Страница 2 из 2
SDRIVER
McRae писал(а):

SDRIVER писал(а):

я Триколор юзаю бесплатный пакет, хватает за глаза. Окромя Триколора еще Радуга есть и Вива, родителям Виву поставил, но там абонентская плата около 2,5 тыр за год.


скока стоит оборудование? ваще как впечатления?

Оборудование я покупал еще 2 года назад, все мне обошлось в 5 тысяч, в гараже валялось, полгода назад установил , сейчас в МETRO комплекты видел по 7,5 тысяч. В бесплатном пакете все основные каналы, платный пакет 600 рублей за год просмотра я подключать не стал, там ничего стоящего нет, сейчас по акции третий месяц смотрю его нахаляву Smile В общем впечатления положительные. Если хочется чего то больше то надо ставить ВИВА ТВ или Радугу там в платных пакетах идут всякие Дискавери и т.п.
SDRIVER
McRae писал(а):

SDRIVER писал(а):

я Триколор юзаю бесплатный пакет


т.е. смонтировал тока тарелку, воткнул декодер в телек и все? дальше бесплатно пользование?

Да
SDRIVER
ПРОКУРОР писал(а):

Триколор качество картинки г@$но, НТВ+ рулит

По каким критериям?
ПРОКУРОР
SDRIVER писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Триколор качество картинки г@$но, НТВ+ рулит

По каким критериям?


Зрительным
SDRIVER
ПРОКУРОР писал(а):

SDRIVER писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Триколор качество картинки г@$но, НТВ+ рулит

По каким критериям?


Зрительным

На вкус и цвет Pardon
ЕвгеничЪ
ну сделав поправку на то, что на ЛОЛе всегда любят все обгадить, все же стоит присмотреться к триколору))) поспрашать у пользующих))
если набор каналов устраивает...
McRae
SDRIVER писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Триколор качество картинки г@$но, НТВ+ рулит

По каким критериям?



прокурор, точнее можешь описать? хуже/лучше, чем просто эфир с общей антены и чем именно хуже?
DAI
У меня в квартире кабельное, 37 каналов.
В доме пока польская антенна с усил. - 10 каналов. Со временем буду ставить туда Триколор и пару тарелок спутникового. Триколор показывает большинство отечественных каналов, а пара тарелок с 4-6 головками будет показывать чисто заграницу. Люблю за миром шпионить.
П.с Местный оператор фиксированной связи монтирует мультисервисную сеть и будет вещать по телефонным проводам по мимо ADSL тырнета еще и цифровое ТВ, так что будем посмотреть.
ПРОКУРОР
McRae писал(а):

SDRIVER писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Триколор качество картинки г@$но, НТВ+ рулит

По каким критериям?



прокурор, точнее можешь описать? хуже/лучше, чем просто эфир с общей антены и чем именно хуже?


Качество картинки на нтв+ лучше, чем на триколоре.
Ну а то, что нтв+ и триколор качественнее обычной эфирной антенны, неоспоримо.
McRae
ПРОКУРОР писал(а):

и триколор качественнее обычной эфирной антенны, неоспоримо.


вот это и интересовало, спс
Алексей 123
McRae писал(а):

кстати, в FullHD кто-нить вещает?


НТВ+ несколько каналов, HD платформа, Триколор.
Был подключен ко всем, сейчас оставил тока НТВ+ да и то смотрю редко.
Собственно телевиденьем это назвать сложно, это скорее вещание с фильмами, повторами шоу, музыкой и спортом. Но без рекламы
Так же смотрю изредка ход берт, около тысячи каналов, но русскоязычных штук пять. Это более познавательно.
Для подключения к этому надо HD карту в комп, тарелку, голову и кабель. По цене около 4 тыр.
Sensas
у мня айпи тв, который корбина, а теперь билайн))
нормуль показывает, пакет самый дешевый 95р/мес. 53 канала, включая все эфирные и разные евроспорты...дискавери.
Можно переключать до 133 каналов, включая все нтв+.
На праздники они включили всем бесплатно все каналы, включая 4 порнушных и каналов 5 в HD. HD конечно класс, но каналов мало...так просто картинкой полюбоваться, вот реально вплотную подходишь к тебелку и ни одного пикселя не видно.
А так эфирные каналы нормально показывает, после этого с обычной антенной уже смотреть нереально beee
Плюс всякий дополнительный функционал, фильмы по заявкам и все такое. Недавно подключили яндекс пробки/погоду/курсы валют. Прикольно, не надо комп включать чтоб пробки смотреть, телек врубил и смотри..
Vlad B
MEPHI_Aahz писал(а):

не в отрицалово а в тотальную экономию.



Пришли пацаны из банка где ты занимал 400руб на кухню? ROFL
Swirl
McRae
Пользую триколор, так вот у тарелки есть ограничение, она должна смотреть на юг в чистое небо. У меня смотрит в верхушку огромного тополя, из-за чего с июня по сентябрь в зависимости от погоды приходится смотреть польскую антену. cry есть альтернатива в виде кабельного, но его качество по сравнению с тарелкой явно хуже.
McRae
Swirl писал(а):

Пользую триколор, так вот у тарелки есть ограничение, она должна смотреть на юг в чистое небо


у нас 14-й этаж и окна на юг как раз. хотя нет, скорее на запад, но без деревьев зато
rg-45
McRae
трикорлор на даче.если у кого и маленькие тарелочки Pardon ненало кричать о провальности нанотехнологии ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы