Страница 2 из 3
vva53
alexandro70 писал(а):

5Zigen писал(а):

это же по сути королла в другом кузове


Основные механизмы в Toyota WiLL VS были позаимствованы у Vista и Opa.
http://catalog.drom.ru/toyota/will_vs/g_2001_616/
Автора поздравляю....всегда когда видел,не мог оторвать взгляд. Smile


Спасиб! Движок у короллы точно такой же!
kaevanastya79
Вообще зачетная машина.
Чапай
молодца ! машинка зачетная !
японцы вообще отжигают, вот еще очень фантастическое авто http://www.e1.ru/auto/sale/413564.html прям пришелец из будущего wwow
_Remus_
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Клевая машинка. Мне очень нравится. И салон притокльный. Ее на большие черные катки поствить, закатать по кругу и будет зверь!)))
Cobusca писал(а):

Svisor писал(а):

Весьма экстравагантная тачка. Я бы десять раз подумал. Впрочем, поздравляю!


А что в ней экстравагантного? Обычный праворукий японец. Салон симпатичный(хотя наверняка вживую дубовый кирзовый пластик),да и дизайн внешний мне нравится.
Поздравляю.


А вот насчет кирзового пластика сильно поспорю!!! У меня на короллке 2002 года, панель намного мягче чем на новой короллке европейке...
Johann Halter
прикольно. поздравляю. тольк не дай бог тебе в ДТП попасть. заипешся кузовщину к ней искать... supercool
vva53
Иван_aka_Gaiver писал(а):

прикольно. поздравляю. тольк не дай бог тебе в ДТП попасть. заипешся кузовщину к ней искать... supercool


Кузовщину во Владе заказать можно-распилов много сейчас ввозят!
Johann Halter
vva53 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

прикольно. поздравляю. тольк не дай бог тебе в ДТП попасть. заипешся кузовщину к ней искать... supercool


Кузовщину во Владе заказать можно-распилов много сейчас ввозят!

я знаю что можно заказать что угодно. просто проще когда поехал и купить что надо за 5 копеек и сразу.
vva53
Иван_aka_Gaiver писал(а):

vva53 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

прикольно. поздравляю. тольк не дай бог тебе в ДТП попасть. заипешся кузовщину к ней искать... supercool


Кузовщину во Владе заказать можно-распилов много сейчас ввозят!

я знаю что можно заказать что угодно. просто проще когда поехал и купить что надо за 5 копеек и сразу.


Ваня не на каркай!Я ж когда брал об этом тоже думал.Во Владе есть знакомые-если что пришлют по минимальным ценам!
Dias
Интересная тачка . Автора поздравляю. Сам одно время рассматривал прули , но вроде в сентябре этого года должны принять закон о запрете постановки на учет прулей . Это же получается , что если захочешь продать то только по гендоверенности .
Dias
Бермедей. Обоснуй про дураков на земле нашей русской ?
Dias
Бермедей. Обоснуй про дураков на земле нашей русской ?
Dias
Бермадей. Ааа, ну этим ты америку нам не откроешь .
кстати , мы знакомы?
Dias
Автор. Расскажи хоть твой этот космолет в эксплуатации подробнее. Как в обслуге по деньгам. Ну и конечно за сколько обошлось сие чудо японского автопрома.
vva53
Dias писал(а):

Автор. Расскажи хоть твой этот космолет в эксплуатации подробнее. Как в обслуге по деньгам. Ну и конечно за сколько обошлось сие чудо японского автопрома.


Взял в выходные так что пока про эксплуатацию х.з.Замена масла и фильтра обошлась в 2500р
Взял за 320килоруб.
_Remus_
Да обычный яп в плане эксплуатации. Не намного дороже тазов...
NAB
Знакомый два года такой владеет. Салон выглядит нормально, но материалы отделки совсем дешевые, шумоизоляции конструктивно нет никакой. Дешевый вариант короллы для японской молодежи.
vva53
NAB писал(а):

Знакомый два года такой владеет. Салон выглядит нормально, но материалы отделки совсем дешевые, шумоизоляции конструктивно нет никакой. Дешевый вариант короллы для японской молодежи.


А я и взял до осени по катать! Осенью марк X буду брать.
КАРАСЬ
обычная овощная королла, ездить на ней тяжело реально, обзор просто ужасный как в броневике.
кузовщина на нее золотая даже во владике, владельцы после легково дтп с бамперами вужосе рвут волосы на ж.
а так поздравляю hehe
molot.o.k.
Стильная машина, мне всегда нравилась. Жаль с левым рулем нет.
Raven 78
Кагбэ это не Королла. Вилл ВС создавался на базе Toyota Opa, которая, в свою очередь, имеет ту же базу, что и Toyota Vista.
Моторы ставились тех же серий, что и на Короллы, это да - NZ и ZZ.
Raven 78
КАРАСЬ писал(а):

обычная овощная королла, ездить на ней тяжело реально, обзор просто ужасный как в броневике.


Для месье 190 л/с на 1190 кг. массы авто - овощ?
Аплодирую стоя.
Цитата:

кузовщина на нее золотая даже во владике, владельцы после легково дтп с бамперами вужосе рвут волосы на ж.


Очень сильно сомневаюсь. Это можно легко проверить.
Например, передний бампер, оптика, капот, переднее крыло - стоимость и наличие. Поскольку живу в Хабаровске, попробую найти там. Интересно?
KyZZMI4
Афигенно смотрится машинка! И не много их, всегда привлекают внимание Smile Позитивная машина Smile
Автор! Как дела?
Raven 78 писал(а):

Для месье 190 л/с на 1190 кг.


Вроде у стандартной 136 лошадок
vva53
Продан знакомому за 235руб

В Итоге вышло за два года-34800руб без бензина!!!!
KyZZMI4
vva53
А сколько пробег? Как Марк после Вилла?
vva53
KyZZMI4


Женка ездила в основном.Накатано 37000км!!!По марку-там была замена кузова-так пока проблем нет-так и наезжино ище менее 3ткм!!!я ж в больнице лежал!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы