Страница 2 из 2
Vik
Sergey35, видиш в чём дело. Если не ставить то выламывает шпильки из кузова. Если ставить то будут проблемы гдето в другом месте, но позже, тоесть при бОльших нагрузках. Вобщем есть 2 варианта 1) плакатся что кузов хлипкий а на рамный жип нету денег 2) хоть както усиливать штатный кузов.
Yasha05
Где то я читал, что на рамные кузова требования жесткости гораздо ниже. Походу там сама рама дает жесткости. Но по опыту скажу, что на УАЗах рама вообще не спасает. Перекособочивает его мама не горюй. На буханке вообще видно, как задний проем дверей гуляет.
Raptor
Yasha05
Я, кстати, где-то читал даже, что рамные конструкции гораздо менее жетские. Даже если взять выше, вернее больше, а именно МАЗ, то очень забавно смотреть как он проезжает неровности - у него рама мягче подвески!!! lol1
Vik
Жёсткость и прочность - разные вещи.
Shumich
Г.у.М.а писал(а):

Stamel писал(а):

1) задний стаб ты не найдешь, а только бутафорию, которая называется усилитель рейки

2) поставишь ее, тебе нужно будет менять передний стабилизатор 20 мм

3) чем кузов жёстче тем лучше для подвести, усилитель кузова оставь.


буду думать, может и не буду продавать Smile


да зачем он тебе - продай мне )
Г.у.М.а
Shumich писал(а):

да зачем он тебе - продай мне )


да я в своем городе найду кому продать Smile
nikolav
Г.у.М.а писал(а):

то есть для зубилы тоже самое что для 10ки только без маленькой фигни. А то в магазах видел для 10к, продавцов спрашивал встанет на 14, они не знают.
Каков приход от нее, объективно только?


Напишу сразу что рейка в порядке рулевые то же и до установке и после,юзаю уже пол года.Себе поставил от 14 без короткой части.Во первых при разгоне не сносит в право,во вторых не нужно подруливать при движении, машина идёт чётко по заданной траектории,в третьих бывает на дороге такие места, типа калии(в основном на бетонке), так вот машину ни куда не тащит,спокойно проезжаю такие места без всяких сносов.Пока не было УЩП,все перечисленные факторы присутствовали,после установки ощутил сразу,а на трассе так вообще кайф. rlzz
Из всех усилителей ТМ стоял только этот.Неделю назад поставил распорку тумб(встала чётко на свои места),а вот от этого девайса ни чего не ощутил.
Adelko
А у мне эта желтая железка на рейке стоит от старого хозяина, вышеперчисленного прихода если честно не ощущаю. И уводит при разгоне, и едет частенько не прямо, и в колее бывает сносит. Вобщем не фонтан. Возможно стоит попробовать снять и покататься без нее, может тогда пойму что приход на самом деле есть Smile
Raptor
nikolav писал(а):

Г.у.М.а писал(а):

то есть для зубилы тоже самое что для 10ки только без маленькой фигни. А то в магазах видел для 10к, продавцов спрашивал встанет на 14, они не знают.
Каков приход от нее, объективно только?


Напишу сразу что рейка в порядке рулевые то же и до установке и после,юзаю уже пол года.Себе поставил от 14 без короткой части.Во первых при разгоне не сносит в право,во вторых не нужно подруливать при движении, машина идёт чётко по заданной траектории,в третьих бывает на дороге такие места, типа калии(в основном на бетонке), так вот машину ни куда не тащит,спокойно проезжаю такие места без всяких сносов.Пока не было УЩП,все перечисленные факторы присутствовали,после установки ощутил сразу,а на трассе так вообще кайф. rlzz
Из всех усилителей ТМ стоял только этот.Неделю назад поставил распорку тумб(встала чётко на свои места),а вот от этого девайса ни чего не ощутил.



Мне тоже УЩП нравится, но что ты имеешь в виду под распоркой тумб? Smile
х123ас
Raptor писал(а):

Мне тоже УЩП нравится, но что ты имеешь в виду под распоркой тумб?


Походу распорка рычагов.
nikolav
Raptor писал(а):

Мне тоже УЩП нравится, но что ты имеешь в виду под распоркой тумб?


Верхняя растяжка стоек,та что между опорниками.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы