Страница 2 из 2
AuCT
almaznic писал(а):

500 лс на 600 кг...как бы внушает некисло!


0.83(3) л.с./кг
У кобры 1100 кобыл при массе 989 кг, т.е. ~1.11 л.с./кг
almaznic
Unforgiven писал(а):

almaznic писал(а):

500 лс на 600 кг...как бы внушает некисло!


0.83(3) л.с./кг
У кобры 1100 кобыл при массе 989 кг, т.е. ~1.11 л.с./кг



gpn
как только от разговоров перейдете к практике, сразу станет ясно куда именно и как воткнуть кобру.....мало кто ее создает...хотя и простая конструкция -но мало кому внушает по кайфу скорости...

вы еще драгстеры сравните на 7000лс с весом около 1000 кг....
63
AuCT
almaznic писал(а):

да и по соотношению веса на лс...он переплюнет кобру


almaznic писал(а):

500 лс на 600 кг...как бы внушает некисло!
у кобры хреновастей все.


Это твои слова. На них я заметил, что по удельной мощности сосет именно Катерхам,, а не Кобра. В ответ ты упомянул
almaznic писал(а):

кайфу скорости


Т.е., по сути, начал юлить.
По энерговооруженности Кобра уделывает Катерхам, это абсолютно объективное утверждение, основанное на цифрах. Чтоб судить о кайфе рулежки или ощущении скорости, нужно хоть немного покататься на этих машинах. Ни ты, ни я не катались. О чем ты мне тут втираешь?
almaznic
насчет не катались.....
лотус 7 самопал.
катерхем 180лс....

насчет кобры ...пока не повезло...надеюсь на февраль

понимаешь, мне например ненадо кататься, достаточно просто увидеть конструкцию рамы ,кузова,посмотреть как и что.....например на проект то что сейчас в работе рама весит не более 60 кг....





если осмотривать кобру....
то у ней уже не пространственная рама ...




те практически если смотреть то это совершенно разные реплики....
именно поэтому я и говорю...лотус внушает! и не потому что типа я на нем ездил...а потому что я знаю как обе тачки созданны. Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: almaznic (30 Декабря 2010 15:59), всего редактировалось 1 раз
AuCT
Алмазник, я говорил лишь про лошадей на килограмм массы. Как там в других аспектах, тебе лучше знать.
almaznic
Unforgiven писал(а):

Алмазник, я говорил лишь про лошадей на килограмм массы. Как там в других аспектах, тебе лучше знать.


ну тогда драгстер на 7000лс круче чем формула 1...однозначно! по Вашей класификации!


там же и подбор ходовки и момент и тажа аэродинамика и прочеее...очень много всего что говорит именно против кобры....хотя и на кобру есть модификации современные.....но на лотус в разы больше!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы