Страница 2 из 3

Через сколько хочется другую автомобиль?

  • Да почти сразу охота че-нибудь новенького.[ 5 ]5%
  • Через 1 год или менее.[ 14 ]16%
  • Через два года.[ 13 ]15%
  • Через три года.[ 11 ]12%
  • Через 3-5 лет.[ 16 ]18%
  • До упора, у меня такого нет.[ 21 ]24%
  • Свой вариант.[ 5 ]5%
Всего голосов: 85
shubin81
предпоследний вариант
Серго К.
Art_16R писал(а):

Кореец радует тем что за 2+ года на сервисе потратил времени не больше чем за месяц владения тазом.



Тссссс, не дай Бог "темный ангел" услышит - не поверит pst
Серго К.
Поставил 3-5 лет...

Санта пока не надоела, хотя иногда хочется, что нибудь дизельное....
5Zigen
примерно год
тяжко как то становицца и скучно
BlackCat
Имеется ввиду конкретный экземпляр или модель в целом? Конкретный экземпляр меняю через 3-5 лет. А вот модель (если устраивает) не менял бы вообще, но производители такого не позволяют.
poliman
3-5лет.
иногда накатывает что нада бы что поменять, но брать такое же уг или чуть лучше - не хочется, а цеплять кредит чтобы купить на 2-3 класса выше - страхово.
Mihalych78
poliman писал(а):

3-5лет.
иногда накатывает что нада бы что поменять, но брать такое же уг или чуть лучше - не хочется, а цеплять кредит чтобы купить на 2-3 класса выше - страхово.



эт тебя после лампочки зарядки так торкнуло?
poliman
да мне всегда пофиг было както
El Dron
сморю тут многие с трудом различают понятия "желание" и "возможность" сменить повозку.
кеды глухаря
viper31 писал(а):

Решил скинуть все-таки хранцуза, чтоб поцики на волжанке не нашли 63


а че за прикол с потсонаме на волжанке? второй раз уже читаю, пропустил видать. дайте тынц!
AuCT
кеды глухаря писал(а):

дайте тынц!


нате
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=273434&start=0
кеды глухаря
посибо! щас углубимся в чтенее и оналес
El Dron
кеды глухаря писал(а):

и оналес


вот этим не увлекайся nea
zlexx
Когда надоедает спрашиваете?
А все зависит с каго и на какие ты ее покупал.
Машину можно ненавидеть еще на стадии до покупочного выбора.
mikal
Первый год радует, на второй приедается, 3-4 безразлично пользуешься, пока мозг не начала и#@ть, на 5-6 потихоньку начинает, да и вообще задалбывает, скидываю и беру другую.
Johann Halter
проследний пункт, ибо все зависит от того что ты хочешь от авто.. елси ты купил не то что хотел то надоедает моментально... мне вот е60 и астра гтц так надоели..
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Чего эти машины одного класса менять раз в год-два отваливая за каски и кредиты? Этого мне не понять...


63 Саш, ты лох и нищеброд... pst pst нифига не понимаешь в жизни...
El Dron
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Acquirer писал(а):

Чего эти машины одного класса менять раз в год-два отваливая за каски и кредиты? Этого мне не понять...


63 Саш, ты лох и нищеброд... pst pst нифига не понимаешь в жизни...


как я понял тс, опрос не о том. поймать за жопу афтомобтль мечты, иметь заточенный под определенные нужды, это понятно, но скучно.
смысл, примерно, как в покупке конфеток ассорти.
Johann Halter
El Dron писал(а):

поймать за жопу афтомобтль мечты, иметь заточенный под определенные нужды, это понятно, но скучно.


значит это не ваш автомобиль мячты..
603
хм, иду на рекорд - 7-й год,

элантра, не ломается практически не напрягает, по прежнему удобна...

надоела
5Zigen
603 писал(а):

элантра, не ломается



а некоторые личности считают, что Элантра хуже Лады supercool
Acquirer
El Dron писал(а):


как я понял тс, опрос не о том. поймать за жопу афтомобтль мечты, иметь заточенный под определенные нужды, это понятно, но скучно.


Скучно, а для чего нужна машина? Развлекаться? Безусловно должна радовать глаз, быть комфортной и т.д., но какое это имеет отношение к смене повозок одного класса под дудку маркетологов изменивших обводы кузова и форму пластика внутри?

Последний раз редактировалось: Acquirer (09 Февраля 2011 22:53), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Acquirer писал(а):

но какое это имеет отношение к смене повозок одного класса под дудку маркетологов изменивших обводы кузова и форму пластика внутри?


ты потерян дл яобщества потребеления... lol1
Acquirer
Ещё мне непонятно желание купить как можно более свежую модель и быть полигоном для обкатки её проблем и исправления ошибок.
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Ещё мне непонятно желание купить как можно более свежую модель и быть полигоном для обкатки её проблем и исправления ошибок.

конченный человек... cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы