Страница 2 из 8
Skiff
Нуачо...так просто же выселить за неуплату коммуналки немогут и отрубить коммуналку немогут. Ибо сразу вопли мол дети без горячей воды. А теперь детей нет, можно и коммуналку отрубить и выселить нерадивого плательщика.

p.s. нет бабла на коммуналку - квартиру надо сдавать, а самой сваливать жить в деревню. Одна фигня - без работы...
мехокро
Otto Frija
Расскажи, я не в теме...
Otto Frija
Dmitry82 писал(а):

Otto Frija
Расскажи, я не в теме...


Была тут тема, то ли стебная, то ли настоящая, щас найти не могу. Смысл такой - типа влезает чел, и жалуется, что зверьки "его" девушку увели, по ходу выясняется, что не то чтобы "его", а он скорее то ли сутенер, то ли стебется, ну Люся начала координаты давать спецов по переводу девушек от "неправильных" людей к "правильным", но только при условии совершеннолетия объекта.
мехокро
Otto Frija
Dmitry82 писал(а):

Otto Frija
hehe


Да даже если конкретная тема была цирком, то фактов таких как грязи...
Snejno 010
Грусно от всего этого, она не наркоманка, не алкашка, тяжело ей...да ну нафиг.. что тут говорить....
Otto Frija
Snejno 010 писал(а):

Грусно от всего этого, она не наркоманка, не алкашка, тяжело ей...да ну нафиг.. что тут говорить....


А то, что с этого начинается национальный подъем либо окончательное национальное разложение.
Kuvshin
Муж умер, мать умерла.
Куда реально она может пойти работать, если у ней четверо детей???
Только в детский садик.
Сколько там платят нянечкам? 10 тысяч рублей. Сможет она четверых детей поднять на эти деньги и с квартплатой рассчитаться?
Естественно, нет.
Мля, государство таким женщинам должно выплачивать пособие на каждого ребенка, чтоба она могла быть дома и воспитывать детей, пока они не пойдут в школу.
Государство пухнет от нефтедолларов, жалуется на плохую демографию, а такие вещи происходят.
Snejno 010
Otto Frija писал(а):

А то, что с этого начинается национальный подъем либо окончательное национальное разложение.


Честно говоря не совсем уловил, но не хочется иногда понимать к чему мы идем, все-таки хочется думать, что мы от этого уйдем.....когда-нибудь, вот только вспоминая, что у палки 2 конца, приходиться снова себя обманывать...надоело.
И кстати печальней не то, что это произошло с ней, ей то как-раз повезет я надеюсь найдутся еще не изъеденные червями люди и помогут по-возможностям, а вот других таких сколько еще...
Люся
Otto Frija писал(а):

Люся писал(а):

... Слушай, клоун, чего ты тут свистишь то? lol1
Когда это в твоём совке были "бесплатные детские садики"? Не было ничего подобного.


Брехня 100%-я. Было.
Пока не вымрет поколение советских людей, Вам подобные не смогут рассказывать сказки



Пока не вымрет покоение помнящее савог, ты и тебе подобные не смогут рассказывать брехню про "бесплатные детские сады в СССР".
Потому что за меня родители платили. Немного, но платили. А я ходила в обычный детсад, а не в какой-нибудь ведомственный.

Otto Frija писал(а):


Люся писал(а):

... И даже детские пособия платили только многодетным матерям. При этом не было ни джинсов, ни колы, как ты правильно подметил...


Снова брехня. Да, Левайсов на всех не хватало, стоили где-то 250-300, а вот индийских и вьетнамских джинсов было как говна в колхозе, благо те, кто тогда жил, знают, что такое комиссионки и коопторги. Пока не вымрет поколение советских людей, Вам подобные не смогут рассказывать сказки в стиле "Деревянные игрушки, прибитые к полу строительными дюбелями... выпускные платья, сшитые из джутовых мешков рыболовной леской..." Левайсы и те стоили около 250 рэ. 2 оклада инженера после ВУЗа. И поныне оклад того же инженера с том же НИИ, клепающем те же атомные ракетоносцы посреди степей - 3000, плюс премия, как и в СССР. Левайсы - 4500, и ехать за ними в областной центр. Ну, так что поменялось?



Где ты такие зарплаты сейчас нашёл? Воспитательница в детсклм саду сейчас 10 тысяч получает. Грузчик на складе 15-20 тысяч. Может твоим "инженерам" клепающим непонятно что, стоит подумать о смене специальности. Или они ничего делать не умеют, кроме как попёрдывать в проектных бюро? Ну тогда тебе с твоими савковыми инженеришками место на свалке общества. И вы даже и 3000 рублей в месяц не заслуживаете.

Otto Frija писал(а):


Люся писал(а):

...Несут тут вообще всякую чушь. nea


+1 Не могу не согласиться. Джинсов у ней в Союзе не было. А вот у нас и у всего КБ и НИИ - были. Работать надо потому что, и тогда с одной получки в якобы мелиоративном, а на деле космическом ВУЗе можно было спокойно купить Левайсы, а на оставшиеся 125 руб в месяц кушать говядину и ржать над сказками про голодающих в Союзе.

Привет от тружеников ВПК СССР борзописцам-демшизоидам, учитесь грамотно врать. Не хотите работать головой - идите работать руками.



Привет инженеришкам получающим 3000 рэ. hehe ROFL Не умеете работать в современном обществе - идите на церковную паперть. Явно больше 3000 рублей заработаете. ROFL Good
Люся
Отто, пусть твои инженеришки пошлют своих жён на панель. Могу их пристроить. ROFL
Гарантирую, что в день больше 3000 рэ будут зарабатывать. Если их мужья ни на что больше не способны, кроме как трындеть на форумах и жаловаться, что им 3000 в месяц платят. pst

Отто, твоей жене тоже помогу с трудоустройством. ROFL
Люся
Господи, сколько же баранов кругом. cry Pardon
GENA
Люся писал(а):

Отто, пусть твои инженеришки пошлют своих жён на панель. Могу их пристроить. ROFL
Гарантирую, что в день больше 3000 рэ будут зарабатывать. Если их мужья ни на что больше не способны, кроме как трындеть на форумах и жаловаться, что им 3000 в месяц платят. pst

Отто, твоей жене тоже помогу с трудоустройством. ROFL


Ты свою пилотку трудоустрой сначала. 63
Гомер Симпсон
GENA писал(а):

Зато джинсы без очереди. Пепси на каждом углу и МАКДОНАЛЬДС! gpn
СВОБОДА!! gpn


Слава Богу, что до нашей деревни это уродское заведение ещё не доползло rlzz
GENA
Гомер Симпсон писал(а):

GENA писал(а):

Зато джинсы без очереди. Пепси на каждом углу и МАКДОНАЛЬДС! gpn
СВОБОДА!! gpn


Слава Богу, что до нашей деревни это уродское заведение ещё не доползло rlzz


Как вы так! Святочь демократии да не построили. cry
Надеюсь хоть шаурма с армянским шашлыком дошли. Smile

Хотя лидеры нынче Балтика с Клинским или местные производные. Отечественные святочи демократии!

Последний раз редактировалось: GENA (16 Февраля 2010 14:08), всего редактировалось 1 раз
DerDen
чо то я не догоняю, существует же отдел жилищных субсидий, соц. защита и пр., все эти органы работают нормально (по крайней мере в мск), тетя расчитывала на материнский капитал чтоли?

тем более по ссылке

Цитата:

Соседи характеризуют многодетную мать как женщину с некоторыми странностями. Дескать, она «социально пассивный человек». Это надо понимать так: сидит дома и ждет, что кто-то ее осчастливит или все само по себе как-нибудь образуется...

GENA
DerDen писал(а):

чо то я не догоняю, существует же отдел жилищных субсидий, соц. защита и пр., все эти органы работают нормально (по крайней мере в мск), тетя расчитывала на материнский капитал чтоли?

тем более по ссылке

Цитата:

Соседи характеризуют многодетную мать как женщину с некоторыми странностями. Дескать, она «социально пассивный человек». Это надо понимать так: сидит дома и ждет, что кто-то ее осчастливит или все само по себе как-нибудь образуется...


Да существуют. Но там дают крохи. И не более 50% от всех услуг ЖКХ. В трущебах сейчас коммунальщики все потери как свои так и клиентские, воровство расписывают на всех. И счет за 18 кв может быть как за трешку в 150 кв.
Одна мать и четыре ребенка - нынче это пипец для выживания!
тут нищета как говорится ГАРАНТИРОВАНА. Так что детей всяко в детдом отправят. А вот потом их можно усыновить и получать не детские 150 рублей в месяц, а опекунские более 5000 за ребенка. Такова ситуевина в стране с чиновниками - пи...сами.
Johann Halter
Otto Frija писал(а):

. Да, Левайсов на всех не хватало, стоили где-то 250-300,


а много ли людей щас могут купить ливайсы по 5-6к? supercool полимаша ты покпаешь штаны по 5к? илил как вся страна на рунке по рублю все таки?
DerDen
GENA ну блин а что сидеть нихрена ниделать и торчать 140 тыр за коммуналку это нормально? что разве неясно какой результат будет? в таком случае надо обращаться в администрацию, письма писать депутатам и пр.

она же сидит на жопе ровно пилит бабло вместе с каким то благотворительным фондом..зашибись
gpn
Otto Frija
Люся писал(а):

... Пока не вымрет покоение помнящее савог, ты и тебе подобные не смогут рассказывать брехню про "бесплатные детские сады в СССР".
Потому что за меня родители платили. Немного, но платили. А я ходила в обычный детсад, а не в какой-нибудь ведомственный...


С фига ли НИИ КБ и ВУЗ - ведомственные. Просто садиик при организациях. Под термином "ведомственные " обычно немного другое понимается.
Люся писал(а):

... Где ты такие зарплаты сейчас нашёл? Воспитательница в детсклм саду сейчас 10 тысяч получает. Грузчик на складе 15-20 тысяч. Может твоим "инженерам" клепающим непонятно что, стоит подумать о смене специальности...


Курить Траифную сетку срочно, я Вас в нее не раз лицом тыкал. По специальности - не хотят менять, типы хотят и умеют создавать оружие. Но про жизнь уже подумали, конкретно у того друга, о котором говорю, еще работа и две своих фирмы.
Люся писал(а):

...Или они ничего делать не умеют, кроме как попёрдывать в проектных бюро? ...


Промашка. Типы - авторизированный сервисный центр дай бог памяти, 6-и крупнейших производителей профильной техники.
Люся писал(а):

... Ну тогда тебе с твоими савковыми инженеришками место на свалке общества. И вы даже и 3000 рублей в месяц не заслуживаете...


Хорошо, что наша бухгалтерия думает иначе.
Люся писал(а):

... Привет инженеришкам получающим 3000 рэ. hehe ROFL Не умеете работать в современном обществе - идите на церковную паперть. Явно больше 3000 рублей заработаете. ROFL Good


Зачем? Нам и тут немцы неплохо платят.
Otto Frija
Люся писал(а):

... Отто, твоей жене тоже помогу с трудоустройством. ROFL


Исключено, я разведен, и Вы это отлично знаете. Более того, очень не советую развивать эту тему - для здоровья такие беседы могуть быть очень вредны. Не надо ни меня, ни ее с братьями - славянами путать.
Люся
Otto Frija писал(а):


Люся писал(а):

... Привет инженеришкам получающим 3000 рэ. hehe ROFL Не умеете работать в современном обществе - идите на церковную паперть. Явно больше 3000 рублей заработаете. ROFL Good


Зачем? Нам и тут немцы неплохо платят.



Так ты уж тогда определись. То у тебя "инженеры 3000 рэ получают", то "немцы платят и две фирмы своих". А то непонятно как-то. То ты плачешься в жилетку, то фирмами хвастаешь.
redeemer1981
Люся привет!!! rlzz
Johann Halter
Люсьен, если никто тебя еще не нашел (что элементрано) и не проломил башку за твои слова, то это не твоя заслуга, а наша недоработка... (с)
Люся
Otto Frija писал(а):

Люся писал(а):

... Отто, твоей жене тоже помогу с трудоустройством. ROFL


Исключено, я разведен, и Вы это отлично знаете. Более того, очень не советую развивать эту тему - для здоровья такие беседы могуть быть очень вредны.


Почему вредны? Для здоровья вредно на 3000 рублей жить.ROFL А на панели очень даже полезно. Полно девушек работают, все здоровые, румяные, на здоровье не жалуются.ROFL

Otto Frija писал(а):

Не надо ни меня, ни ее с братьями - славянами путать.



А ты чё, еврей?

ЗЫ Отто, а чего жена то бросила? Не стоит поди? cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы