Страница 2 из 10
*Kostik*
V1T писал(а):

а че эт сразу на разборку? - все таки тема иноводов нищебродов имеет место быть,
афтору сочувствую.



Ну а зачем покупать капот за 10к? когда можно за 4к? Всё тоже самое, красить надо.
jorik
на всякий случай, если будешь страховаться, и напряжно сразу сумму страховки выкладывать, договаривайся о рассрочке, в два три платежа вполне неударно для семейного бюджета.
JustBull
*Kostik* писал(а):

Ну а зачем покупать капот за 10к? когда можно за 4к?


На фотках капот вроде не сильно пострадал
kotmu
*Kostik* писал(а):

Я не усмотрел, он ехал по своей полосе.
Колесо само по себе и тяга слетела.


ничо не понял...
тебя замяло колесо от фургона? или ты сам в него врезался?
*Kostik*
kotmu писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я не усмотрел, он ехал по своей полосе.
Колесо само по себе и тяга слетела.


ничо не понял...
тебя замяло колесо от фургона? или ты сам в него врезался?



Я высунулся и он меня снес. Удар думаю в колесо тоже был, т.к. оно было вывернуто.
kotmu
*Kostik* писал(а):

Я высунулся и он меня снес.


вот это уже плохо...
ну и хрен с ней с этой осагой... ну встанет тебе ремонт в 50... а осагабыла поди не менее 30... мог гы год проездить и не потребовалась бы она тебе...

тебя Бог отвел... он за малые деньги тебе шепнул... что бы поаккуратнее был.. практически даром... supercool
DAI
kotmu писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я высунулся и он меня снес.


вот это уже плохо...
ну и хрен с ней с этой осагой... ну встанет тебе ремонт в 50... а осагабыла поди не менее 30... мог гы год проездить и не потребовалась бы она тебе...

тебя Бог отвел... он за малые деньги тебе шепнул... что бы поаккуратнее был.. практически даром... supercool


Ты путаешь выды страхования Каско с Осагой. ИМХО
kotmu
DAI писал(а):

Ты путаешь выды страхования


ага .. описался...
sveinung
за стоимость той каски ты себе тачку восстановишь. о чем горюешь ? при чем без всяких беганий по страховым.
alexandro70
kotmu писал(а):

ну встанет тебе ремонт в 50.


их как бы нужно иметь в наличии....не правда ли?
sveinung
alexandro70
а на каско полтинник не нужно иметь в наличие, каждый год при чем facepalm
*Kostik*
Каско стоит 30, тут за работы уже 40. Если полетела рейка с коробкой это уже жесть, я наверное всё брошу и буду пешеходом тогда.
youth
N.E. писал(а):

Скупой платит дважды,
Любое кроилово ведет к попадалову,
Дурак учится на своих ошибках-умный на чужих и т.д.
По сабжу,автор,главое что сам цел,а остальное приложится,могло все и хуже быть.


Херню написал. КАСКО невыгодно автовладельцам с точки зрения что вероятность ее окупаемости ниже 50%, иначе не существовало бы страховых компаний. Поэтому с точки зрения холодного расчета КАСКО невыгодна. Если ты канешн не знаешь что со своим стилем вождения пару раз в полгода попадаешь в аварии. Ну а так, подстраховаться или нет каждый решает сам.
KyZZMI4
sveinung писал(а):

а на каско полтинник не нужно иметь в наличие, каждый год при чем


Надо, но они чётко распланированы и из-за ошибок/му#@%ов/гопоты не потребуются в любой момент.
sveinung
KyZZMI4
так они могут 5 лет не потребоваться. а вот каску ты каждый год сорокет вынь и выложь. facepalm
KyZZMI4
sveinung
Сорокет чёт известно когда вынь да полож, а без КАСКИ не известно сколько и когда вынь и куда полож. Но это личный выбор каждого.
maxred
Сочувствую. Вроде немного и запчасти на разборке копейки, а всё равно выходит дороже каски за целый год. По каске могли насчитать и на сотню, деньги налом, детали с разбора. Теперь езди выбирай некривые капоты и бампера за свои же деньги. Я тоже зажал на каску, буду ездить аккуратнее.
massakomi
Скотчем обмотай да ездий так, зато на ютуб попадешь гарантированно.
poliman
сочувствую ((
Hyster9
5% франшиза при страховании может скинуть до 50% стоимости КАСКО. Про рассрочку уже говорили.
С уважением.
мехокро
Я помню тут кто то орал что каско банк навешивает и она нахер не нужна. И что нормальные пацаны какско не делают. Ток не помню кто.
Bladik874
*Kostik* писал(а):

Каско стоит 30, тут за работы уже 40. Если полетела рейка с коробкой это уже жесть, я наверное всё брошу и буду пешеходом тогда.



Если ещё не определился где делать будешь, то могу своих знакомых ребят посоветовать. Делают аку....но за нормальные деньги!

Есть интерес - пиши в лс!

P.S.
1. Делают акуеено!
2. Из-за такой х....ни вообще не вижу смысла продавать! Там ремонта - два пальца обоссать!
3. Кстати именно сейчас как раз чинят такой же авто, только цвет серебристый!
SDRIVER
*Kostik* писал(а):

NWorker93 писал(а):

=(
Вот говорил я всегда... лучше тридцатку на КАСКО потратить и спасть спокойно...

З.Ы, Сочувствую...



Проосто реал не было под рукой тридцатки, а очень хотелось, но вот некоторые тут орали что каско не нужна. Я теперь отвалю как за две каски.

Если ты иновод нищеброд то КАСКа обязательна
SDRIVER
Dmitry82 писал(а):

Я помню тут кто то орал что каско банк навешивает и она нахер не нужна. И что нормальные пацаны какско не делают. Ток не помню кто.

А еще тут орали что машину надо брать по средствам, а не рвать Ж... ради иномарки, ща бы ездил автор на Приоре и не парился, нет же надо последние копейки отдать, зато якобы на иномарке, а теперь при неудачном раскладе будет пешком ходить
MilleniumD
*Kostik* писал(а):


но вот некоторые тут орали что каско не нужна. Я теперь отвалю как за две каски.


Что КАСКО не нужна орут только нищеброды, которые купили машину а денег на КАСКО не хватило! Лучше бы занял эту тридцатку!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы