Страница 2 из 2
za_k_on
А что натолкнуло на гениальную мысль отдать таз, хоть и для лёгкого тюнинга, в стоковый сервис, не вызывающий доверия?
Я просто как всегда думал: таз тюнят те, кому хочется лучше, но не на что и те, которые больные на голову.
У первых не должно возникать желания идти в сервис, лучше самому помучится и поставить ништяков побольше.
У вторых - либо чешущиеся руки и нездоровая любовь к садово-огородному инвентарю (себя отношу скорее к этим), либо тупо хочется на тазу порвать иноведро и никаких денег не жалко. Вот они и обращаются, но правда, только в серьёзные конторы.

Почему во дворе не поменять подвеску? Спец инструмента практически не надо. Всё с домкрата и без помощника.
inncourt
оказалось все намного проще, сломалась полуось.... решил поменять на трапоидную пиленга в сборе. т.к. страя после нескольких тыщ км. была похожа на такую как буто уже несколько сотен прошла... обе гранаты на свалку. терь шикарно все, даж люфт пропал по большей степени, ещеб с радостью вторую полуось на трапоидную поменял отличная тема)) )
webmines
inncourt
а ты уверен то тебе в сервисе реально что то поменяли а не старье подсунули? у нас такое практикуют что вместо привезенной тобой детали ставят б/у причем не всегда совсем живую, главное чтоб живее чем у тебя... то и вообще ничего не поменяют а тебе отдадут чью то конченную деталь))
Stels_dust
webmines
А еще привода зачастую продают ВОССТАНОВЛЕННЫЕ - то есть намарафеченные старые шрусы...
inncourt
ну как они так сделают, при тебе все ставят и ты смотриш за процессом)) в общим чтобы там ни было в пи*ду этот авто49 там тока ёлочки можно покупать даи то чет запах за 2 дня теряют...
х123ас
это просто левый привод. У меня было такое (дважды), лопался привод после замены. Потом взял в другом магазе привод - попался нормальный, живет...

Ты вот не разобрался в проблеме, а начал сразу сюда писать, то у тебя граната выскочила, то она развалилась, мы в свою очередь сервисменов нехорошими словами вспомнили, а они то и не при чем оказались... Надо прежде чем панику разводить, хотя бы узнать что же именно произошло.
inncourt
да ктож знал ,вчера ночью ни смог определить точно ))))
Drifter
Санёг
inncourt писал(а):

отпускаю сцепление и вываливается внутренняя граната))



inncourt писал(а):

да не приводы выпадают а граната внутри развалилась, новая.



inncourt писал(а):

оказалось все намного проще, сломалась полуось....



ещё варианты
pst
inncourt
я изначально хотел написать не вываливается а раваливается опечатка так сказать.... откуда я бл%ть мог знать что не она развалилась а кусок оси внутри откололся
za_k_on
inncourt писал(а):

откуда я бл%ть мог знать


а мы откуда? lol1
inncourt
хз, терь знаете )
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы