Страница 2 из 2
Александдр
OldFeld писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Чей это за шмара-то какая-то?


http://nettv.ru/tv/article/092003/fekla.shtml
тётка она образованная
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F,_%D0%A4%D1%91%D0%BA%D0%BB%D0%B0_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%B0



+10

образованная и умная, в отличии от некоторых.

"Школа злословия" на тк Культура - замечательная передача (была?).
Я кстати издавна ее смотрел, но отношение ее к великому русскому писателю узнал недавно, год-два назад.

Ну а по поводу "бесит" - это хорошо, как раз она порой говорит провокационные мысли и вовсе не догмы. Такой эпатаж намного приятнее и "вкуснее", чем то, как бесят некоторые всего лишь своим видом и плоскими шутками с экранов.
Vlad B
Пипец знать не знаем...
Johann Halter
Acquirer писал(а):

MIK1982 писал(а):

Мотоциклисты напрягать уже начали между рядов шнырять


На той неделе вечером ехал три часа от Дмитровки и до дома по МКАД, узнал что для мотоциклов у нас полоса есть оказывается, левее самой левой располагается. Они там все несутся пока поток стоит, так если едешь близко к отбойнику ещё и сигналить начинают типа уходи вправо, дай проехать. Причем несутся пипец как быстро когда поток еле ползет, секунду назад их не было в зеркале, а уже вжик и мимо пролетел. А поток стоит, у них только узенькая дорожка, справа машины, слева отбойник. В общем крутые ребята, главное чтобы машину мозгами не забрызгало когда он по какой-то причине через разделительный барьер из седла на встречку улетит.

правильно сигналят. нафиг ты левее стоишь?
Johann Halter
Александдр писал(а):

образованная и умная, в отличии от некоторых.


овца она.. не по уровню мышления а по убеждениям..
Шилов
Тоха Купчинский писал(а):

ТИМУP писал(а):попал головой под колесо трактора



помер?




нет, блин "встал, отряхнулся, ушел" (с)

конечно помер, сразу
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

правильно сигналят. нафиг ты левее стоишь?


Йопта, не мне сигналили вообще-то. А вообще есть места что деться некуда, там этой полоски нет просто. Мне что, взлететь надо? Или справа кого выжать из-за этого самоликвидатора?
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

правильно сигналят. нафиг ты левее стоишь?


Йопта, не мне сигналили вообще-то. А вообще есть места что деться некуда, там этой полоски нет просто. Мне что, взлететь надо? Или справа кого выжать из-за этого самоликвидатора?

ааа. ну я видимо тебя неправильно понял. я стараюсь пропускать их... и так нелегка доля их.
OldFeld
cugra писал(а):

OldFeld
ды свои слова влицо мразотам, как ты их назвал, готов повторить, или песдеть в нете не мешки ворочать?



ещё и в епало суну как здрасьте. Даже не сумлевайся..
ps если какому-то козлу охота на меня клифт лагерный примерить из-за того что ему пофиг на пдд, то выражение мразота в отношении такого рулилы ещё самое нежное...

Последний раз редактировалось: OldFeld (15 Апреля 2010 18:39), всего редактировалось 1 раз
maxred
Александдр писал(а):

+10

образованная и умная, в отличии от некоторых.

"Школа злословия" на тк Культура - замечательная передача (была?).
Я кстати издавна ее смотрел, но отношение ее к великому русскому писателю узнал недавно, год-два назад.
.


Ты путаешь с Татьяной, хотя в уровне культуры обитателей лола ни ты ни я не ошиблись, к сожалению. Отрыгнуть пиво за просмотром комеди клаба и назвать Фёклу шмарой могут себе позволить только образованные высокоинтеллектуальные и необычайно культурный люди, небось сами в ПТУ поступали ROFL
Johann Halter
maxred писал(а):

Александдр писал(а):

+10

образованная и умная, в отличии от некоторых.

"Школа злословия" на тк Культура - замечательная передача (была?).
Я кстати издавна ее смотрел, но отношение ее к великому русскому писателю узнал недавно, год-два назад.
.


Ты путаешь с Татьяной, хотя в уровне культуры обитателей лола ни ты ни я не ошиблись, к сожалению. Отрыгнуть пиво за просмотром комеди клаба и назвать Фёклу шмарой могут себе позволить только образованные высокоинтеллектуальные и необычайно культурный люди, небось сами в ПТУ поступали ROFL

жена цезаря вне подозрений? (с) я могу назвать ее образованной дурой тк я слушал ее эфиры... переодически возникало желание сломать ей ноги..
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

Александдр писал(а):

+10

образованная и умная, в отличии от некоторых.

"Школа злословия" на тк Культура - замечательная передача (была?).
Я кстати издавна ее смотрел, но отношение ее к великому русскому писателю узнал недавно, год-два назад.
.


Ты путаешь с Татьяной, хотя в уровне культуры обитателей лола ни ты ни я не ошиблись, к сожалению. Отрыгнуть пиво за просмотром комеди клаба и назвать Фёклу шмарой могут себе позволить только образованные высокоинтеллектуальные и необычайно культурный люди, небось сами в ПТУ поступали ROFL

жена цезаря вне подозрений? (с) я могу назвать ее образованной дурой тк я слушал ее эфиры... переодически возникало желание сломать ей ноги..

Отсюда вывод, что культурный уровень твой не велик.
Александдр
maxred писал(а):

Ты путаешь с Татьяной,


да, верно... cry Pardon
maxred писал(а):

Отрыгнуть пиво за просмотром комеди клаба и назвать Фёклу шмарой могут себе позволить только образованные высокоинтеллектуальные и необычайно культурный люди, небось сами в ПТУ поступали


Good зачёт
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

maxred писал(а):

Александдр писал(а):

+10

образованная и умная, в отличии от некоторых.

"Школа злословия" на тк Культура - замечательная передача (была?).
Я кстати издавна ее смотрел, но отношение ее к великому русскому писателю узнал недавно, год-два назад.
.


Ты путаешь с Татьяной, хотя в уровне культуры обитателей лола ни ты ни я не ошиблись, к сожалению. Отрыгнуть пиво за просмотром комеди клаба и назвать Фёклу шмарой могут себе позволить только образованные высокоинтеллектуальные и необычайно культурный люди, небось сами в ПТУ поступали ROFL

жена цезаря вне подозрений? (с) я могу назвать ее образованной дурой тк я слушал ее эфиры... переодически возникало желание сломать ей ноги..

Отсюда вывод, что культурный уровень твой не велик.



я не претендую на культурный уровень...макс не сотвори себе кумира. наличи еобразования _ то есть некого оьема знаний по предмету никак не делает человеку лучше или хуже других, умнее или глупее. овца она и есть.. у нее и у меня есть оинаковые дипломы престижных вузов, но то что она несет в эфире заставляет суетится в поисках маузера...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы