Страница 2 из 16
Чапай
кстати про бензин, заметил что как только на мировом рынке цены на нефть падают, так на наших заправках они поднимаютцца 63 63 63
Vlad B
Они у нас опускаюца на 20% когда цена в мире падает в 4 раза! lol1 Мафия, куле... supercool
Atrox
А смысл? Не покую ли сколько стоит тазик, если его один буй утилизировать? Pardon

.
Nodvel
Чапай писал(а):

кстати про бензин, заметил что как только на мировом рынке цены на нефть падают, так на наших заправках они поднимаютцца 63 63 63




это этот как его это третий закон ньютона вроде на русский манер, типа сохранения энергии, если гдето убавляется то в другом месте прибавляется
DAI
Это все было прогнозируемо. Подорожание перед акцией по обмену автохлама которая стартует в 8 марта.
Раша...
Я бы снял шляпу перед Авовазом, если бы он удешевил продукцию или хотя бы оставил ценник на прежнем уровне. А так чистой воды спекуляция и жадность.
Atrox
Справедливая цена таза - это раздавать на сдачу в аптеках, когда нет мелочи. Покупающим бромдигидрохлорфенилбензодиазепин - клизму в подарок.

.
Nodvel
Че там путин недавно запускал, завод по производству 500 тыс. фиатов ВАЗ-2? ну ну

скоко- тазов в прошлом году продали 350 тыс., а в январе продажи еще на 40 % упали, - железная русская логика надо поднимать цены чтоб компенсировать убытки от уменьшения продаж
DAI
Щас попрут продажи с марта!
Все просчитано...
Atrox
Ура ДваждыАвтомобильному! gpn

.
sveinung
по сравнению с подорожанием ино , подорожанием ваза можно пренебречь supercool
Чапай
этот го.... автотаз задрал уже, хватит уже херней маяцо, пускай уж там собирают импортные автомобили, причем не как на ГАЗе оцтой всякий, а современные модели, серьезных производителей. типа тайоты, шевроле, ниссана, и рабочие места останутся и нормальтные машины по приемлимой цене будут

изготовление по полному циклу !
Atrox
Чапай писал(а):

этот го.... автотаз задрал уже, хватит уже херней маяцо, пускай уж там собирают импортные автомобили, причем не как на ГАЗе оцтой всякий, а современные модели, серьезных производителей. типа тайоты, шевроле, ниссана, и рабочие места останутся и нормальтные машины по приемлимой цене будут

изготовление по полному циклу !



pst нифига себе " Город Солнца "... pst

.
lelik68
Potap писал(а):

Чапай писал(а):

Одобрямс


Еще цены на бензин надо в 2 раза увеличить!!! rlzz



А разве не поднимали цены на бензин?
задрали уже выше некуда и все молчали,ну а если
и не молчали,а КУЛИ ТОЛКУ?
А цены на бензин давно пора увеличить и не в два,а в пять раз!
Ну а кули нам баранам?
Ебсти так по-полной!
Страна дибилов...
Atrox
Даешь тазы по цене Mercedes-Benz AMG CLK-GTR! Я ЗА! gpn

.
Surbet
Smile поднятие на 30% многих иномарок проходит тихо, поднятие на 3% ВАЗом начинаются визги hehe
AuCT
Чего разнылись? Не нравится - не ешьте.
Olegan-TLT
иномарки куда как существеннее подорожали. это все подорожание -мелочи сущие. я спецом сегодня в салон заезжал - ну да, на 10 тыров люксовые калины и преоры подорожали. но все равно люкс-приора-универсал стоит 349 тысяч, а люкс-калина-универсал 1.4 этого года 312 тыщ. это дешевле рекомендованныхзаводом цен, даже с учетом подорожания. почему такой бардак в ценообразовании - вопрос к московским манагерам, рулящим этой темой на автовазе.
мим
Sagesurder1 писал(а):

почему такой бардак в ценообразовании - вопрос к московским манагерам, рулящим этой темой на автовазе.


Здесь даже не к ним вопрос. АВТОВАЗ, насколько мне известно, не может устанавливать розничные цены для своих дилеров (в отличие от дилеров ино например) по нашему антимонопольному законодательству. Поэтому у нас розничные цены "рекомендованные".
С одной стороны это плюсс, с другой минус (в разных ситуациях для разных сторон), ибо бывают торгуют и выше рекомендованных, бывают (как сейчас) ниже.
5Zigen
hehe а почему только жители Тольятти нормально к этому относятся?))
мим
5Zigen писал(а):

а почему только жители Тольятти нормально к этому относятся?))


Если обо мне, - то я не говорил, что это "нормально". Я лично считаю, что цены отпускные повышать сейчас нельзя.
Просто поясняю кое-какие нюансы, которые не всем известны.
Atrox
мим, ну так порекомендуйте цены повыше, в чем проблема то? hehe

.
pupus
а чо там ваз уже цинковать наверное начали да?
shubin81
Al_Dimich писал(а):

shubin81 писал(а):

все зависит от других производителей которые тоже могут поднять цены

Они не то что МОГУТ поднять цены - они давным-давно уже их подняли. Причём, продолжают поднимать и в 2010 году.



ну тогда преведд !! эх - хорошее было время для покупки авто - до конца 2008 г. а щас с зарплатами у многих непонятно - за цацки цены подняли...ж#@а вобщем интересно во сколько лохан относительно юзабельный встанет щас...
Surbet
pupus
Эээээстонец?Smile)) Шутка, конечно же:)
shubin81
Дороже гораздо встанет:)
Psychogenic
Surbet писал(а):

поднятие на 30% многих иномарок проходит тихо, поднятие на 3% ВАЗом начинаются визги


"многие иномарки" по карману намного меньшему кол-ву людей, чем всенародно любимый, вот и визг. А кому была не по карману ино - тому есессна похъ, хоть бы и на 500% они подорожали hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы