Страница 2 из 8
dorinspector
sveinung писал(а):

думаю , процентов 50 населения один хрен выходят на работу со 2 числа.



да судя по трафику не похоже.

sveinung писал(а):

ну и плюс за праздничные сутки бабла больше выходит.



ну это да, у меня тут суточники дерутся за праздничные смены бо двойная оплата

sveinung писал(а):

многие по сменному графику работают .



сутки трое самый кошерный график gpn
V1T
sveinung писал(а):

думаю , процентов 50 населения один хрен выходят на работу со 2 числа.
многие по сменному графику работают .
им похъялла.
ну и плюс за праздничные сутки бабла больше выходит.


в нормальных конторах и все отдыхают и денег-премий под новый год заплатили хорошо, что даже лень думать о каких то там повышенных суточных....ну лишние пару тыщ заплатят...да нахер они сперлись pst
У брата в большой проектной организации почти месяц не было работы....хз че они там делали....а щас продлили договора и все плять, всех уже 3-его вызывают, надо работать, автокад зовет...нахер такое нужно...все через жопу....

Последний раз редактировалось: V1T (05 Января 2011 13:48), всего редактировалось 1 раз
aai
dorinspector писал(а):

ну хз -зато потом зимой сидишь на овощах, грибах. И участочек красивый -грядочки, парничок supercool

Овощей полно в магазине, одна поездка за грибами осенью перекрывает потребность в них на несколько лет вперед, работа на земле не вставляет совершенно. Мне весенние каникулы ни в ... , ни в красную армию! По ряду причин, летний отпуск я вынужден проводить в Крыму - в мае там делать не фиг! Зимой у меня все одно таких длинных каникул не бывает, но и то что получается - в тему! Люблю лето и зиму. Самое беспонтовое время - весна с оченью.
sveinung
dorinspector писал(а):

sveinung писал(а):

думаю , процентов 50 населения один хрен выходят на работу со 2 числа.



да судя по трафику не похоже.


чего не похоже-то ? трафик в 2 раза меньше.
ну соот-но работает половина населения полюбас.
обслуживающий персонал транспортники жкх , энергетики ... да куча кого .
rover
dorinspector писал(а):

10-дневные праздники зимой -это ужос. 31 спраздновали, 1-го отошли, а 2-го всех на работу.

10-дневные праздники надо в майские устраивать с 1 по 10. Бо у большинства народа посадочные работы на дачах, да и весной отдыхать вообще круче


Одно время поговаривали про это, да так и заглохло. Я например только за насчет перенести на май, там сразу на рыбалку и только меня и видели бы где-нибудь в 100 км от Оренбурга, дня на два-три Good
V1T
на счет майских - там же подряд по 3-и дня, кажется, 2-а раза....Те, у кого дача, проклинают эти дни, ибо все время жопой к верху на огороде.....у кого просто загородный дом...чтобы шашлыков наесться 3-и дня выше крыши..куда еще больше то...
Аццкей Ездун
dorinspector

Ты вообщем-то прав, со своими увлечениями... Но боюсь, что это только на пенсии будет доступно, да и до нее еще надо дожить... А праздники новогодние упразднять ни в коем случае не надо... У многих это единственная возможность побыть дома с семьей и т.д...
aai
Аццкей Ездун писал(а):

dorinspector

Ты вообщем-то прав, со своими увлечениями... Но боюсь, что это только на пенсии будет доступно, да и до нее еще надо дожить... А праздники новогодние упразднять ни в коем случае не надо... У многих это единственная возможность побыть дома с семьей и т.д...

+много
sveinung
Аццкей Ездун писал(а):

dorinspector

Ты вообщем-то прав, со своими увлечениями... Но боюсь, что это только на пенсии будет доступно, да и до нее еще надо дожить... А праздники новогодние упразднять ни в коем случае не надо... У многих это единственная возможность побыть дома с семьей и т.д...


а в выходные эти "многие" и по вечерам чем заняты ? Pardon
Аццкей Ездун
sveinung

Щас с поцанами в баню сгоняю на пару часиков... Так то бы и год еще эти лица не видеть, но звонят цуки... Грят пойдем... Ну пиздес...
GENA
dorinspector писал(а):

V1T писал(а):

хочешь сказать некуда сходить?



некуда. Только на елки и еще вот вчера на трех богатырей и шамаханскую царицу ходил. Но это все не для меня - я от города устаю -хочу за городом


У нас -30. У мелких сопли и кашель. Куда пойдешь? Хорошо под НГ мебель им в детскую купили. Так вот два дня собирали. Пока болт вкручу, пасатижи стырят, паситижи заберу, подогну, рукой за отвертокой, а ее нет - мелкий уже шурупик крутит. Так вот вместо трех-пяти часов, два дня и собитрали. Smile
На улицах народу мало. Все сидят и новогодней херней из ТВ давятся. А там одни и те же рожи с одними и теми же песнями. Самолет в сургуте наверно для развлекухи подожгли, а то вообще бы народ с тоски у телеков спился. Лучше пару дней на работе поработать. supercool
GENA
Limon писал(а):

dorinspector писал(а):

только все убухиваются в усмерч,


убухиваются алкоголики, а нормальные люди делами своими занимаются


ага...в зомби ящик пялятся.
poliman
Limon писал(а):

dorinspector писал(а): только все убухиваются в усмерч,

убухиваются алкоголики, а нормальные люди делами своими занимаются


+100500
$@#Y@
У нас хоть и -10, зато ветер злой с..а дует - хотел из гаража до дома большой кружок навернуть, или до озера дойти - так из-за ветра думаешь не куда бы пойти, а как бы быстрее до дома дойти.... Друзья на каток не крытый выбрались - теперь болеют сидят, поездка на дачу сорвалась... Я лично за 3-4 дня уже отдохнул, покатался по гостям, подшаманил пепелац, все дела короче поделал...
а мне пофиг когда, лишь бы не работать. supercool
komatoz
Limon писал(а):

убухиваются алкоголики, а нормальные люди делами своими занимаются


+1

Я за то чтобы НГ праздники не уменьшать, но майские с 1 по 10 включительно сделать.
almaznic
хз...новый год-0.3 коньяку и спать.....9 утра 1 января подьем и в гараж по проблемам автомобиле строения на отдельно взятом пятаке....и до 21-00...пришел...упал ..уснул...
и так каждый день...ну только сегодня по всяким метроашанам и прочим клоакам ...
каникулы эт хорошо!.....а работа это плохо!
лучше заниматься тем что те нравиться ...тогда пофиг на каникулы и прочее...ибо делая то что те нравиться ты отдыхаешь!
STAS152005
Беговые..горные....горные....коньки...санки..тобоган...Седня баня с басейном...Завтра опять на горку поеду...Вам заняться не чем?...Мне очень даже...Отлично отдыхается! rlzz ..Хоть с ребенком побыть...
Патрикевна
dorinspector писал(а):

10-дневные праздники надо в майские устраивать с 1 по 10. Бо у большинства народа посадочные работы на дачах, да и весной отдыхать вообще круче_________________


одобрямс полностью. У меня так вообще эти дни не оплачиваются . cry
krika
Я за 10-дневные,январские, выходные. Так как за год упахаешся так, что лишние 1,5 недельки + к ежегодному отпуску всегда хорошо. А работа не волк, в лес не убежит.
Патрикевна
krika писал(а):

1,5 недельки + к ежегодному отпуску


это хорошо тому кому оплачивают это безделье. А кому нет ? нафиг оно мне нужно. Если нужно я не только 2 ого , я 1 января на работу выйду. А кто ухайдакивается за год -- так для этого отпуск есть.
irbit
самый короткий месяц в году?
....... ??????
Бухабрь! с 1 по 10 января
Drinks or Beer drrink с новым годом братцы!!!
Колян90
А у меня сегодня тоска берет за душу... Девочку свою на сессию отправил, как что-то потерял... Pardon
Патрикевна
Колян90 писал(а):

Девочку свою на сессию отправил, как что-то потерял..


да ладно . вернется . с четверкой или с пятеркой . будет повод отметить
Колян90
Патрикевна писал(а):

Колян90 писал(а):

Девочку свою на сессию отправил, как что-то потерял..


да ладно . вернется . с четверкой или с пятеркой . будет повод отметить


Конечно вернется, куда она денеться Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы