Страница 2 из 3
Ковбой Джо
Kirill111
в данном случае горцы уроды, конечно, но эти вселенские сказочные предъявы от лица тёти тоже непонятны.

ниочём как бы...Вот я и говорю что 'пресно'.

А так если б они вышли и перестряли ли б её в упор, а потом уехали, то я б больше всех офигевал.
Vlad B
Это ж животные из красной книги, уступите хомячкам, жизнь у них короткая, никто и не вспомнит о них. supercool
алекс спб
Extreme писал(а):

странно шо без травмата обошлось, очень странно


правильные пацаны на веселящей наркоте сидят
если бы сидели на чем тяжелее-тоо достали бы легко
Extreme
V1T писал(а):

Ромег писал(а):

интересно, откуда у милых 18-летних макак кавказцев такие автомобили? Smile


водители...по знакомству устроенные сын сестры кума и т.п


http://www.youtube.com/watch?v=wTsh2NJzEqU
Ромег
Ковбой Джо писал(а):

то я б больше всех офигевал.




а я бы даже не удивился bboyan
Otto Frija
Ковбой Джо писал(а):

Kirill111
в данном случае горцы уроды, конечно, но эти вселенские сказочные предъявы от лица тёти тоже непонятны...


Не, это не сказочные предъявы. Тетя близко к тексту живописует нравы народов, живущих родоплеменным строем, ака североамериканские индейцы почти по Энгельсу. Он совершенно правильно писал, что ребята сроду в государстве не жили, и за людей считают только членов своего племени, чем и объясняется весь бред их социального (антисоциального) поведения.
Acquirer
Ковбой Джо писал(а):

Рамзан в мэйнстриме, пока он у власти ему такого говорить нельзя, как я понимаю.


Ты не виляй, представитель своего вечного народа, допустим сказал он с горячностью горца, и?
Ковбой Джо
Acquirer писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Рамзан в мэйнстриме, пока он у власти ему такого говорить нельзя, как я понимаю.


Ты не виляй, представитель своего вечного народа, допустим сказал он с горячностью горца, и?


что и?

Причём тут Рамзан вообще? Плевать я на него хотел, как и на горцев этих. Если б в этой истории на их месте были бы лица славянской национальности, - моё мнение никак не поменялось бы, я не расист bboyan
Ковбой Джо
Otto Frija писал(а):

Тетя близко к тексту живописует нравы народов, живущих родоплеменным строем, ака североамериканские индейцы почти по Энгельсу


ну а я что говорю...сказочные пуки в космас от тётеньки которую незаслуженно обидели.

Первые уроды и гопота, вторая дурочка
DAI
Unforgiven писал(а):

DAI писал(а):

МКАД не населенный пункт!


А это имеет значение? Клаксон в 2-х случаях: предотвращение ДТП и намерение обгона.
DAI писал(а):

нужно заявление от потерпевшего


Это нетрудно. Я к тому, что формально они все-таки нарушили закон.


Абассака))
С точки зрения ПДД отморозки правы. ПДД допускают применение звукового сигнала перед обгоном. То есть сабж в четком соответствии с ПДД по поводу сигнала))
19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:
для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

Последний раз редактировалось: DAI (25 Май 2011 16:40), всего редактировалось 2 раз(а)
STAS152005
Стоит толпа русских...И двое ЛКН ведут себя как макаки....Что характерно толпа их давно бы затоптала...И машины бы перевернула...Но Русские последнее время измельчали...Каждый сам за себя....Вот их и мочат по одиночке на глазах у остальных....

Тетка может быть и не права...Но она НАША тетка...
А вы все БЫДЛО.... cry ...Раз вас малолетки матом кроют...
сижу вот и думаю.... я бы на месте чеченов так же поступил бы... чесслово.
Kirill111
Ковбой Джо писал(а):

Otto Frija писал(а):

Тетя близко к тексту живописует нравы народов, живущих родоплеменным строем, ака североамериканские индейцы почти по Энгельсу


ну а я что говорю...сказочные пуки в космас от тётеньки которую незаслуженно обидели.

Первые уроды и гопота, вторая дурочка

Пральна Good

Все вокруг педерасты, один ты Д"артаньян Good gpn dns4
DAI
STAS152005 писал(а):

Стоит толпа русских...И двое ЛКН ведут себя как макаки....Что характерно толпа их давно бы затоптала...И машины бы перевернула...Но Русские последнее время измельчали...Каждый сам за себя....Вот их и мочат по одиночке на глазах у остальных....

Тетка может быть и не права...Но она НАША тетка...
А вы все БЫДЛО.... cry ...Раз вас малолетки матом кроют...


+1
Kirill111
STAS152005 писал(а):

А вы все БЫДЛО.... cry ...Раз вас малолетки матом кроют...

А вы? Wink
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

Но Русские последнее время измельчали...Каждый сам за себя....

Правильно. Русские в Маскве превратились в Чудов на кредитных помойках, корчащих свой ипальник и кричащих шо кругом одни нищеброды... А потом Кириллушка создаёт плачущую говнотемку, где малолетние чуркобесы на поршах их на мкаде имеют во все щели... Так куле удивляться? bboyan
Kirill111
Al_Dimich писал(а):

STAS152005 писал(а):

Но Русские последнее время измельчали...Каждый сам за себя....

Правильно. Русские в Маскве превратились в Чудов на кредитных помойках, корчащих свой ипальник и кричащих шо кругом одни нищеброды... А потом Кириллушка создаёт плачущую говнотемку, где малолетние чуркобесы на поршах их на мкаде имеют во все щели... Так куле удивляться? bboyan

Но ты то хоть не такой? Good
Gastello
DAI писал(а):

Unforgiven писал(а):

DAI писал(а):

МКАД не населенный пункт!


А это имеет значение? Клаксон в 2-х случаях: предотвращение ДТП и намерение обгона.
DAI писал(а):

нужно заявление от потерпевшего


Это нетрудно. Я к тому, что формально они все-таки нарушили закон.


Абассака))
С точки зрения ПДД отморозки правы. ПДД допускают применение звукового сигнала перед обгоном. То есть сабж в четком соответствии с ПДД по поводу сигнала))
19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:
для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.



так обгон вроде это когда с выездом из занимаемой полосы (или нет?), а они походу никуда не перестраивались так что не имели право гудеть.
5Zigen
Ромег писал(а):

интересно, откуда у милых 18-летних макак кавказцев такие автомобили?



видеоответ hehe

http://www.youtube.com/watch?v=wTsh2NJzEqU
DAI
Gastello писал(а):



так обгон вроде это когда с выездом из занимаемой полосы (или нет?), а они походу никуда не перестраивались так что не имели право гудеть.


Не спорь.) Ото ты не знаешь как в крайнем ряду обгоняют по МКАДу с заездом левыми колесами на разделитель. Классический обгон))
STAS152005
Kirill111 писал(а):

А вы? Wink


Меня не кроют...А однажды такое дело видел..Достаточно было пару слов сказать...Они сразу заткнулись...
Kirill111
STAS152005 писал(а):

Kirill111 писал(а):

А вы? Wink


Меня не кроют...А однажды такое дело видел..Достаточно было пару слов сказать...Они сразу заткнулись...

Ааа, вы из этих. Как их. Форумные рэмбо! Good gpn
Crazy Squirrel
был бы один зассал чечен

бараны ходят стаями
STAS152005
Kirill111 писал(а):

Как их. Форумные рэмбо!


Нет...Не Рембо....Но кулаками махать не боюсь...Ибо махал...
Чтоб меня какой-то сопляк матом крыл извини но... Последствия будут...
SamDen
Ромег писал(а):

интересно, откуда у милых 18-летних макак кавказцев такие автомобили? Smile


Рамзан только недавно 500млн.доларов просил для своих, чтоб не воевали он им на такие тачки подкинет иусе в ажуре
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы