Страница 2 из 4
Шилов
дело было не в бобине (с) Smile
lml-83
на 3 видео зря так разогнался сильно
Тимыч
http://www.youtube.com/watch?v=csEdleIfDNM&feature=player_embedded#at=93 взял бы нормальную повозку доехал бы supercool
Mihalych78
не сантафе pst

Цитата:

Вообщем, не совсем здоровая это была затея, поехать на дачу 13-го числа, апреля месяца, но так совпало, что и у меня и у сына случился выходной, а тестю позарез нужно было вернуться к жене.



он ее с осени еще на даче прикопал? 63
And777
У тебя автомат штоль? Потому что дорога - так себе... Таз бы действительно проехал... я на девятке и не по такому гомну лазил.
Mihalych78
And777 писал(а):

У тебя автомат штоль? Потому что дорога - так себе... Таз бы действительно проехал... я на девятке и не по такому гомну лазил.



не возможно
у нее нет полного привода 63
And777
Mihalych78 писал(а):

не возможно
у нее нет полного привода




Да он там и не нужен. nea
SDRIVER
Дмитрий С-Пб писал(а):

...



Это что за детский сад hehe кура вброд перейдет. Вот я позавчера 6 часов ШНиву из грязи вытаскивал вот там болото реально было. Отец ночью поехал на пруд закрыть донный спуск чтобы уровень выровнять, но не доехал и засадил ШНиву в грязь, пришел пешком. Утром я поехал на УАЗе ее вытаскивать, она сидит по самые двери в грязи, а грязь липучая с..а, пытался поддомкратить, но вместе с машиной прилипнув к днищу поднимался еще 20 сантиметровый слой грязи, подложил доски под все 4 колеса, хрен. Чуть стронется и опять прилипает, колеса все забились, грязь со всех щелей лезет как густое повидло, хоть ножом режь. 2 часа мудохался бесполезно, троса длинного небыло попытался на УАЗе поближе подъехать, чувствую и УАЗ засажу, еле еле задом задом выбрался. Плюнул и домой за длинным тросом поехал, взял трос еду обратно, на УАЗе колесо взорвалось переднее, пришлось пешком 4 км домой идти. Дома решил идти на крайние меры, будь что будет, завел 1221 и погнал. Вот это реально танк, вырвал Ниву из грязи, даже передок подключать не пришлось. Нива низкая низкая стала hehe, куле там на ней полтонны грязи наверно было. Резина на ШНиве Кордиант Офф Роад стоит, по густой грязи замазалась сразу.
Mihalych78
говны детские
Xplane
Ап чем туд? supercool

CRV Гуамно?
V1T
Дмитрий С-Пб писал(а):

т.к. из 140-ка километров, 17 по грунтовке, а 3 последних по непоймичаму (поле, лес).


н...й такая дача еще никто не спросил? hehe
Муса Джалиль
Sagesurder1 писал(а):

я смотрю по меркам пользователя шевинивы - так там места нет, где блоку включать надо. максимум - понижайку.


По моему ты просто некорректно оценил ситуацию и максимализируешь возможности Шнивы. Она конечно по проходимости лучше ХРВ, но не настолько.
atime
Заехал до упора



Снял колеса, поставил вот это



И дальше поехал с песнями

zett
Дмитрий С-Пб писал(а):

не доехал до дачи


Дмитрий С-Пб писал(а):

140 км. туда



П..дец... wwow
pmax
Ёхан Палыч писал(а):

А то ты улетел конкретно на скорости, долго копал потом.



я чёт вообще не понял этой тактики... нахрена ТС с разлету х/з куда влетел??? Я надеюсь что ТС хоть, перед тем как совершить столь не обдуманный поступок, прошел по дороге и промерял глубину снега?
А вообще с такой тактикой можно было смело по целине с таким же примерно успехом дернуть...
El Dron
And777 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

не возможно
у нее нет полного привода




Да он там и не нужен. nea


там даже неполный не нужен, соап на нейтралке проедет.

2ТС: тут 3/4 уже эверест на недоприводных тазах покорили, а ты тут такое напостил nea
кеды глухаря
а накер вобще было на авось соваться туда, где заранее видно что ж#@а?
viper31
кеды глухаря писал(а):

а накер вобще было на авось соваться туда, где заранее видно что ж#@а?


да...на бнв не проедешь
АНТИфриз
Отец, конечно, горд, что у сына ДЖИП. Но сам то знаешь, что нет, надо было культурно бате объяснить, что не совсем джип и надо трохи подождать.
Олёшег
Мне одному показалось, что ТС снимал на камеру, а за рулём был "неопытный" сын Дмитрия? Pardon Smile
EAT
я недавно на дачу тоже гонял и попробовал через поле проехать по колее (срезать километров 30) . Перед полем обзавелся телефоном тракториста . Въезжаю - колея ровная, красивая, по середке сантиметров 10-15 высота, что ни разу не проблема и через 100 метров по такой фигне машина просто перестает ехать. Я в недоумении вылажу посмотреть что за фигня и оказывается что колея пухлая - нога сантиметров на 20 в колею ещё утопает ))) В поле сказали что такой частый прикол - ветром понадует с бочков и вроде как и дорога нормальная.
Дмитрий С-Пб
pmax писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

А то ты улетел конкретно на скорости, долго копал потом.



я чёт вообще не понял этой тактики... нахрена ТС с разлету х/з куда влетел??? Я надеюсь что ТС хоть, перед тем как совершить столь не обдуманный поступок, прошел по дороге и промерял глубину снега?


Конечно прошёл. С лопатой прошёл и прикопал особо глубокие участки, а бордюр посередине срыл на сколько смог, но видимо не достаточно.
А тактика проверенная и не раз себя оправдала. Медленно и в натяжку здесь не покатит. Пробовал не раз. Садится/закапывается на раз машинко.
У неё задний привод включается с небольшим запаздыванием и на него передаётся чтото порядка 30% усилия Pardon
Дмитрий С-Пб
El Dron писал(а):


2ТС: тут 3/4 уже эверест на недоприводных тазах покорили, а ты тут такое напостил nea


63
Extreme
SDRIVER писал(а):

завел 1221


это что такое?
Дмитрий С-Пб
Олёшег писал(а):

Мне одному показалось, что ТС снимал на камеру, а за рулём был "неопытный" сын Дмитрия? Pardon Smile


Не. показалось тебе. Я за рулём был Smile ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы