Страница 2 из 5
Муса Джалиль
alexandro70 писал(а):

Киа больше ништяков...


Там ништяки плюшевые...тьфу...
Serёga 061
Вроде там должен быть еще турбодизель двушка о 180 силах, везде о нем песни поют, вроде как с ним эта машина метет нереально. А по ссылке нет его. Или он только у ix35?
alexandro70
ну вот сегодня побывал в салоне Киа...
машина 2.0 150 сил привод передний....(6 подушек)

ну в принципе понравилось...торпедо(то что по виду КИРЗА)мягкий винил,на Х5 также..но остальной пластик обычная погремуха...царапаться будет обязательно...
сидухи обтянуты синтетикой(ударило током когда выходил)
на дверях мягкий винил только там где ручка закрытия,остальное ткань и ЖЕСТКИЙ пластик,консоль Бороды уходящая назад ПЛАСТИК(жесткий)
устроился как мне удобно,в зеркала особо не видно...правое ну максимум 1 метр от машины...,левое так же...
место сзади...за мной(185)сидеть можно нормально,но посадка автобусная,спинка почти вертикальная..
ну и багажник,его в принципе нет...
для того чтоб понять положил пачку сигарет...

ну вроде ничего...
по словам Манагера,дизель о 180 л.с будет весной...и стоить машины будут от 1300000..
да эта машина стоит 999900...
максимальная комплектация для переднего привода..
Извеняйте,если написал не очень понятно Drinks or Beer
Andre2115
alexandro70 писал(а):

Извеняйте,если написал не очень понятно


вот это не понял:
alexandro70 писал(а):

в зеркала особо не видно...правое ну максимум 1 метр от машины...,левое так же...


ты их регулировал? метр в сторону от какого места авто? от заднего фонаря?
alexandro70
Andre2115 писал(а):

вот это не понял:


да Я не умею писать красочно..как в Авторевю...
Andre2115 писал(а):

ты их регулировал?


я сел удобно как мне было бы хорошо и комфортно за рулем...
Andre2115 писал(а):

метр в сторону от какого места авто?


это мертвая зона.. cry
Наблюдатель
oleg_21093i писал(а):

[

еще большая ненормальность на фоне этого цены на тигуан с мотром 2,0 - это нормально? wwow

Так эта двушка ХЛ 3,0 в спорт режиме сделает ROFL И сравнивать Фольс и с Киа с моей большой приязнью к корейцам не стал бы еще минимум лет пять. Smile
Наблюдатель
SMF писал(а):

oleg_21093i писал(а):

комлектуха за 1 059 т.р. с 6 акп имхо очень приличная


Приличный овощ.

Скорее всего так поскольку 2 литровый двигатель еще Геммовский,чуть форсирован,а скорее просто приписанно,для ланцера нормально но для как бы паркетника(поскольку 167 мм клиренса без загрузки ну не паркетник) маловато.
В эти выходные приезжал знакомый на новом Соренто,так пролезли и ,увы ,не беря рычаги,как и у всех ,больше 178 на пустой машине не получили при двух человеках общим весом не более 120 кг еще около 15 мм в минус. cry
Ёхан Палыч
Афтар, бери Октавию 1.8 элеганс, не парься ты с корейцами недоприводными в базовых комплектациях. "На медведя" (в смысле паркет) сегодня надо идти, рассчитывая на 1 200 000, не меньше.
oleg_21093i
Ёхан Палыч писал(а):

Афтар, бери Октавию 1.8 элеганс, не парься ты с корейцами недоприводными в базовых комплектациях


нахрена мне спортаж, и тем более пузотерка элеганс.
меня гравитара полностью устраивает rlzz
Ёхан Палыч
oleg_21093i писал(а):

меня гравитара полностью устраивает rlzz


а, ну да, звиняй
я чо то подумал, что переднеприводным спортиджем интересуешься Very Happy
АНТИфриз
Цены пипец какой-то. Хотя после того как Соренто стал стоить как Фрилендер удивляться уже нечему.
Parus
В августе в Крыму видел с российскими номерами. Неплохо смотрится, но немного на НЛО смахивает. supercool
Johann Halter
маааать.. больше лимона за кию???? бугага... pst
HoKuM
Иван_aka_Gaiver писал(а):

маааать.. больше лимона за кию???? бугага... pst



Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки. (с).

И ведь заплатят 63
НАПИЛЬНИК
Тигуан Тигуан!!! rlzz

в шоке после вчерашнего тест драйва
2литра на АКПП прут Drinks or Beer
Parus
НАПИЛЬНИК писал(а):

Тигуан Тигуан!!! rlzz

в шоке после вчерашнего тест драйва
2литра на АКПП прут Drinks or Beer



Ага, только двиг греется... supercool



http://www.zarulem.kz/324

Вспыхнувший поначалу символ перегрева вместе с грустно брякнувшим зуммером показались возмутительной ошибкой. Ведь уже на протяжении нескольких километров все работает просто идеально! Увы, стрелка указателя температуры двигателя уверенно подобралась к 130 градусам и не желает возвращаться в безопасную зону. Трансмиссия выдержала экзамен, а вот двигатель оказался не готов к подобным нагрузкам и запросил пощады. Остановка, мгновенно навалившийся гул вентиляторов – и прямо на глазах стрелка термометра возвращается на место. Все происходит настолько стремительно, что фотограф с первого раза не успевает запечатлеть неожиданный конфуз. Что это, глухая защита снизу нарушила тепловой режим мотора или автомобиль на подобные нагрузки совсем не рассчитан? Повторяем эксперимент: стрелка вновь начинает шествие к красной зоне примерно через 20–25 минут. Третий раз мучить машину не стоит...
Tulsky
В МегеБелаяДача стоит спортадж. Полазил по нему...машина маленькая, багажник тоже. Внутренняя отделка выглядит очень дешево. Может конечно такие цены на рынке и это чудо корейской мысли стоит 1+ млн, но я в такие игры не играю.
Tulsky
Parus писал(а):



Ага, только двиг греется... supercool



Только забыл указать, что это после упражнений на бездорожье.
Parus
Tulsky писал(а):

Parus писал(а):



Ага, только двиг греется... supercool



Только забыл указать, что это после упражнений на бездорожье.



И что это меняет? Он же позиционируется как кроссовер! pst
Да и бездорожье там было весьма условное.
slavbek
Parus писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

Тигуан Тигуан!!! rlzz

в шоке после вчерашнего тест драйва
2литра на АКПП прут Drinks or Beer



Ага, только двиг греется... supercool



http://www.zarulem.kz/324

Вспыхнувший поначалу символ перегрева вместе с грустно брякнувшим зуммером показались возмутительной ошибкой. Ведь уже на протяжении нескольких километров все работает просто идеально! Увы, стрелка указателя температуры двигателя уверенно подобралась к 130 градусам и не желает возвращаться в безопасную зону. Трансмиссия выдержала экзамен, а вот двигатель оказался не готов к подобным нагрузкам и запросил пощады. Остановка, мгновенно навалившийся гул вентиляторов – и прямо на глазах стрелка термометра возвращается на место. Все происходит настолько стремительно, что фотограф с первого раза не успевает запечатлеть неожиданный конфуз. Что это, глухая защита снизу нарушила тепловой режим мотора или автомобиль на подобные нагрузки совсем не рассчитан? Повторяем эксперимент: стрелка вновь начинает шествие к красной зоне примерно через 20–25 минут. Третий раз мучить машину не стоит...


Ха, знакомые места. Наш клуб к этому шару тоже катаался. Там еще церковь заброшеная есть. А вот бездорожья там нет. С нами люди на ФФ2 ездили, пару раз всего застряли. И дело тоже зимой было.
Parus
slavbek
Выяснили, что за шар? Wink



Цитата:

А вот бездорожья там нет.



А Tulsky считает, что есть! pst
oleg_21093i
объективности ради, тигуан на тесте вроде бы дизельный был
Parus
oleg_21093i писал(а):

объективности ради, тигуан на тесте вроде бы дизельный был



Да, но от этого он не перстаёт быть VW.
Tulsky
Parus писал(а):


А Tulsky считает, что есть! pst



Журналисты специально ездили по сугробам и держали высокие обороты: "На тахометре 3000–3500 об/мин. Да, достается дизельку по полной. ". Среднестатистический владелец Тигуана так ездить не будет.

А Пежо они вообще умудрились засадить в сугроб: "Он застрял! Вокруг задорно бороздят снег «Форестер» и «Тигуан», выбирая местечко посимпатичнее. А смело ринувшийся туда же 4007-й беспомощно зависает в рыхлом сугробе.".
Parus
Tulsky писал(а):

Parus писал(а):


А Tulsky считает, что есть! pst



Журналисты специально ездили по сугробам и держали высокие обороты: "На тахометре 3000–3500 об/мин. Да, достается дизельку по полной. ". Среднестатистический владелец Тигуана так ездить не будет.

А Пежо они вообще умудрились засадить в сугроб: "Он застрял! Вокруг задорно бороздят снег «Форестер» и «Тигуан», выбирая местечко посимпатичнее. А смело ринувшийся туда же 4007-й беспомощно зависает в рыхлом сугробе.".



И? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы