Страница 2 из 2
Yorik
А у меня в щель окуда воздух на стекло дует, попала сигарета. На полных оборотах не вышла, потом дня через 4-е, видимо просохнув и осознав, сама выскочила, причём как из табакерки. Ну я и закурил. 8-)
Виктор.
Igor_2112
603 писал(а):

мля, за эту печку убить констуктора изщенным образом... за жабо (старого образца) - тоже, снимал 10 мин ставил 1,5 часа... летом неделю в отпуске стоял под ивой Sad листики выплевывает до сих пор Sad надо ставить сетку но как вспомню прошлый раз Sad
ЗЫ: вчера особо проивный листик доставал час пока его не выплюнуло - все нервы измотал гад Angry



Присоединяюсь. Вчера вытаскивал из печки листья и палки - достали своим грохотом. Матерился так, что аж погода обиделась и снег весь растял. Никакой защиты от капель не обнаружил в воздухозаборнике. Теперь понял суть вещей: почему летом иногда вылетает вода из печки, а зимой выплюнутый от туда сугроб снега - обячное явление после снегопада. Сделал заслонку - жалкую пародию на этот щиток (не знаю как он должен выглядеть) может будет меньше плеваться погодными осадками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы