Страница 2 из 3
Dranik
smartok
smartok писал(а):

Кери тоже самое пробовали знаем


Я кери проливаю уже 2 сезона и чо то больше недели хоть как верти ну невоняет nea , видать Кери Кери рознь Pardon
Wanderlust
Цитата:

Из-за запаха не стОит им обрабатывать полости дверей (особенно задней 5-ой). Я заливал его в пороги и лонжероны.


Выбросил баллон - был какой то с "рыцарем". Брызгал в пороги. После этого от ремней ацетоном тащило что просто "ой", да еще в мороз "деревянные" становились (ремни) - пропитались.
Ромарио
Я обработал керри...жесть ненадо им обрабатывать....может у него и отличные антикоррозионные свойства но ездить постоянно с таким аромотизатором ну этож уже слишком....как будет выходной и если хорошая погодка то наверное буду его удалять и наносить что здесь советовали ваксойл!!!
Вопрос в следующем никто незнает как его удалить?имже наверное теперь вся тряпка пропиталась(ну та что лежит в багажнике я незнаю как ее правильно назвать типа ковролина чтоли)???блин мне наверное уже ничто не поможет.....((((((
Vorotnik
привет всем, чем лучше обработать скрытые полости авто, пуш салом или мовилем?
Dranik
Vorotnik писал(а):

чем лучше обработать скрытые полости авто, пуш салом или мовилем?


да хоть Г*вном был бы толк самое главное ROFL а тут непринципиально хоть пуш салом хоть мовилем, хоть отработкой, фантазия рулит.
morgan4000
Рассказываю-Тектил очень сильно воняет уже 2 года!!!! Запах не тухлой рыбы а скорее химический. Брал в разных местах , в том числе и у офф дилеров из бочки.
RaFaz
заливал в двери мовиль керри через год всё отвалилось, стал как закаксованный песок, залил тектил, больше не буду покупать!
MaratZ
morgan4000 писал(а):

Рассказываю-Тектил очень сильно воняет уже 2 года!!!! Запах не тухлой рыбы а скорее химический. Брал в разных местах , в том числе и у офф дилеров из бочки.


Где такой тектил берете?? Уже второй год обрабатываю им. Больше недели не пахнет, да и запах нормальный.
kotmu
MaratZ писал(а):


Где такой тектил берете?? Уже второй год обрабатываю им. Больше недели не пахнет, да и запах нормальный.


+1.. запах.. слегка уайт-спиртом.. и еще что-то... недели через две практически не пахнет
Barakuda
Цитата:

[quote="Dranik"] да недели хватает чтоб выветрился.
Беру наш в бутылочках и кисточкой малюю как пикасо hehe или если брызгать хош то беру балон фирмы "Кери" идёт 600мл с трубкой и 1литр с копейками и тоже с трубкой тока подлиньше , давление в этих балонах просто жесть gpn дует как компрессор.


Я тоже такой себе взял, только уже погода не в мою пользу, и выходных пока нет, на следующий год значит сделаю!))) Кстати так и не выяснил как можно всю грязь в кустарных условиях на днище и из щелей выбить, а после как, где и чем сушить?!
RaFaz
Barakuda мовиль керри взял что ли?
Barakuda
RaFaz писал(а):

Barakuda мовиль керри взял что ли?


Да, именно кери и взял, баллон 600мл вроде!
kotmu
Barakuda писал(а):

Кстати так и не выяснил как можно всю грязь в кустарных условиях на днище и из щелей выбить, а после как, где и чем сушить?!


только искать эстакаду и розетку рядом.. брать минимойку и мыть... потом просохнет... это все летом естественно...

ну или в нормальный сервис, где моют на эстакаде, сушат..

самое главное - своими ручками пройтись по днищу.. зачистить ржу и загрунтовать... тектил потом..
Barakuda
Цитата:

только искать эстакаду и розетку рядом.. брать минимойку и мыть... потом просохнет... это все летом естественно...

ну или в нормальный сервис, где моют на эстакаде, сушат..

самое главное - своими ручками пройтись по днищу.. зачистить ржу и загрунтовать... тектил потом..


Эстакаду с отцом летом сварили на улице перед домом, только вот родители далекова-то живут, а у меня и выходных нет, вот конечно летом всё и сделаю, рядом и розетка есть соответственно!))) А днище было покрыто резино-битумной мастикой, я летом его промыл, как смог и по новой промазал каучуко-битумной мастикой! А минимойку брать какую или она дорого стоит?!
RaFaz
Barakuda писал(а):

RaFaz писал(а):

Barakuda мовиль керри взял что ли?


Да, именно кери и взял, баллон 600мл вроде!


лучше купи что нибудь другое
Barakuda
RaFaz писал(а):

Barakuda писал(а):

RaFaz писал(а):

Barakuda мовиль керри взял что ли?


Да, именно кери и взял, баллон 600мл вроде!


лучше купи что нибудь другое


Я им обработаю пороги, передние ланжероны и под бампером пространства, а в двери и т.п. можно раст стопом, но его ещё найти надо!
RaFaz
я же писал дверь стал промывать он весь отлетел, я им ещё и лонжероны обрабатывал, что там творится интересно, наверное на следущий год пушсало нафиг залью
kotmu
Barakuda писал(а):

А минимойку брать какую или она дорого стоит?!


та, у которой отключается мотор, когда ты перестаешь давить курок..
я года три назад брал Портотехнику за ~6500.... окупилась два раза..мыл и машину, и во дворе плитку, бытовую технику, колеса... штука удобная..

RaFaz писал(а):

наверное на следущий год пушсало нафиг залью


пушсало и нигрол = самое то.. имхо
Barakuda
RaFaz писал(а):

я же писал дверь стал промывать он весь отлетел, я им ещё и лонжероны обрабатывал, что там творится интересно, наверное на следущий год пушсало нафиг залью


понял, а то тут просто все за этот Раст стоп!))) А что такое "Пусшалло" и с чем его едят?! Very Happy
Barakuda
Цитата:

та, у которой отключается мотор, когда ты перестаешь давить курок..
я года три назад брал Портотехнику за ~6500.... окупилась два раза..мыл и машину, и во дворе плитку, бытовую технику, колеса... штука удобная..


значит надо копить денежку и к лету брать! В хозяйстве и бычий х.й, скотина! Embarassed
mihail197
Я надумал щас флакон одекалона в канистру попробовать залить. Попробую,что за смесь получится Smile Отпишусь! Поржем hehe
MIK64
facepalm
mihail197 писал(а):

Я надумал щас флакон одекалона в канистру попробовать залить. Попробую,что за смесь получится Отпишусь! Поржем

mihail197
Ну ни прям флакон Smile В хозяйстве нарыл бытовой нетрализатор запахов. От души забрызнул в канистру. После обработки забрызгал в теже отверстия куда мовиль заливал. Сто процентного результата,конечно нет,но на данный момент результат меня устраивает. Не исключаю,что и принюхался пока. Надо будет со свежего воздуха потом зайти понюхать,что победит?
MIK64
mihail197
ты знаешь эфект смешивания мовиля и одекалона?я нет.....на.х тогда лить facepalm
mihail197
Я раньше не знал с какой стороны к машине подойти,сейчас могу сделать всё! Не попробуешь,не узнаешь! А у вас есть готовое решение? Поделитесь с нами!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы