожиданным)
2 то что дороги – точнее хай веи не раздолбаны, а в идеальном состоянии (привет Доринспектору, так как обьективно описываю, то разбитые дороги я видел только в нью Йорке, и то мне сказали что из за постоянного трафика там просто не могут их ремонтировать и содержать в надлежайшем состоянии, у нас же полный g”)
3 чистота дорог те вся дороги без грязи, все обочины подстрижены и убраны


а тут многие усирались тем как в америке не убирают, уже вон даже некоторые представители появились и брызжют завистью hehe
KaReL1982
GENA писал(а):

Панты -вот в чем сила маскаля тони! кукурузы то хоть нажрался, раз курить и пить нехрен?


я вот что заметил, в каждой теме где упоминается америка или пиндосы, твои посты все пропитаны завистью и видимо не сдерживая себя, тут же обтекаешь оскорблениями.
Tony999io
KaReL1982 писал(а):

Tony999io писал(а):

1 это то что несмотря на объявленный снегопад через несколько часов снега не было и все дороги были убраны (так сказать в отличии от наших дорожников для местных дорожных служб снег не является неожиданным)
2 то что дороги – точнее хай веи не раздолбаны, а в идеальном состоянии (привет Доринспектору, так как обьективно описываю, то разбитые дороги я видел только в нью Йорке, и то мне сказали что из за постоянного трафика там просто не могут их ремонтировать и содержать в надлежайшем состоянии, у нас же полный g”)
3 чистота дорог те вся дороги без грязи, все обочины подстрижены и убраны


а тут многие усирались тем как в америке не убирают, уже вон даже некоторые представители появились и брызжют завистью hehe


кстати я тоже видел улетевшего человека которого доставала полиция
снегопад начался в 5 утра мы ехали пол 6 еще не все было убрано
в некоторых штатах снег действительно редкость (я про тему которая до нг была про разбившихся америкосов)
так вот напримео в томже конектикуте снег редкость, если собирается идти сильный снегопад то офисы закрывают и сотрудников отпусккают домой, оставляя тех кто на сувах (по нашему джип) обязательная зимняя резина обязательна только в северных штатах. когда улетал то во флориде нац катастрофа выпал снег и ударили морозы, естественно для людей это непонятно, это все рано что у наших водителей первая зима, когда половина бьется.
qwertywwwtazz
GENA
Вы пришли сами в хорошую дельную тему, написали вот что
Цитата:

А дальше писец. Поймали тоню негры губастые и в сексуальное рабство заполонили.

и.......как это ещё называть? Я думаю всем всё очевидно, так что извините nea
KaReL1982
Tony999io писал(а):

кстати я тоже видел улетевшего человека которого доставала полиция
снегопад начался в 5 утра мы ехали пол 6 еще не все было убрано


дак под Питером когда метель, десятки улетевших обычно...так что один это нормально
Tony999io
GENA писал(а):

кукурузы то хоть нажрался, раз курить и пить нехрен? 63


pst гендос ты будешь удивлен но та кукуруза что ты жрещь, по недоразумению политиканов оказалась кормовой, тк кукуруза там действительно другая, кстати довольно неплохая
так что как обычно продолжай пить свою сивуху и думать какие все в округе уроды, один ты бедный несчастный и не заслуженно обиженный всеми
qwertywwwtazz
Tony999io
у тебя жена гражданка США?
klolik
Tony999io писал(а):


И так я в JFK да следующего рейса 2 часа и решил я поити перекурить. Упс, а тут никто не курит, спросив у полицейского он показал мне на выход на улицу объяснив, что перед входом я могу покурить, единственно мне потом по новой заходить через обычный вход.


Да-да-да, кстати, я тоже так подкололся supercool
Tony999io писал(а):

сигареты продаются в аптеках и алкогольных магазинах и стоят 7-40 без налогов за пачку


а три года назад за пачку мальборо просили всего-то 3,90...
Че по деньгам получилось? Визы, билеты, там потратил - всего?
И самое главное - скока там бензин стоит? Smile
pvs_sem
qwertywwwtazz писал(а):

Tony999io
у тебя жена гражданка США?


давай слайды
qwertywwwtazz
pvs_sem писал(а):

qwertywwwtazz писал(а):

Tony999io
у тебя жена гражданка США?


давай слайды

может не надо nea
cugra
понятно, что люди по первым впечатлениям высказывают, что там хорошо у на сгамно, но...

Вот скажем у меня брат живёт в америке с 90 года, гражданин сша, постоянно приезжает в Россию и никаких восторгов как уних там хорошо и как здесь хреново не всказывает, хотя человек совершенно не привыкший угождать.... разница есть но не настолько огромная, те же самые дороги, по крайней мере в Москве и области он говорит фактически не хуже чем там. А уж сколько там идиотских законов из-за котрых могут возникнуть проблемы - это ваще ахтунг
Chud
Tony999io писал(а):

гендос ты будешь удивлен но та кукуруза что ты жрещь, по недоразумению политиканов оказалась кормовой, тк кукуруза там действительно другая, кстати довольно неплохая


Да гено не может жрать кукурузу, там она не растет, даже кормовая, это еще Хрущев убедился. Гено жрет исключительно гнилую картоху. pst
qwertywwwtazz
cugra писал(а):

А уж сколько там идиотских законов из-за котрых могут возникнуть проблемы - это ваще ахтунг


пример пожалуйста. И если законы идиотские то это ведь не значит что они никому не нужны и просто так
qwertywwwtazz
Цитата:

постоянно приезжает в Россию и никаких восторгов как уних там хорошо и как здесь хреново не всказывает

если его поселить навсегда где-нибудь в Иваново то может он иначе заговорит? )
lumb
Tony999io
Прикольно. Воспоминания нахлынули, - по описанию, - ничего у них за 8 лет не изменилось ROFL
cugra
правильно пишет, там хорошо первый месяц, пока во всем не разберешься. Потом тоскливо становится от зажимания со всех сторон.
Tony999io
klolik писал(а):

И самое главное - скока там бензин стоит? Smile


2.81 кеш, 2,85 карта

остальное под 8 тысяч на 2х тк лететь мы решили в посл момент и соответственно билеты были дорогие
qwertywwwtazz
Цитата:

правильно пишет, там хорошо первый месяц, пока во всем не разберешься. Потом тоскливо становится от зажимания со всех сторон.

везде плохо. Но уровень 'плохости' там наверно всё-таки по-меньше чем у нас где-нибудь в провинции. Зажимают в чём? Курить не разрешают в аэропорту? Если там так зажимают то я только за обеими руками
Oll
BlackCat писал(а):

Да не, шутка про вниз головой, это про Австралию/НЗ. К США не применима, т.к. американцы с россиянами находятся в одном полушарии, а вот киви и оз-и уже антиподы.


Ты хоть в курсе, что есть полушарие западное (где расположены США) и восточное (где расположена РФ)?
BlackCat
lumb писал(а):

правильно пишет, там хорошо первый месяц, пока во всем не разберешься. Потом тоскливо становится от зажимания со всех сторон.


Ничего подобного, я несколько лет жил в США, назад не тянуло. И сейчас с Новой Зеландии тоже совсем не тянет в РФ. Хотя в НЗ конечно комфортнее, чем в США. Уровень жизни пониже, но зато сама жизнь спокойнее.
Tony999io
cugra писал(а):

понятно, что люди по первым впечатлениям высказывают, что там хорошо у на сгамно, но...

Вот скажем у меня брат живёт в америке с 90 года, гражданин сша, постоянно приезжает в Россию и никаких восторгов как уних там хорошо и как здесь хреново не всказывает, хотя человек совершенно не привыкший угождать.... разница есть но не настолько огромная, те же самые дороги, по крайней мере в Москве и области он говорит фактически не хуже чем там. А уж сколько там идиотских законов из-за котрых могут возникнуть проблемы - это ваще ахтунг



курга если ты не заметил я еще не разу не написал у нас плохо, я просто описываю то что видел, а какие ты делаеш выводы это зависит от тебя

просто лень писать сег след часть
выводы я сделаю под конец повествования.

в целом что бы составить мнение надо там побывать самому, и пожить не как турист а как обычный гражданин, брат твой видел дороги в подмосковье но он не видел дорог по всей стране, а я был в 4х штатах и 1 резервации и нигде не видел плохих дорого, есть разница.?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы