Страница 2 из 2
Sobakka
Ну не знаю...в м-видео как ни как нормальная гарантия имеется, а с интернет магазина брать с доставкой минимум выйдет 5200 и не понятно как дела с гарантией будут обстоять.
P.S. Мой коллега, твой зема передает мордве привет Smile
CodeName47
Sobakka
Пасиб ему))) Правда я не мордвин(национальность имею в виду) )) Брал в инет магазине голову такую же, чеки гарантия гарантийный талон штампик в нем все нормально. Я сам в эльдорадо работал и имел самое непосредственное отношение к закупкам и привозу товара. Гарантийные талоны лично вкладывал в коробки(делал из "серых" товаров так сказать белые) )))
Всю акустику свою брал в инет магазинах(в тех ссылки которых я приводил) нареканий никаких)))
Sobakka
Какие предположения по поводу стоимости установки магнитолы, подиумов и соеденении всего этого + шумка в двери у вас?
CodeName47
У нас в Саранске проинсталировать всю мою "музыку" стоит порядка 2000р это я как понял без кабелей предохранителей итд.
провода я все протянул уже сам, осталось только подключить все мое добро, чем в субботу ближайшую и буду заниматься. В подключении нет ничего сложного, если нужно могу помоч рассказать че да как))) За что 2000 я не пойму, в МСК наверное дороже это раза в 2...
Sobakka
Ну вот нашел знакомого с которым с пивом в следующую субботу будем устанавливать мою аудиосистему )))))
Sobakka
Ну вот вышло все как всегда не то, что задумывалось.
Приобритена была данная магнитола http://www.mvideo.ru/aks.php?id=11031712#aks и колонки http://www.mvideo.ru/products/363011.html
CodeName47
Ну тож неплохо) осталось тебе "заинсталить" все это дело)
Sobakka
Созрел вопрос по установке ввиду приближающихся выходных...
Так как я ставлю пока что только колонки фронт + магнитолу, возможно до покупки вуфера и усилка все это кинуть на штатные провода? А как куплю недостающее, то купить акустические провода и все сразу нормально подключить.
Кстате магнитолу я уже подключил, только не подкидывал ее напрямую к аккумулятору... это не страшно?
CodeName47
Что ты имеешь в виду под штатными проводами? А то что не на прямую подключил вообщем то не страшно, народ запитывает от прикуривателя и катается годами))) Для меня это не приемлемо.
Sobakka
Под штатными проводами я понимаю, те провода которые уже подведены с завода на фронт....я вроде читал такие есть....
CodeName47
Значит у тебя уже аудио подготовка... можно почему нет ты вскрой обшивку двери, но если у тебя там ничего не стояло то тебе металл двери придется резать... там под 13 акустику а ты вроде 16 купил?
Sobakka
Да, именно 16. Надеюсь, что обойдусь без разрезания...вроде плоскогубцами можно выгнуть
CodeName47
у меня точно резали, и скорее всего болгаркой, больше там ничем не подлезешь. ты вообщем вскрой и посмотри есть там у тебя акустические провода или нет а дальше определишься...
Sobakka
Так....а нафиг я тогда подиумы покупал если резать придется )))))))
Понятно то для чего....но я думал что с ним резать мне не придется....видимо я заблуждался
CodeName47
Нет подиумы я так понимаю накладки тупо на "обшивку двери" нужны для того чтобы крепко закрепить динамики чтобы не "играло" ничего и не вибрировало. Ты примерь все это "хозяйство" к двери вместе с динамиками посмотришь как закрепить, влезает динамик или нет. У меня просто немного по другому сделано. У меня подиумы из фанеры вставлены как бы в сами двери, на них тупо прикручивается динамик и закрывается пластмассовая накладкой в виде кармана(стандартная вазовская накладка) Я переделывать буду это все, добавлю фанеры, распилю полукругом эту накладку под динамик посмотрю что получится. Если бы у меня никаких подиумов не было я бы тоже как ты их купил.
Проверяй вообщем что да как) Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы