Страница 2 из 3
kipish
нет фото) в инете посмотрите, а то тут тема про колпаки а не про мой автопарк)))))))))))
Serg_x
kipish
Тут есть тема http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=270648 выкладывай rlzz
kipish
нет у меня её фото под рукой, я с работы пишу)))))))))))))))))))))))))))))))))
гугл вам в помощь друзья
lml-83
мда... видел такое у нас 63
jaguardark
Еще б вместо колес люки канализационные крепить пусть научаться, как раз получится не убиваемое колесо hehe
snow02rus
х123ас писал(а):

главное ещё такими шурупами прикручено, где их взяли только, не саморезы, а именно совковые шурупы)))))))))


Зато не отвалятся supercool
Судя по виду ведра - наш пацанчик Good
Andrew White
Кстати, мало кто заметил что эти колпаки прикручены к другим колпакам, которые в свою очередь закреплены на стягах.ъ
kazak1102
Andrew White писал(а):

Кстати, мало кто заметил что эти колпаки прикручены к другим колпакам, которые в свою очередь закреплены на стягах.ъ


Это кованые катки так замаскированы... pst
Glan
kipish писал(а):

а я себе на комби 2125 ставил такие колпаки, посадочный диаметр 13", но выступают на резину на 2.5-3 см примерно и выглядели как 15, крепятся как обычные колпаки, без всяких саморезов)


а я тебя видел дружок hehe
х123ас
Andrew White писал(а):

Кстати, мало кто заметил что эти колпаки прикручены к другим колпакам, которые в свою очередь закреплены на стягах.ъ


я сразу заметил, но меня больше приколол факт что именно шурупы юзали ,чтоб прикрутить к колпакам)))
Andrew White
х123ас
это кстати могут быть не совковые шурупы. А просто винты с такой шляпкой. У меня на даче целые залежи таких болтиков винтиков гаейчков после разбора всякой советской автоматики.
х123ас
Andrew White писал(а):

х123ас
это кстати могут быть не совковые шурупы. А просто винты с такой шляпкой. У меня на даче целые залежи таких болтиков винтиков гаейчков после разбора всякой советской автоматики.


Возможно, но это ничего не меняет))) Одно дело шуруповёртом саморезы загнать, другое ипатсся с шурупами или того хуже, винтами lol1 hehe
Andrew White
х123ас писал(а):

шуруповёртом саморезы загнать


это тебе не валы и рес присрать, тут подход требуется строго по тех процессу.
GaRik67
Andrew White писал(а):

Кстати, мало кто заметил что эти колпаки прикручены к другим колпакам, которые в свою очередь закреплены на стягах.ъ


Почему мало кто, я поэтому и выложил, автору как помощь в тюнинге pst
Большие колпаки прикручены к маленьким шурупами, маленькие надеты на штамповку как положено + подстрахованы пластиковыми хомутами. Внутренние маленькие колпаки красим матовой краской из балончика за 100р, а большие совковой краской для оконных рам, кисточкой или губкой. lol1
Так что тут и мозги и руки нужны не хуже чем для переборки движка 63
mastervictor
GaRik67 писал(а):

Большие колпаки прикручены к маленьким шурупами, маленькие надеты на штамповку как положено + подстрахованы пластиковыми хомутами. Внутренние маленькие колпаки красим матовой краской из балончика за 100р, а большие совковой краской для оконных рам, кисточкой или губкой.

Так что тут и мозги и руки нужны не хуже чем для переборки движка


надо в ФАК закрепить,отличная инструкция! gpn
kipish
Glan писал(а):


а я тебя видел дружок hehe


я рад этому) bb2 aft
Andrew White
Я конечно понимаю что это адовый колхоз, но если колпаки красивые, не хром, прикручены аккуратно, то смотрится вполне достойно. Особенно, если смотрит на это не тюнер с автолады, а среднестатистический водятел так он ваще не сразу вкурит в чем прикол.

А то очень смешно смотреть как мой сосед на 2109 напирает свою малюсенькие ара хром 13 диски-арбузы. Лучшеб такие колпаки присрал на 16"

Он так долго расспрашивал меня про ковку 15ю. В итоге сказал, типо "Ты лох у тебя подшипники сгорят, вырвет кардан, и шаровые вывернет".
beavis
Andrew White писал(а):

вырвет кардан


pst
Alex_21124
Andrew White писал(а):

В итоге сказал, типо "Ты лох у тебя подшипники сгорят, вырвет кардан, и шаровые вывернет".



наверно он так сказал после того, как ты ему сказал цену на ковку pst
kazak1102
Andrew White писал(а):

так он ваще не сразу вкурит в чем прикол.


pst Оптический обман зрения...???
Как-то не хочется самого себя обматывать и выглядеть клоуном... supercool Ну нет денег на 14-е (15-е) катки с такими же тормозами, так нехрен и рыпаться... И дело ж не в том, как оно выглядит, а в том, что если выглядит, то и ездить должно так же... Лучше уж пусть плохо выглядит, но хорошо работает, если не хватает и на то, и на другое...
Я так думаю... supercool
Но пока, увы, "АРА-тюнинг" - актуальная тема...
А вообже, терпеть ненавижу диски такого рода... Слишком много их по обочинам валяется...
х123ас
Петрович, +100500
Andrew White
kazak1102
ну например когда я меня не было бабок совсем я ездил на 2109
спереди пара ВС-11 сзади пара БЛ-85 и то и то на железе.
Никаких колпаков никогда не ставил.

Потом купил 14е железяки и опять колпаков не ставил.
Ну а потом у меня началась эра ковки...

Кстати штатные 14 колпаки
вот такие

не заменимая вещь зимой. Снег и лед совсем не попадают на диски. Отлично выполняют свою функцию как защита дисков от снега.

Так вот я это к чему если ты гоняешь на железе, так и езди на нем без всяких колпаков и требухи, но если ты покупаешь
Andrew White писал(а):

малюсенькие ара хром 13 диски-арбузы


то лучше тогда уж такие колпаки на 16, чем эта блевота.


Alex_21124 писал(а):

он так сказал после того, как ты ему сказал цену на ковку


он ваще угарный черт. Купил в пятерочке мини мойку для мытья как написано автомобиля за 1699 рублей...

Я достал свой керхер и начал мыть машину. Введу в курс дела керхер у меня далеко не самый крутой. 5.86 эМ + насадка пеногенератор профиссиональная + пена тоже для автомоек.

И этот хрен решил повыепываться передо мной совей супер мойкой размером как кошка. Такой клоунады я давно не видел. Самое интересное он так рьяно намывал, что я даже чувствовал себя г#$@ом. В итоге я помыл всю машину + коврики за 20 минут как обычно. Он намывал её ещё минут 40. Потом ошел домой и принес ведро с губкой Razz Razz Razz
Serg_x
Andrew White писал(а):

не заменимая вещь зимой. Снег и лед совсем не попадают на диски.


Ага прекрасно попадает и их еще и прекрасно отрывает особенно если летишь по целине по пояс hehe
Andrew White
Serg_x
отъездил всю зиму(2010 и 2011) с традиционной Питерской парковкой от Вали + живу я в частном доме, к которому тоже надо доехать, после снегопада...
Ни один не потерял. Снег ни разу не выковыривал.

Учитель, где я допустил ошибку?
Serg_x
Andrew White писал(а):

Учитель, где я допустил ошибку?


Ты слишком тошнил в Разливе, а я валил hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы