Страница 2 из 3
Лёха198
да вы шо? воскресенье штоль влияет? да снежка это 100проц! кварц - гораздо темнее и из другой оперы совсем. кварц - серый
ZAGULYAEV
Цитата:

дай бог. давай те у автора спросим было ли такая щель раньше?

Может и была да я внимания не обращал. Щас еще фоток добавил вроде все ровно.
Цитата:

ой какая ржавенькая


Годы и суровый сибирский климат делают свое грязное дело:)
Сохатый
Лёха198 писал(а):

в 04 году на заводе даже и не знали о таком колоре

Весомый аргумент. Тады, как говрится, Ой... Pardon Говорю ж в расцветках шибко не шарю, тем более в их одентификации по фоткам. Wink
Дверь, кстати, мне тоже понравилась как стоит, потому в первом посте и написал, что ничего сильно страшного.
ZAGULYAEV
Цитата:

Чистое место бы авто и ракурс направленый тогда будет 100% ясно что за цвет.


Добавил фото чистого авто
Dranik
По цвету снежка 100%
по зазору всё гуд, видать с завода такая щель и была, просто незамечал.
в районе замка щель ровненькая и неприжатая к двери, поэтому можно говорить что всё норма.
из повреждений
бампер,фонарь, и задняя площадку подправить, отделался даже без покраски, бампер в цвет иновый фонарь, заднюю площадку с балончика задуешь где будешь подправлять да мовилем зальёшь.
ZAGULYAEV
Dranik
Ок все понял. Тока сейчас один х.. делать ничего нельзя. Надо сперва со страховой все решить:)
ВСЕМ СПАСИБО!!!
Сохатый
Мда, щас посмотрел объявления о продаже авто и понял, что с кварцем я конкретно погорячился lol1
Dranik
ZAGULYAEV писал(а):

Тока сейчас один х.. делать ничего нельзя. Надо сперва со страховой все решить


осмотр пускай делают да и делай, фотки сохрани пока бабки неполучишь.
Я на следующий день после ДТП поехал с утра в старховую и сделал осмотр, на следущий день авто уже находилась в стадии востановления и через 6 дней было уже покрашено крыло.
ZAGULYAEV
Dranik
Я бы тоже сегодня съездил бы в сраховую да вот незадача они в субботу воскресенье не работают. Да и авария в Прокопьевске произошла (50 км от Новокузнецка в сторону Кемерово) и ГИБДДшники дали справку без печати и сказали что печать необходимо поставить в их ГИБДД в понедельник вот такие пироги.
Dranik
ZAGULYAEV
Ооо дак ты ещё и земляк Drinks or Beer
сорри сразу незаметил lol1 pray

По ДТП отделался лёгким испугом, по сравнению с этим
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5614600#5614600
у тебя просто нету ничего.
ZAGULYAEV
Dranik
Да уж. Если сравнивать то можно сказать у меня точно
Цитата:

у тебя просто нету ничего.


Цитата:

Ооо дак ты ещё и земляк

поддерживаю Drinks or Beer
Лёха198
ну что я и говорил. всё там нестрашно Drinks or Beer
максим583
цвет "кристал"
ZAGULYAEV
Похоже цвет у меня опал (419)?
Кто что скажет?
http://amastercar.ru/blog/cveta-avtomobilej-vaz.html
Вот еще http://www.auto.price62.ru/?f=ob&id=1181
Самое интересное что в паспорте написано серебристо-желтый, где тут желтый то? 63

Последний раз редактировалось: ZAGULYAEV (03 Апреля 2011 19:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Dranik
максим583 писал(а):

цвет "кристал"


кристалл более в голубизну бъёт,тут снежка.
5703
максим583 писал(а):

цвет "кристал"



100% кристалл. 04 год, как раз его время было
Лёха198
опал - голубой. это СНЕЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! етить-колотить!!! да какая нахрен разница, если колеровать по уму? или краску в банке брать собрался?
wirtgen
Цвет вроде жемчуг.
idd
цвет по фотографиям определять - это вы конечно молодцы Smile
баланс белого может быть очень разный от фотке к фотке + настройки монитора.

Если брать последнюю фотку и аватарку, то это опал, если первые - то больше на снежку похоже.
Rover_61reg
idd писал(а):

Если брать последнюю фотку и аватарку, то это опал, если первые - то больше на снежку похоже.


+1, а в нише запаски наклейки нет с номером цвета?
Лёха198
Rover_61reg писал(а):

+1, а в нише запаски наклейки нет с номером цвета?


+2 к нише. а ещё задний бампер все равно снимать. возможно и с обратной стороны на нем наклеечка обнаружится Wink
VOR_ON_OFF
Лично я вижу на фото чистой машины голубизну. Автор, если она реально с голубизной( лёгкой), то это точно не снежка. Снежка у меня. Она чисто серебристая, а когда намытая так аж блестит таким белёсым.
брат шумы
VOR_ON_OFF писал(а):

Лично я вижу на фото чистой машины голубизну. Автор, если она реально с голубизной( лёгкой), то это точно не снежка. Снежка у меня. Она чисто серебристая, а когда намытая так аж блестит таким белёсым.


на работе у парня есть 14я 2005 года выпуска цвета снежная королева 690 и у меня 15шка тоже цвета снежная королева 690,но выпуск конец 2008.так вот этот парень мне долго не верил,что у меня снежка,пока я не показал ему бумажку на крышке багажника с номером и названием цвета Smile .а так машины отличаются оттенками очень сильно.наскока понял,то всё дело в том,что раньше автоваз красил мобихелом,а сейчас ...(блин забыл,надо посмотреть на бумажке на крышке багажника Smile ) Wink .может и у автора перекрашивали?
брат шумы
а дтп *****,хотя тоже неприятно
limbo047
я тоже за "кристал". у меня такая была)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы