Страница 2 из 2
AuCT
idd писал(а):

где наиболее правильную погоду показывают?


Я смотрю на meteoinfo.ru и yahoo.com
ПРОКУРОР
Unforgiven писал(а):

meteoinfo.ru


Ужос Razz
Unforgiven писал(а):

yahoo.com


Более обнадеживающий! Wink
AuCT
ПРОКУРОР писал(а):

Ужос


Сам ты ужос, нормально погоду кажет, +-3 градуса
Moggucci
Я раньше смотрел на каком-то буржуйском сайте, по нему сверяются аэропорты. Очень точные прогнозы. Только адрес забыл, он у меня в закладках на старой работе остался Sad
combl4
Www.windguru.com
Всю остальную хрень фтопку
dmitriy_840
Moggucci
combl4 писал(а):

Www.windguru.com
Всю остальную хрень фтопку



Казани нет, зато есть Истра ROFL
Baluich
Яндекс берет погоду отсюда http://www.hmn.ru/,
а то что он показывает это не фактическая температура, а эффективная http://www.hmn.ru/index.php?index=14&value=9.
ПрапорЪ
Погоду смотрю на RP5.RU rlzz Прогнозы достаточно точные.
Цитата:

Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие шесть суток и информацию о фактической погоде. Прогнозы подготавливаются Мет. Офисом Великобритании (Met Office) и предоставляются на сайте по соответствующей лицензии. Данные о фактической погоде поступают с наземных метеорологических станций через систему свободного международного обмена метео данными. Прогнозы полностью обновляются на сайте дважды в сутки: к 9 и 21 часу по летнему московскому времени. Свежие данные наблюдений добавляются в базу сайта восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, в 1:30, 4:30, 7:30, 10:30, 13:30, 16:30, 19:30 и 22:30 по летнему московскому времени.

afil
Alexxx753 писал(а):

Погоду смотрю на RP5.RU rlzz Прогнозы достаточно точные.


Совершенно в яблочко!
Много лет пользуюсь этим сайтом.
cugra
всё просто обещают скажем -27, если не будет, люди не обидятся а если будет - то мыже предупреждали.
Moggucci
Alexxx753 писал(а):

Погоду смотрю на RP5.RU rlzz Прогнозы достаточно точные.



Тоже Казани нет. Шляпа.
lexmak
Moggucci писал(а):

Тоже Казани нет. Шляпа.



Чего ты пристал lol1 Казань секретный город 63
V1T
ща почти точно кажет.. на градуснике -14, он показывает -15.....Да и вообще, особо не замечал сильного вранья...
lexmak
V1T писал(а):

ща почти точно кажет.. на градуснике -14, он показывает -15.....Да и вообще, особо не замечал сильного вранья...



Ты про кого? Кто кажет? А Казань кажет? pst
ПрапорЪ
Moggucci писал(а):

Тоже Казани нет. Шляпа.


В поиске ищи...
Вот Казань http://rp5.ru/3646/ru
Garrison
Я слелал следующие наблюдения/предположения:
1) Всем известно, что сколь-нибудь достоверно можно предсказывать погоду на 3 дня. А дальше уже лабуда идёт. Так вот, погода на неделю делается экстраполяцией: т.е. если в течение 2 дней идёт похолодание на 3-5 градусов в день, то они и дальше тупо его продолжают. Таким образом и получается температура -35 в конце недели;
2) Экстремальные прогнозы повышают рейтинги/посещаемость. Если температура стабильно -15, то всем она побоку. А вот если грядет -35, то людские массы будут каждые 3 часа заходить на прогноз: как там, заведусь? Как работать буду? Как отдыхать поедем? Ну и т.д.
Bom-rus
Да ладно Яндыкс. Один градусник на кухне одну погоду кажет, в комнате другой другую Smile
FHR
Bom-rus писал(а):

Да ладно Яндыкс. Один градусник на кухне одну погоду кажет, в комнате другой другую Smile


Такая же хрень была, ходил в магазин 2 раза менял пока не догадался собрать их в кучу и оттарировать по ртутному (в них шкала двигается и при транспортировке сбивается)
Potap
rp5.ru + meteoprog.com - по двум прогнозам можно более-менее представить картину маслом. Good
+ единственные 2 сайта на которых есть мой колхоз. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы