Страница 2 из 2
snow02rus
Ну почему же только я5 hehe
Можно купить я7, сменить с контроллером ещё и жгут, ДМРВ, поставить распредвал под ДФ, сам ДФ, приёмную трубу с ДК, адсорбер... получится авто с мотором Евро-2. Wink

Если серьёзно то ищи блок я5 с индексом 41 или 61 в конце, они "полные": запаяны все детали. Подойдёт также и 2111...71 (только под нормы Р-83). Блок 2112...71 придётся дорабатывать, а замена М154 на MP7.0 или на ителму имхо бессмысленна.
апокалипсис
подскажите плиз!
можно ли что нибудь сделать с бошем м7.9.7.?
а то расход,провал и тупит,достал уже!!!
Artecom
апокалипсис писал(а):

подскажите плиз!
можно ли что нибудь сделать с бошем м7.9.7.?
а то расход,провал и тупит,достал уже!!!


Можно конечно.
У тебя в городе, есть отличный спец!
апокалипсис
Artecom писал(а):

Можно конечно.
У тебя в городе, есть отличный спец!


по подробней пожалуйста,а то мастеров много,особенно ара-мастерских!
но мне нужен спец нормальный,а то в один голос чудо-мастера говорят,чтоб январь поставил,который 4000р. стоит!
за ранее спасибо!
snow02rus
апокалипсис
Инфа с окти:
"г. Тольятти
Ник: DiK
Имя: Дмитрий
Тел: (902) 323-14-68

Список марок машин:
...skip...
Lada"
Artecom
snow02rus
Ага, я про него и говорил.
Волёдя
Уважаемый snow02rus
не сочтите за тупость,просто почти купил я5,как раз,как ...41, там паять надеюсь ничего не надо?Просто воткнул колодку и все,доволен?
AMAROCK
Волёдя писал(а):

Уважаемый snow02rus
не сочтите за тупость,просто почти купил я5,как раз,как ...41, там паять надеюсь ничего не надо?Просто воткнул колодку и все,доволен?


Залить прошивку для 8клапанника.
Волёдя
А что насчет датчика фаз, его же но обязательно ставить, главное подобрать прошивку, чтоб без него работала?
snow02rus
Более того, ты его фиг заставишь работать на прошивке для 8v - они все под одновременный или попарнопараллельный впрыск. Я как-то задался таким вопросом, по результатам чтения инета пришёл к выводу что единственный способ это прошивка от 16v с калибровками от 8v, что есть колхоз.

Отправил тебе на мыло прошивку на которой езжу сам.
Волёдя
Спасибо огромное за прошивочку!В выходные подключу ЭБУ,если там все так просто,и поеду в сервис твою залью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы