Страница 2 из 3
Люрр
kotmu писал(а):

andromed писал(а):

о я окосел со стакана...счас опшипки пойдут.


в шов не давит? Smile



что такое шов?
Тимыч
andromed писал(а):

что такое шов?


facepalm
Люрр
Тимыч писал(а):

andromed писал(а):

что такое шов?


facepalm




Pardon
в123вв
Тимыч писал(а):

andromed писал(а):

что такое шов?


facepalm


Через пару месяцев прилетят - узнаешь Laughing
Цитата:

Ученые из исследовательского центра SETI, занимающиеся поиском внеземного разума, обнаружили, что к Земле приближаются три гигантских инопланетных корабля. По предварительным расчетам, мы встретимся с гуманоидами всего через два месяца.
...
«Пришельцы могут уничтожить человечество».

«При условии взаимной доброжелательности мы можем позаимствовать у гуманоидов ценный опыт или передовые технологии, – сообщается в статье. – Если же инопланетяне захотят нанести вред всему человечеству: поработить или использовать нас в качестве пищи, наслать неизвестные болезни или создать враждебный искусственный разум, то это станет началом страшной войны».
...вторжение инопланетян-разведчиков на Землю уже началось, а прибытие трех огромных кораблей станет началом официального вторжения. Боевые космические корабли были зафиксированы навигационной системой, базирующейся на Аляске.

kotmu
andromed

что-тог типа того


:lol1
г@$но там вино, в лушем случае нормально пьётся. Я его видеть в конце уже не мог, перепил. Потому что сколько не выпей - эффекта 0. А бывает откровенный порошок, выливали сразу.
Люрр
А что с моря нет никого?


ЗЫ Я теперь знаю что такое шов... Только почему шов а не анус там ....или как еще там
kotmu
andromed писал(а):

Только почему шов а не анус там ....или как еще там


ну вот .. правила на лоле не я установил Smile
Люрр
Ух вино то какое.....у ...у
Anhel
lol1 писал(а):

г@$но там вино, в лушем случае нормально пьётся. Я его видеть в конце уже не мог, перепил. Потому что сколько не выпей - эффекта 0. А бывает откровенный порошок, выливали сразу.


значит пил г@$но.. порошок это здесь нальют. я давеча взял кокур - плевал - дальше чем видел
kotmu
andromed писал(а):

Ух вино то какое.....у ...у


смотри аккуратнее.. не слишком, чтобы было для желудка кисло..

лови еще один шов.. Smile


Тимыч
это шов на фотке lol1
:lol1
Anhel писал(а):

lol1 писал(а):

г@$но там вино, в лушем случае нормально пьётся. Я его видеть в конце уже не мог, перепил. Потому что сколько не выпей - эффекта 0. А бывает откровенный порошок, выливали сразу.


значит пил г@$но.. порошок это здесь нальют. я давеча взял кокур - плевал - дальше чем видел

в разных местах покупалось. Один раз в абрау дюрсо жена взяла отраву. В жизни не поверю, что настоящее было. А еще там было пиво типа оболонь, взял маленькую баклажку и сдури большую в виде огнтушителя. После опробы мелкой большая запечатанной отправилась в мусорку. Жигулевское ставропольское живое там было очень даже ничего, только хрен где найдешь, ибо было самое дешевое среди привычного нам гавна под маркой балтики и поить им плядей не престижно и срок храниния несколько дней, вот и не возят. Около нашей среды обитания в ларек специально для меня возили, спросив до какого числа мы жить будем Good
Люрр
так утурков тоже неочень. Брали по 7 этих каких, дол вообщем. Какото клубничное...Так тоже вопросы разные были.
Anhel
в итоге отравился я первый, ибо уже понятно, что точно отраву какуют купил..
lol1 писал(а):

Около нашей среды обитания в ларек специально для меня возили


мне кста сюда то же подвозят чо я пью)
ща згоняем, а это - в сортир
And777
andromed писал(а):

И еще вопрос. Ча-ча пахнет орехом. Это ароматизатор или действительно такой вкус самогона из винограда?




Которую я пил - пахла виноградом... вкус, кстати, говенный - и башка с утра как чугунная.
Anhel
кстати по факту чугунной башки..
уже все наверное заметили - на море/даче - сильного похмела не бывает..
экология, куле
F1
andromed писал(а):

А что с моря нет никого?


Есть Smile Вылей это дерьмо Pardon
Приезжие сами виноваты привыкли пойло жрать и гурманов из себя строить. Каждый день дебилов наблюдаю которые с умным видом дегустируют сивуху 63
Люрр
F1 писал(а):

andromed писал(а):

А что с моря нет никого?


Есть Smile Вылей это дерьмо Pardon
Приезжие сами виноваты привыкли пойло жрать и гурманов из себя строить. Каждый день дебилов наблюдаю которые с умным видом дегустируют сивуху 63



Ну а где обычному человеку купить у вас вино? Такое возможно? Расскажи плиз...
F1
andromed писал(а):

Ну а где обычному человеку купить у вас вино? Такое возможно? Расскажи плиз...


Хорошее вино вы не покупаете потому что оно не пахнет орехами 63 Один попробовал чуть не разорился не кто не берет. Я ему говорю сцука ты же людей травишь, он говорит неделю продовал нормальное, все хотят перскивое, ореховое и что бы пахло как французские духи pst
Вино на море бывает хорошее для знакомых и отличное для себя. Только доставать через знакомых хороших которые живут на море и делают не для продажи вино это отличное, но можно найти и те кто для продажи делает это хорошее будет...
PS
Все что для приезжих это спирт, вода и эссенция.
Люрр
F1 писал(а):

andromed писал(а):

Ну а где обычному человеку купить у вас вино? Такое возможно? Расскажи плиз...


Хорошее вино вы не покупаете потому что оно не пахнет орехами 63 Один попробовал чуть не разорился не кто не берет. Я ему говорю сцука ты же людей травишь, он говорит неделю продовал нормальное, все хотят перскивое, ореховое и что бы пахло как французские духи pst
Вино на море бывает хорошее для знакомых и отличное для себя. Только доставать через знакомых хороших которые живут на море и делают не для продажи вино...



А "длявсех" оно из чего делается? Расскажи
:lol1
andromed
у Ф1 покупай да он тебе намэкает
F1
andromed писал(а):

А "длявсех" оно из чего делается? Расскажи


читай выше. отредактировал
Люрр
ужос... И в ресторанах тоже? А на винзаводе?
F1
andromed писал(а):

ужос... И в ресторанах тоже?


А там что в полторашках приносят? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы