Страница 2 из 3
bug3z
Snejno 010 писал(а):

bug3z писал(а):

капот бэдбой


pst что это?


vst В поиск! ты типа прикольнулся? да ты Петросян Razz
Serg_x
Snejno 010
Первый раз слышу если честно Pardon
bug3z
Serg_x писал(а):


ну так что насчет того, что АРА что не АРА, я не прав?
Serg_x
Я ответил )
И вроди эта тема про светодиоды,
про ара/не ара - тема выше Smile
bug3z
ну ладно... уговорил Wink
значит вариант только искать гнутый...
слепить я не собираюсь, будет ярко, верну стоковый..
Serg_x
Если сильно хочешь светодиоды в фонарях - я бы не покупал готовые лампочки. Купи диодов и самостоятельно собери их на плате. Будет дешевле и качественнее Good
х123ас
Serg_x писал(а):

Если сильно хочешь светодиоды в фонарях - я бы не покупал готовые лампочки. Купи диодов и самостоятельно собери их на плате. Будет дешевле и качественнее Good


Ну да, а потом они сгорят - и лезь перепаивай... Я после того как в кнопки диоды вставлял, и буквально за 6мес они все перегорели, как то скептически к ним отношусь...
Serg_x
х123ас писал(а):

Ну да, а потом они сгорят - и лезь перепаивай... Я после того как в кнопки диоды вставлял, и буквально за 6мес они все перегорели, как то скептически к ним отношусь...


Все, ты разуверовал в светодиоды? Типа 10 лет непрерывной работы как бы фигня? hehe
х123ас
Хз, я не спорю, может сейчас они лучшего качества, но пару лет назад мутил подсветку кнопок - результат известен.
bug3z
ладно. купил себе Philips Xtrem Powеr. яркостью света доволен... светодиоды отпадают...
Serg_x
х123ас писал(а):

Хз, я не спорю, может сейчас они лучшего качества, но пару лет назад мутил подсветку кнопок - результат известен.


Ты хотя бы название тех светодиодов знаешь?
Питал как? Постоянным током? Ну-ну supercool
Питать резистором от генератора - это тоже самое что ксеноновую лампу в розетку вставить и говорить ксенон-г@$но supercool
х123ас
Serg_x писал(а):

Ты хотя бы название тех светодиодов знаешь?


понятия не имею
Serg_x писал(а):

Питал как? Постоянным током?


именно. Логика такая - диоды автомобильные?Автомобильные! Значит должны работать. В габаритах достаточно давно работают (ессно спереди, а не сзади).

Serg_x писал(а):

Питать резистором от генератора - это тоже самое что ксеноновую лампу в розетку вставить и говорить ксенон-г@$но supercool


Может и так... Просто наверно у меня отношение такое, не люблю все эти стайлинги и т.п., даже не то что не люблю, не считаю равноценными свои усилия полученному приходу Smile
Serg_x
х123ас писал(а):

Ты хотя бы название тех светодиодов знаешь?

понятия не имею


х123ас писал(а):

Логика такая - диоды автомобильные?Автомобильные! Значит должны работать.


Эта логика обоснована желанием продавана втюхать барахло. Не существует диодов автомобильных, грузовых, авиационных и космических hehe
Существует правильное включение светодиодов и неправильное,
а также качественные светики и некачественные.
Похоже ты тогда попал на 2ое + 4ое Smile
So high
Не знаю,для меня так диоды-пройденный этап Smile Синие писалки-уже моветон,ксенона уже нет,служат недолго и печально умирают Smile В задние фонари тож покупал года 3 назад-еле светили и та же ситуация,что у ТС.Если нужна безопасность-надо следить за состоянием фонарей(неплохо почистить/протереть их внутри),поставить хорошие лампы и забыть про диоды на время ROFL Сейчас в поворотники и стопаки поставил лампы нарва 21+5 ват-в солнечную погоду лучше видно Smile А вот соединять стопаки с туманниками-не надо тк слепит идущих сзади(в секциях для птф-увеличенная линза и хромированный небольшой отражатель)
х123ас
So high писал(а):

А вот соединять стопаки с туманниками-не надо тк слепит идущих сзади(в секциях для птф-увеличенная линза и хромированный небольшой отражатель)


+1
So high
х123ас писал(а):

+1

Drinks or Beer Smile
Un-real
у меня диоды светят с двух сторон в световоды, расположенные вдоль фонаря, вот аткие плАтки

Из-за того, что световоды как бы боком расположены - свет равномерный и не слепит.
Победитель Четверга
а если вот это http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.37116 воткнуть в противотуманки светить будет, кто как думает? или просто противотум превратятся в дневные ходовые огни
Serg_x
Александр Афанасьев писал(а):

превратятся в дневные ходовые огни_________________


Good
Победитель Четверга
Serg_x
ну то есть ходовые огни будут обалденные, а как непоср ПТФ светить не будет. Я правильно понял?
Serg_x
Александр Афанасьев
Такое чудо будет светить куда угодно, только не туда куда нужно Smile

Хрен знает что получится. Надо пробовать.
Un-real
Александр Афанасьев
по отзывам это никуда не светит. ходовыми огнями не станет потому, что на тазу их нет по определению, а если выпендриваться перед гаишнегом - влепят еще установку световых приборов, не предусмотренных конструкцией ROFL
CoolM
Тоже одно время хотел купить и поставить диодолампы в габариты. Ладно тут отговорили , то что они боком будут стоять. Сегодня увидел как паливно это смотриться на 99й. Вместо более менее ровного свечения всего фанаря габаритов имеем точку диаметром 2 -3 см. и все. ужастно убого. Все таки на самары правильнее делать самому. Кукурузки не вариант.
Serg_x
Un-real писал(а):

влепят еще установку световых приборов, не предусмотренных конструкцией


Цитата:

19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.


И эта... многие тазы уже сняты с производства Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы