Страница 2 из 2
MaratZ
goran писал(а):

РХХ Siemens VDO? Вот тут некоторая информация к размышлению.


Да я читал! У меня датчик тоже с завода такой! Но машина глохнет не всегда!
Еще вчера помыл иглу РХХ была в слое маслянистого налета какогото липкого!
MaratZ
Dranik писал(а):

MaratZ писал(а):

А РХХ стоит Siemens VDO?


чот Ваз опять с *** знает кем заключил договор на поставку РХХ lol1
наши РХХ работаю и нешушукают rlzz а тут какой то Сименс взялся wwow вообще первый раз вижу и слышу про такие Pardon


Сам незнаю откуда) если глюк появится куплю наш калужский с индексом -04!
т808
MaratZ писал(а):

если глюк появится куплю наш калужский с индексом -04!


Если РХХ засмолен,то и ДУ тоже.Мой ДУ http://autolada.ru/viewtopic.php?t=115792&highlight= Тогда,скорее всего и РХХ менять не придется.Иначе и новый засмолится.
microdiable
У меня тоже беда: при первом старте заводится и глохнет, со второго раза работает норм. Беда эта проявляется только в мороз. И еще при температуре двигателя в промежутке 64-74 градуса обороты начинают плавать.
So high
А у меня заводится и глохнет сразу( До города тащиться на веревке совсем неудобняк,эвакуатор вызывать душит жаба)Похоже на РХХ..попробую наверно купить и поставить.Полгода назад уже меняли его правда-развалился пополам вроде,парни на сервисе сказали,что такого не встречали)фз какой туда только потом воткнули
MaratZ
Сегодня решил машину переставить ! и опять заглохла и холостой нормально не держаал, иду покупать новый РХХ и ставить его!
So high
Блин,оказалось выпал один крепежный винт-датчик перекосило,машина не заводилась(Выкрутил второй,поехал искать такой же на рынке-не нашел,купил болтики один длиннее,другой короче wwow..приехал устанавливать-как же неудобно vfac ,болт что ближе к каналу ресивера-оч сложно прикрутить-уронил оригинальный винт ( Шток тоже выкрутился hehe ,закрутил его обратно.Вообщем успел собрать только на одном болте,завел только с газом-глохнет( Смутило,что на новом датчике(маркировка 2112-продаваны сказали подходит)шток убран полностью,я на старом так закрутить не смог(Наверно будем прикручивать новый )))
Dranik
So high писал(а):

Смутило,что на новом датчике(маркировка 2112-продаваны сказали подходит)


он и есть у нас под такой маркировкой, всё правильно сказали продавалки.
So high
Dranik писал(а):


он и есть у нас под такой маркировкой, всё правильно сказали продавалки.

Ок,спасиб Smile
MaratZ
Купил я всетаки РХХ 2112-1148300-04 Производства КЗТА калуга, Провалы на холодном двигателе 3 тьфу пропали! И вообще обороты спадают плавнее и не так резко! Сименс вдо убрал в запас он впринципе рабочий!

ПС: но вот проблемы с заводом теплого двигателя после стоянки 5-10 минут иногда бывают! Вот сегодня на крытой парковке оставил машину минут на 10 и завел только при полность выжатой педали газа!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы