Страница 2 из 6
za_k_on
Serg_x писал(а):

Ну так сосок в салон можно больше запихнуть


долго думал, какой сосок и зачем ему запихивать в машину 63
Понедельник, тяжко...
х123ас
На самом деле интересно, может за 25к какая-то новая принципиально другая пневма появилась, что и на грунте при завышении мягко идёт и не мрёт, и по асфальту занизившись чётко дорогу держит.
У меня подвеска под замену, вот и ищё варианты. Чем чёрт не шутит. Плазу скучно ставить.
Sus
Dias
http://www.rallysale.ru/avtosportivnie-zapchasti-f9/prodam-olinzi-kross-gidroreyka-t7780.html
Вот сколько стоят проф. раллийные подвеки, это с учетом, что она б\у 7 гонок, а ты мне про пневму за 25 что-то говоришь 63
Sus
Alex_21124 писал(а):

Sus писал(а):

Назад развал какой стравить?


Чем больше тем лучше, и вперед тоже.
Назад делай "схождение" колес вперед "расхождение" Smile


Жрать резину не будет? В любом случае я ищу компромиссы.

Нормальные рычаги или палево?
Serg_x
Sus писал(а):

Жрать резину не будет?


Собираешься ехать на грунт а задаешь такие вопросы.
2-3 комплекта резины за сезон укатывается легко в зависимости от интенсивности использования.
Sus
Serg_x
Ещё раз говорю, ищется компромисс между город\грунт. Мне не выступать, мне для себя.
Alex_21124
Sus писал(а):

Нормальные рычаги или палево?


Я всегда смотрю или есть косынки или их нет. Если есть, то все нормально Smile
Sus писал(а):

Мне не выступать, мне для себя.


Если для себя то на задней оси сделай 2 градуса развал, вперед около градуса. Схождение по нолям. Резину будет жрать вполне сносно Smile
Sus
Alex_21124
Вот таких советов и ждал Drinks or Beer
Dias
Serg_x писал(а):

Dias писал(а):

нужна жесткость то опустил машину и готова


Наоборот - поднял.
Dias писал(а):

кстати катался по грунту на пневмоподвеке


Катался? Здесь не про "покататься" речь идет если ты не понял. Подвеску под грунт можно и за 200 тыщ купить. У тебя случайно нет идей почему она столько стоит?

а да . при поднятом положении жесткая .
Dias
х123ас писал(а):

Диас, ну ты в свою тему про пневмоподвеску кинул бы явки-пароли, где по 25 можно взять...

Вообще прекращайте разговоры г@$но-не г@$но, есть мнение - вперед аргументы, но только нормальные.

ИМХО пневма в ралли на грунте тупо не выживет...

вот к примеру http://www.dag-avto.ru/board.html?order=3686 , комплект без компрессора . компрессор стоит 5 тыс руб , дают гарантию
Dias
za_k_on писал(а):

Serg_x писал(а):

Наоборот - поднял.


чего-то тоже так кажется
а зачем нужна подвеска с изменяемой высотой, которая чем выше - тем жёсче - я вообще никак не понимаю.

подвеска ориентирована на конфорт , при том что машина в низком положении едет очень мягко , но и отсуствуют крены и дорогу держит очень не плохо .
Dias
Sus писал(а):

Dias
http://www.rallysale.ru/avtosportivnie-zapchasti-f9/prodam-olinzi-kross-gidroreyka-t7780.html
Вот сколько стоят проф. раллийные подвеки, это с учетом, что она б\у 7 гонок, а ты мне про пневму за 25 что-то говоришь 63

ну на w221 пневмостойки стоят пол ляма , можешь их купить если так важна цена
Михан831
Dias писал(а):

Sus писал(а):

Dias
http://www.rallysale.ru/avtosportivnie-zapchasti-f9/prodam-olinzi-kross-gidroreyka-t7780.html
Вот сколько стоят проф. раллийные подвеки, это с учетом, что она б\у 7 гонок, а ты мне про пневму за 25 что-то говоришь 63

ну на w221 пневмостойки стоят пол ляма , можешь их купить если так важна цена


На 221ый 70 рублей одна стойка. А вообще: разговоры ниочём, в этой теме темпаче. Либо ты толстый тролль, либо просто не шаришь в автоспорте, в подвеске, в авто вообще, да и в элементарной физике. Сорризаофф.
za_k_on
Alex_21124 писал(а):

оси сделай 2 градуса развал


Не так просто сделать. надо под болты искать шайбы, сточеные под два градуса. иначе либо болт будет изогнут (если болт мягкий) либо держать не всей головкой, простите за выражение. С одним градусом это терпимо, с двумя уже нет. И ещё проблема с прилеганием ступицы, придётся подтачивать либо балку, либо её.
Dias писал(а):

подвеска ориентирована на конфорт , при том что машина в низком положении едет очень мягко , но и отсуствуют крены и дорогу держит очень не плохо .


а теперь давай вместе. Возьмём сток. пусть там 20 см хода подвески на сжатие, для ровного счёта. На хорошей яме или бугорке вся энергия гасится за эти 20 см. Размазывется. Теперь ты занижаешь машину и ограничисваешь ход подвески на сжатие до 5 сантиметров, а то и меньше. Чтобы отработать ту же кочку ей надо быть в 4 раза жёсче. Т.е. уже не за 20 см, а за 5.
Если такая подвеска мягкая, то при любом раздавленном жуке на дороге она будет работать до отбойников.
Это - не подвеска, о чём здесь и говорят.
я на своих -50 летаю по городу не тормозя нигде. Мимо уныло перекатывающихся по ямам паркетников и прочего недовнедорожного хлама. Периодически приземляюсь на защиту картера. Это подвеска примерно работает, хотя и не полностью так, как мне хочется.
А вообще, согласен с
Михан831 писал(а):

Либо ты толстый тролль, либо просто не шаришь в автоспорте, в подвеске, в авто вообще, да и в элементарной физике.

diimm
Sus писал(а):


Жрать резину не будет? В любом случае я ищу компромиссы.

Нормальные рычаги или палево?


Подделка на касповские рычаги, до сих пор умаю брать или нет facepalm
Sus
diimm писал(а):

Sus писал(а):


Жрать резину не будет? В любом случае я ищу компромиссы.

Нормальные рычаги или палево?


Подделка на касповские рычаги, до сих пор умаю брать или нет facepalm


Взял сегодня, по качеству посмотрел - сварено хорошо, а это главное.
Sus
Шаровые, ступичные подшипники и рулевые наконечники какие нормальные есть?
odolen
Белмаг,ВИС..тока не трек шаровые и рулевые, подшипники SKF,СС-20,Вологда,Самара
Serg_x
Чем плох Трек?
odolen
Serg_x
чехлы говнo...очень слабые чуть не пальцем проткнуть можно,особенно,если он по грунтам ездить собирается...
Serg_x
odolen
На треке чехлы нормальные. Я когда ставил, их помучал. Мож мне такие попались.
odolen
Serg_x
ну может быть...я перешел на оригинал pst facepalm те что в синей коробочке с надписью лада...либо вис либо белмаг там попадаются.
za_k_on
odolen писал(а):

чехлы говнo...очень слабые чуть не пальцем проткнуть можно


Хочешь принесу TRS? Это трек, кстати. И очень бы хотел посмотреть, как ты тот чехол порвёшь. Больше скажу, ты даже царапины на нём не оставишь.
Я отписывался уже. ХЗ что случилось, воды такая опора хапнула. Пыльник цел. Вторая как новая.

Рулевые трек нормальные, пока катаю, проблем нет. А так - шторм можно брать.

А вот белмаг по качеству и по ощущениям facepalm
odolen
и обычно 10е беру..на них пыльник не как всборе с опорой идет-так надежней ИМХО
odolen
za_k_on писал(а):

odolen писал(а):

чехлы говнo...очень слабые чуть не пальцем проткнуть можно


Хочешь принесу TRS? Это трек, кстати. И очень бы хотел посмотреть, как ты тот чехол порвёшь. Больше скажу, ты даже царапины на нём не оставишь.
Я отписывался уже. ХЗ что случилось, воды такая опора хапнула. Пыльник цел. Вторая как новая.
А вот белмаг по качеству и по ощущениям facepalm


Ну вот я и говорю-чехлы гoвно))))..и какие ощущения может вызвать исправная шаровая опора? Smile
Serg_x
odolen
za_k_on
Мы наверное про разные треки говорим. У самые обычные, такие вот, с полупрозрачными пыльниками рыжего цвета

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы