Страница 2 из 8
Adaptechnic™
alex83i писал(а):

как бе еду в 4-5 лиц будешь куету творить пожалеешь, сайга с одним из нас, лохи стоят, парни едут.


акуеть смелые какие wwow
alex83i писал(а):

как бе еду в 4-5 лиц будешь куету творить пожалеешь, сайга с одним из нас, лохи стоят, парни едут.


Unknown чо, ещё недостаточно смелые? lol1
alex83i писал(а):

как бе еду в 4-5 лиц будешь куету творить пожалеешь, сайга с одним из нас, лохи стоят, парни едут.


hehe
Tony999io
alex83i писал(а):

Бред какойто, или сны чьито, как бе еду в 4-5 лиц будешь куету творить пожалеешь, сайга с одним из нас, лохи стоят, парни едут.


я в вас путаюсь, ты кольцевой таганский гонсчег? которы йнас с нагой вез?
SUNshineNT
О, тут про обочины...
Я раньше не понимал, как по ним можно ездить - у нас широких обочин нет. На этой недели съездил до Челябинска - понял. Вдоль дороги Екб-Челяба широкая обочина, еще и асфальтированная наполовину. Запросто можно лишний ряд сделать.
Так вот, нервы не выдерживают ехать за фурой и ждать окошка на встречке, когда видишь широкую обочину.

И еще добавлю - были бы в Екб, где я раньше жил широкие обочины - по ним бы пробку никто не объезжал, на обочине такая же пробка бы стояла. Когда 3 полосы по разметке - народ умудряется в 5 рядов ехать, а если еще бы и обочина была...
Серый110
На новой владимирской объездной, где участок с двухполоской, тоже широкая асфальтированная обочина. Вот идёт пОляк какой, или татарин, хрен кто примет вправо. Приходится обходить справа по обочине.
Acquirer
Речь не про обочину в общем, речь про то, что чем более ты быдлан, тем более ты крут и умен.
Angelier®
alex83i писал(а):

еду в 4-5 лиц будешь куету творить пожалеешь, сайга с одним из нас, лохи стоят, парни едут


pst убил ))))))
Мне интересно, а эти 4-5 лиц, которые именуют себя парнями, а остальных считают лохами, частенько рискуют сайгу доставать, не боясь сами в голову получить из нее же?
pupus
мутаки едут по обочинам, нормальные пацаны по встречке.
133
пофиг,ездил,езжу и буду ездить supercool
PachaG
а че им мешало так же по обочине улететь вперед?
или на матизике, с двумя девочками-блезняшками, которым дышать было нечем?

лохи все там, не воспользоваца пустой, хоть и пыльной, обочиной - верх дебилизма

supercool
мехокро
Angelier® писал(а):


Мне интересно, а эти 4-5 лиц, которые именуют себя парнями, а остальных считают лохами, частенько рискуют сайгу доставать, не боясь сами в голову получить из нее же?


Никто, это понты hehe Только на форуме могут теретьт, а реально достать огнестрел и выстрелить в человека, будучи спокойным - кишка тонка supercool У меня был такой знакомый (щас не общаюсь). Вадик. Без пыли и шуму все делает.
Алексей 123
PachaG писал(а):

а че им мешало так же по обочине улететь вперед?
или на матизике, с двумя девочками-блезняшками, которым дышать было нечем?

лохи все там, не воспользоваца пустой, хоть и пыльной, обочиной - верх дебилизма

supercool


Хорошо что рядом с моим городом есть хорошие дороги и нету быдла. gpn
Поршеньковский
А я не езжу по обочине в основном потому, что за то же самое что простят лажовой Санте таганрогской сборки 15шке двери оторвут когда будешь обратно в ряд щемиться. Все на нервах, два раза просить не нужно
Санёг
всегда ведётесь на то что тут пишут pst
PachaG
alex83i писал(а):

всегда ведётесь на то что тут пишут


как дети
133
PachaG писал(а):

alex83i писал(а):
всегда ведётесь на то что тут пишут

как дети


маленькие
PachaG
133 писал(а):

маленькие


еще такие наивные, неиспорченные
133
PachaG писал(а):

еще такие наивные, неиспорченные


гавнюки вопщем ROFL
PachaG
133 писал(а):

гавнюки вопщем


лохи, стоящие в пробке
Алексей 123
Поршеньковский писал(а):

А я не езжу по обочине в основном потому, что за то же самое что простят лажовой Санте таганрогской сборки 15шке двери оторвут когда будешь обратно в ряд щемиться. Все на нервах, два раза просить не нужно


ПДД не нарушай. Ты же обочине, уступи дорогу, потом сам выезжай. Smile
Мегалодон
atime писал(а):

в заднем стекле которого постоянно маячат две очень забавные девочки-близняшки


почему не в детском кресле? Smile
По теме,раньше ездил по обочине.Последние пару лет не ездию.
Мегалодон
133 писал(а):

PachaG писал(а):

alex83i писал(а):
всегда ведётесь на то что тут пишут

как дети


маленькие


которые в матизе,в очечках,маячили pst
Алексей 123
Быдло негодуе? lol1
Conf_13
пилять абочиносрач из спб_аффты.... когда тороплюсь езжу по обочине. когда нет - не езжу.
Алексей 123
Обочины разные бывают. Есть широкие асфальтированные обочины на которые считается правилом хорошего тона подвинуться что бы дать место для обгона.
sdl2000
По обочине ездят неудачники с маленьким членом. Пытаются хоть как-то компенсировать это pst

Еще они в супермаркетах пытаются без очереди "по обочине" к кассе проехать.
Правда если только очередь из женщин или бабушек. Потому что в супермаркет, "пасанов" с маленьким членом с "Сайгой" не пускают.
Поэтому приходиться ждать, пока очередь правильно станет, чтоб по обочине ее объехать.

А по сути - так же иногда перекрываю обочину. И пару раз наблюдал, как дальнобои перекрывали. А разок наблюдал, как одному такому объясняли, что по обочинам ездить грешно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы