Страница 2 из 18
Holz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

о чем говорит забота о судьбе зверушек? детей африанских не жалко часом?


Я кстати, про зверушек ничего не писал, я писал о человеке, убивающим ради забавы.
Kuvshin
С таким же успехом можно охотиться на бродячих собак в городской черте. Не нужно так далеко ехать.
Серго К.
El Dron писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

выросли волки после подрыва базы на травке наверное?


пару фур просроченного мяса вывалили в лесу, и вуаля- волок в пать пудов весу.



Бугага... Вот оно поколение тех, кто считает, что мясо на деревьях растет pst

Ну нету в Якутии просроченного мяса... Pardon
Johann Halter
Holz писал(а):

Я кстати, про зверушек ничего не писал, я писал о человеке, убивающим ради забавы.


тебе зверушек жалко?
El Dron
Holz писал(а):

о человеке, убивающим ради забавы.


не ради забавы, из спортивного интереса, азарта. маненько разные эмоции.
Серго К.
Kuvshin писал(а):

С таким же успехом можно охотиться на бродячих собак в городской черте. Не нужно так далеко ехать.



Можно... Но опасно... Людей много...

Тем не менее на севере после нападения собак на детей, люди в нарушение всех правил отстреляли часть бродячих псов...
Anhel
Серго К.
пора среди тебя экологическую пропаганду проводить pst

Цитата:

Союз охраны птиц России в шестнадцатый раз выбрал птицу года. На сей раз этот титул получила белая трясогузка, которая отвечает всем требованиям: она распространена на большей части территории нашей страны, легко узнаваема, нуждается во внимании и помощи человека.


El Dron
Серго К. писал(а):

Бугага... Вот оно поколение тех, кто считает, что мясо на деревьях растет pst

Ну нету в Якутии просроченного мяса...


про якутию не знаю, и завалов мяса не видел. зато в пучково (лес, окружная, выезд на тулу), када бродил по грибам, натыкался на импровизированные свалки, завалы яек в лотках, куриных тушек, еще всяко-разно снеди, видел лично.
Mitiok
Иван_aka_Gaiver писал(а):

гениально... а выросли волки после подрыва базы на травке наверное?


По твоему сразу должны были все вымереть как динозавры?
И что значит на человека напасть легче? Дикий зверь на территорию человека просто так не полезет. Трусоваты они. Это тебе не собаки в которых генетически "бесшабашность" выводили.
К тому же подтверждения, что стая в 20 волков терзает деревню, кроме слов "очевидцев" нет. Ну а зимой в деревни волки завсегда хаживали. А тут прям Минин и Пожарский местного разлива.
Kuvshin
Серго!
Ты здоровый мужик с винтовкой, из засады херачишь зайца. косулю или утку.
Ну, мягко говоря - не по пацански это.
Если бы ты, как масай, с одним копьем на льва пошел ( или с рогатиной на медведя, как это делали на Руси) - я бы сказал - мужик, охотник.
А так - не могу отделаться от ощущения, что это все равно, что взрослому состязаться в кулачном бою с трехлетним ребенком.
С волками случай особый - это фактически самооборона.

Последний раз редактировалось: Kuvshin (09 Февраля 2011 22:39), всего редактировалось 3 раз(а)
Holz
El Dron писал(а):

Holz писал(а):

о человеке, убивающим ради забавы.


не ради забавы, из спортивного интереса, азарта. маненько разные эмоции.

Азарт и спортивный интерес, одни из форм забавы.
Johann Halter
Mitiok писал(а):

По твоему сразу должны были все вымереть как динозавры?


тое сть кормовую базу взяли и уничтожили за пару дней?
Mitiok писал(а):

И что значит на человека напасть легче?


то что человек мягкий и медленный..
Mitiok
Серго К. писал(а):

Ну нету в Якутии просроченного мяса


При чем тут Якутия, там люди охотой живут, как впрочем и в этой пресловутой станице, в меньшей степени конечно. Ты то к ним зачем примазываешься?
Серго К.
Kuvshin писал(а):

Серго!
Ты здоровый мужик с винтовкой херачишь зайца. косулю или утку.
Ну, мягко говоря - не по пацански это.
Если бы ты, как масай, с одним копьем на льва пошел ( или с рогатиной на медведя, как это делали на Руси) - я бы сказал - мужик, охотник.
А так - не могу отделаться от ощущения, что это все равно, что я буду состязаться в кулачном бою с трехлетним ребенком.



Ну ты отжог! 63

Знаешь что будет с зайцем, если попасть в него из винтовки? Ушки и хвостик...
А в утку на лету из винтовки попадают только в ковбойских боевиках...
Не порите ерунды любезные... Подумайте о растерзанных собаками и волками детях...
А начиналось все именно с призывов "пожалеть" фауну...
Kuvshin
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну нету в Якутии просроченного мяса


При чем тут Якутия, там люди охотой живут, как впрочем и в этой пресловутой станице, в меньшей степени конечно. Ты то к ним зачем примазываешься?



Может он так решает вопросы пропитания.
Серго К.
Mitiok писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну нету в Якутии просроченного мяса


При чем тут Якутия, там люди охотой живут, как впрочем и в этой пресловутой станице, в меньшей степени конечно. Ты то к ним зачем примазываешься?



pst

Еще один "знаток"... Чукчей с якутами не перепутал???

Якуты всю жизнь оленей РАЗВОДИЛИ... Скотоводы они... Pardon
Серго К.
Kuvshin писал(а):

Может он так решает вопросы пропитания.



Я так помогаю друзьям регулировать поголовье...
El Dron
Holz писал(а):

Азарт и спортивный интерес, одни из форм забавы.


но в итоге, что какая нить семейка бушменов, завалила и скушала слоняру, или его отстрелил лорд фаунтлерой, чтоб сделать из его ноги подставку для зонтика, тебе, в результате, не стало ни жарко ни холодно.
но мешать в кучу идеологию и мотив, имхо не ст0ит.
Кот Чеширский
Не вижу причины почему бы не отстреливать бродячих собак.
Неприятно, а что делать? Pardon
Johann Halter
El Dron писал(а):

но в итоге, что какая нить семейка бушменов, завалила и скушала слоняру, или его отстрелил лорд фаунтлерой, чтоб сделать из его ноги подставку для зонтика, тебе, в результате, не стало ни жарко ни холодно.


меня просто бесят люди которым ДО ВСЕГО ВСЕГДА есть дело... сдох бобик - да и хрен с ним...
Mitiok
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тое сть кормовую базу взяли и уничтожили за пару дней?


То есть волки должны были видеть что кормовая база сокращается и подать прошение на выезд на ПМЖ в Германию?
Вот как раз ты и сам написал что база сокрашается на одномоментно, волки выросли, а потом нехватка постигла друзную семью серых хищников. А то "как выросли, да как выросли?"

Иван_aka_Gaiver писал(а):

то что человек мягкий и медленный..



Если бы человек был настолько беззащитен. То волки давно бы поджидали подвыпивших прохожих ночью у кабаков
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Не вижу причины почему бы не отстреливать бродячих собак.
Неприятно, а что делать? Pardon



Подключайся... А то фарисеи меня пытаются усовестить за то, что я лося схарчил...
Johann Halter
Mitiok писал(а):

То есть волки должны были видеть что кормовая база сокращается и подать прошение на выезд на ПМЖ в Германию?


что они ели в то время ка кбаза сокращалась?

Mitiok писал(а):

Если бы человек был настолько беззащитен. То волки давно бы поджидали подвыпивших прохожих ночью у кабаков


в деревне? или в городе?

Mitiok писал(а):

Вот как раз ты и сам написал что база сокрашается на одномоментно, волки выросли, а потом нехватка постигла друзную семью серых хищников. А то "как выросли, да как выросли?"


то есть лет десять деревенские холили и лелеяли популяцию оленей и потом бац и всех перестреляли... сократили базу понимаешь...
Серго К.
Mitiok писал(а):

Если бы человек был настолько беззащитен. То волки давно бы поджидали подвыпивших прохожих ночью у кабаков



Это время не за горами... supercool Гринписьковцев много стало - требуют запретить убивать бродячих собак... Pardon
Anhel
Серго К. писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Не вижу причины почему бы не отстреливать бродячих собак.
Неприятно, а что делать? Pardon



Подключайся... А то фарисеи меня пытаются усовестить за то, что я лося схарчил...


ну и как собаки - съедобны? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 18
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы