Страница 2 из 188
tihohod
[quote="Бермадей]При всей твоей ненависти, СОВОК был по многим статьям Намба ВАН в мире, а сегодня Рашка - подстилка у пиндосских и жЫдовских толстосумов.[/quote]

Да нет у меня к нему ненависти. Сдох и хрен с ним. Я знаю одну статью по которой СССР был впереди планеты всей - количество танков на душу населения. Шоб значить за сорок восемь часов всей шоблой проехать по Европе, выйти к атлантике и довольно пучиться глазами в морскую даль.

Последний раз редактировалось: tihohod (14 Июня 2010 17:07), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Внатуре,, как сюда пришла чернуха западная, началя совсем пизнец...

У нас в семье было:

1. Две квартиры на очереди.
2. Автомобиль Москвич 2141.
3. Дача в "Красном селе" в 5ти км от Питера - А нахера она была тогда нужна... ROFL

Собственно? после сдачи меченым нашей Родины сволочам из ЦРУ, у нас ничего не осталось от этого.
Алексей 123
Чапай писал(а):

Люди были сплочены воедино, вокруг было сплошное счастье и радость



Шош при первой возможности эти счастливые и сплоченные люди с визгами радости начали делить страну на 15 стран?

Что то было лучше чем сейчас, но вот давайте по честному, если бы теоретически была такая возможность, кто бы хотел прожить свою жизнь не сейчас, а при СССР?
СССР 70 лет продержался, как раз на человеческую жизнь хватит. Wink
Mihalych78
tihohod
Цитата:

Я знаю одну статью по которой СССР был впереди планеты всей - количество танков на душу населения.



какой вы однако ограниченный hehe
Vlad B
Бермадей писал(а):

всётаки маразматичен был запрет на ГРУЗОВОЙ транспорт в частном владении,



Правильный был запрет, в результате сейчас не осталось гос.автотранспортных предприятий, иначе б ценник был бы счаз как на почтовую пересылку, крайне дешевый, а не как счаз у бандитов этих.
tihohod
Алексей 123 писал(а):

кто бы хотел прожить свою жизнь не сейчас, а при СССР?



По мне так лучше сдохнуть. Впрочем, Путин скоро достроит свою маленькую убогую пародию на СССР, - счастья не добавится, правда, но сопутствуюий запашок Партии и ГБ уже чувствуется.
Mihalych78
tihohod
прям сдохнуть?

- увидеть Парыж и умереть - сказала жена НР
- я тя за язык не тянул. собирайся
Алексей 123
SDRIVER писал(а):

tihohod писал(а):

Если в СССР было все зашибись, почему граница была на замке? Боялись, что с запада набегут голодные дети и выпьют весь сироп в липких бутылках?


Боялись что вся "чернуха" попрет сюда, которая как только открыли границы оказалась здесь



Так сюда въезд был относительно свободным. Запрет был на выезд от сюда. Да же если кого от сюда выпуска то семью фактически брали в заложники, до его возвращения.
Mihalych78
Бермадей
как то в интервью Гоблин рассказал, что кто то в Москве за импортный телек с видиком заплатил 100 000 тогдашних рублей

эьо и квартира и дача и машина и многое другое

значит и при совке заработать можно было? были деньги?

вот такие и развалили hehe
Chud
Mihalych78 писал(а):

Бермадей
как то в интервью Гоблин рассказал, что кто то в Москве за импортный телек с видиком заплатил 100 000 тогдашних рублей


Брехня товарисч...нолик один точно лишний приписал. pst
Mihalych78
да *** знает

Ары волги тоже не за 10 тыщ покупали hehe
tihohod
Заработать сто тысяч можно было только нелегально. То бишь приходилось рисковать свободой ради импортного телика. Оно надо?
Алексей 123
Бермадей писал(а):

Да будет ВАМ известно, что развалили совок наши сраные РООСЕЙСКИЕ депутатики ровно 20 лет назад



А как же так получилось, что "сплоченные и счастливые люди" выбрали "сраных депутатиков"???
И почему когда "сраные депутатики" развалили страну никто на улицы не вышел? А вышли когда совок попыталась вернуть компания ГКЧП?
Chud
Mihalych78 писал(а):

да *** знает

Ары волги тоже не за 10 тыщ покупали hehe


ВМ-12 продавали с рук за 2400, дживис можно было купить за 4 штуки.
Телек еще дешевле.
Mihalych78
Chud
годы?
Chud
Mihalych78 писал(а):

Chud
годы?


середина 80-х
Язычник
tihohod писал(а):

Зашибись в СССР было бездельникам и номенклатуре/блатным. Все остальные в гробу этот СССР видели и видят.


Не 3,14зди.
mr1
Алексей 123 писал(а):

Бермадей писал(а):

Да будет ВАМ известно, что развалили совок наши сраные РООСЕЙСКИЕ депутатики ровно 20 лет назад



А как же так получилось, что "сплоченные и счастливые люди" выбрали "сраных депутатиков"???
И почему когда "сраные депутатики" развалили страну никто на улицы не вышел? А вышли когда совок попыталась вернуть компания ГКЧП?


Купились на цветные картинки. Толпой, а тем более толпой, которую никогда не обманывали, управлять легко, имея рычаги в виде СМИ.
Язычник
Алексей 123 писал(а):

кто бы хотел прожить свою жизнь не сейчас, а при СССР?


Записывай меня.
BlackCat
tihohod писал(а):

Зашибись в СССР было бездельникам и номенклатуре/блатным. Все остальные в гробу этот СССР видели и видят.


+1000
Алексей 123
[quote="Chud"]
Mihalych78 писал(а):

ВМ-12 продавали с рук за 2400, дживис можно было купить за 4 штуки.
Телек еще дешевле.



ВМ – 12 это аппарат по уничтожению кассет. А кассеты были по 300 рэ. Средняя зарплата 150 рэ.
tihohod
ДА! ДА! НЕТ! ДА!
Chud
Алексей 123 писал(а):



ВМ – 12 это аппарат по уничтожению кассет


Ты еще ее впихни в этот аппарат. pst
tihohod
mr1 писал(а):

толпой, которую никогда не обманывали, управлять легко, имея рычаги в виде СМИ.



ИМХО толпу в СССР как раз обманывали столько раз, что всем просто надоело.
Язычник
Бермадей писал(а):

Да, конечно, маразматичным было, что видеомагнитофон стоил как однокомнатная квартира


А он вообще нужен был?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 188
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы