Страница 2 из 2
Nikoliaspb
а как ты его поставил ? можно подробнее? я его сегодня полчаса в магазине в руках вертел , ну не подходит он и все тут ! ни отверстия не совпадают, вообще нихрена !
kallahann
не знаю ниодного человека у кого ломало этот кронштейн. варианта 2:
1. все же повело геометрию (копать от подушки двига верхней и до поперечины крепящейся к лонжеронам)
2. попадаются хиплые кронштейны с внутренними напряжениями.
Nikoliaspb
Причем тут геометрия ? гена крепится к двигу , его хоть кверх тормашками поставь ,положение гены относительно двига не меняется , и кронштейна соответственно тоже. а то что ты не встречал , ну бывает .вот у меня сломался ,если бы я был твоим знакомым , значит встретил бы ))
illuzion73
ЛЮДИ НЕМУЧАЙТЕСь это завоской дефект,кетот кронштин ставили на экспортные машины с 2004 г по 2007г пока не допетрили что дефектные все они,ломаютса приблизительно через каждые 30-40 000км,поставь от(2110-1041034-20) новой модели 2007 и дальше и голова не будет болеть,там дырки совпадают,только понадобитса более длиные болты 2шт .жаль не фоткал когда ставил,,,,,,,,,,,,,
SchumacherGT
Nikoliaspb

[quote="illuzion73"]там дырки совпадают,только понадобитса более длиные болты 2шт .жаль не фоткал когда ставил,,,,,,,,,,,,,[/quotе]
SchumacherGT
Nikoliaspb



illuzion73 писал(а):

,там дырки совпадают,только понадобитса более длиные болты 2шт .жаль не фоткал когда ставил,,,,,,,,,,,,,



+1
Nikoliaspb
Ребята дайте ссылку на этот кронштейн как он выглядит то хоть?
SchumacherGT
Nikoliaspb
ААААА , так я его уже видел , и именно его вертел в руках шо штангелем в магазине , так вот он не подходит , как мне показалось . у меня кронштейн именно такой как на фото выше ( я выкладывал фотку поломанного )
Nikoliaspb
а я нашёл на разборке за 200 рублей родной кронштейн , поставил , и тут начались непонятки с ремнем генератора . подтянул вроде как положено , а он свистит все равно . соображение есть такое , что может быть в ручьи одного из шкивов не попал ? хотя вроде все ровно на глаз.. ремню примерно 3 месяца , на внешний вид - выглядит нормально ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы