Страница 2 из 2
AlexYur555
roadster писал(а):

полино и анжело?


Поля точно может отписаться, алень седня трезвый вроде. Так бы уже здесь был. pst
Тираносгаврик
AlexYur555 писал(а):

А вот женщины, когда оценивают мужчин,видя их на улице, пляже и т.п., о чем думают? Как оценивают нас? Good



AlexYur555 писал(а):

Где остальные здраво мыслящие дамы? Реальные мысли есть?



Ты задал вопрос о чём думают женщины, когда видят на улице мужчину - я дала ответ! Если тебя интересует какая-то иная оценка и какие-то иные мысли (этому бы дала, этому бы нет - такие?) - то ты уточни запрос к серверу.
roadster
AlexYur555 писал(а):

roadster писал(а):

полино и анжело?


Поля точно может отписаться, алень седня трезвый вроде. Так бы уже здесь был. pst


Аленя и второго нету
Сейчас этот форум просматривают: -A l e x-, Alexat73, Andys72, EDvarD89, jimos, Lada Lady, SDRIVER, Stam, sveinung, Unforgiven, ZaSKaR, Вадя™, ЕвгеничЪ, Зyбиловод, Тираносгаврик
Potap
Тираносгаврик писал(а):

Ты задал вопрос о чём думают женщины, когда видят на улице мужчину - я дала ответ!


Ээээ... Мне кажется что не стоит быть, все таки, столь категоричной. Ибо оценка твоя излишне однобока и субъективна. Smile
Тираносгаврик
Potap
Окей, поправлю - я дала ответ об одной конкретной особи женского пола. Не думала, что кому-то в голову принимать это за собирательный образ. И в чём же излишки?
Potap
Тираносгаврик писал(а):

И в чём же излишки?


В тебе сейчас говорит мать, мать озадаченная исключительно заботами о здравии и безопасности своего дитяти. Отсюда и такая критически-агрессивная оценка окружающей обстановки. И это нормально. Более того, это правильно. Good Однако-же не все так печально под луной. Wink
Victkh
Плюсану, сегодня какой то день разврата и еще много их , да и смотрят так интригующе)
Но я не поддался)
Тираносгаврик
А мужчины наверное оценивая девушку на улице/на пляже/в офисе - да где угодно философский трактат обдумывают, не иначе Wink
Potap
Тираносгаврик писал(а):

А мужчины наверное оценивая девушку на улице/на пляже/в офисе - да где угодно философский трактат обдумывают, не иначе


Ага, типа "И с какого ж куя я женат, мля нафиг" ROFL cry 63
Тираносгаврик
Potap
Тираносгаврик писал(а):

63


Ну вот, рассмешить женстчину, все одно, что высушить слезу у ребенка, день уже не зря прожит Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы