Страница 2 из 2
Архип
Vasya 103 51Rus писал(а):

Я вот что то нигде не нашел по этому номеру, что Kаyaba подходит на десятку. Собираюсь вот тоже менять как никак, а уже более 60 откатал на родных, сегодня был в магазине так за Kayaba масло перед берут 1650 рубликов Surprised Где можно найти точную инфу по Kayaba на десятку, чтобы потом не бегать менять.



Вася, у нас машины ходят на Мурманск, если есть желание я могу тебе перекинуть KYB масляные передние 665089-1 300,00 руб., задние масляные 441055-1 260,00 руб. :cool:
Dimas74.ru
Такие фирмы как KAYABA,BILSHTAIN,SACHS не делают конкретно под каждую модель,например 2110,2111,2112,8клапаник 16-ти клапаник.
Они берут средний,потому что под каждую модель если настраивать оборудование тогда амортизаторы будут стойть куда дороже.Задние идут одинаковые 083 и 2110.Естественно на 2110 они будут нормальные по жескости ,а 083 будет табуретка.Апередние разные даже визуально.Десятые короче восьмых на 1 или 1,5 см точно непомню.
Просто газовых амортизаторов не бывает.Они все газомасленые или еще можно сказать газонаполненые.И чтобы не пудрить всем мозги их и называют просто "газовые".
_______________________________
кутится надо уметь.
подпись ПОДШИПНИК.
Шурик
http://www.team-rs.ru/forum.php?f=1&act=message&id=22388
Вопрос такой, если при проезде трамвайных путей раздается из подвески звук "бздынь" - это кони сдохли, опоры или шаровые?
Архип
Шурик писал(а):

http://www.team-rs.ru/forum.php?f=1&act=message&id=22388
Вопрос такой, если при проезде трамвайных путей раздается из подвески звук "бздынь" - это кони сдохли, опоры или шаровые?



50%-опоры наеbнулись,
30%-кони копыта откинули,
15%-шаровые ласты склеили,
5%-все что угодно! 8-) Smile :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы